Меню

Когда пришёл оргазм?

AD
Anonymous
24 Oct 2008, 14:31
Девочки, признайтесь, плиз! Через какое время после начала половой жизни вы начали испытывать оргазм? или хотя бы возбуждение? Только честно!
Anonymous
24 Oct 2008, 14:41
Возбуждение сразу было), а оргазм..... он зависит не от времени, а от партнера. Я начала испытывать его тока со вторым партнером, т.к. первый ни хрена не умел, да и не делал....
Anonymous
24 Oct 2008, 14:43
+1 возбуждение было всегда, оргазм только с умелым партнером.
24 Oct 2008, 15:56
+2, тоже самое
Anonymous
24 Oct 2008, 14:45
сразу, оргазм с любым партнером в принципе, если уж совсем кретин или лентяй, тогда нет.
Anonymous
24 Oct 2008, 20:10
возбуждение было всегда,а вот оргазма от мужчины дождалась только в 26 лет
Anonymous
26 Oct 2008, 22:02
Признаюсь честно, когда начала заниматься сексом вообще не понимала для чего он... только типа что бы мужчине хорошо было... Потом вышла за муж, родила ребенка... секс был постоянный.. И вот первый мой оргазм был только после развода с новым МЧ.... чистая правда.... вот только сейчас опять очень тянет к мужу(бывшему)... не знаю почему...
27 Oct 2008, 21:26
если честно - сразу после боли, в свой первый раз
08 Nov 2008, 01:54
Мой первый оргазм был лет в 12, но я встречала его одна
Как Новый год, прям))
Какой оргазм вы имеете ввиду? Клиторальный я испытала еще ДО половой жизни. Вагинального не было.... Возбуждение тоже начала испытывать еще до.
Anonymous
24 Oct 2008, 15:08
Везёт же вам, девочки! Я вот оргазм испытываю только во сне! Живу с мужем 5 лет, и даже никакого намёка на оргазм не испытывала! Мужа люблю, он мой первый и единственный мужчина, но к сожалению :( Даже возбуждения не бывает! Муж в постели активен, наверное дело во мне. НО если я испытываю оргазм, хоть и во сне, значит я не фригидная?
24 Oct 2008, 16:00
не переживай! и у тебя все будет:-) конешна не фригидная, только вот не понятно почему от мужа возбуждения нет, вот тут видимо дело в тебе, подумай что можно изменить в данном случае.
Anonymous
24 Oct 2008, 16:04
или это не ваш мужчина или муж не силен в сексе, за 5 лет можно было хотябы возбудиться! Совет могу дать один, если разводиться не собираетесь, то изучайте свое тело и находите "точки", а потом мужу их покажите, а если и после этого не поможет, то плохо..... значит уже не поможет ничего.
Anonymous
24 Oct 2008, 16:11
оргазм получался через 6 лет после начала половой жизни, причём сама с собой (т.е. без партнёра). Потом поняла, что мне нужно для получения оргазма, стала направлять партнёра и все стало получаться.
нэту его
24 Oct 2008, 20:24
а у меня вот 8ой идёт,а оргазма нет...даж сама с собой((((((((((я канешн и без этого нимфоманка..но всё таки как-то хочицца испытать...эх...
26 Oct 2008, 23:14
активность еще не гарантирует оргазма. Мой первый партнер был очень активен, но ни о каком удовлетворении и речи не было. Оргазм пришел с другим, в принципе, тоже активным мужчиной, но с ДРУГИМ:)
Ната
24 Oct 2008, 16:11
Оргазм через 3 месяца, возбуждение сразу.
Anonymous
24 Oct 2008, 16:30
клиторальный сразу, а вагинальный через 8 лет после начала половой жизни
Anonymous
24 Oct 2008, 17:04
Сразу, в первый же раз.
AD
AD
24 Oct 2008, 19:53
+ 1
A
24 Oct 2008, 18:58
В 19 лет, через 5 лет после начала половой жизни. Он бил особенно хорош, и остается по сей день ;))) (с транслита)
24 Oct 2008, 22:06
А до этого испытывали чё-нибудь?
A
25 Oct 2008, 01:31
Да конечно, еще в детстве - возбуждение помню, сны эротические, да и с партнерами естественно было возбуждение, но без оргазма. Меня мой мальчик в то время когда узнал, что я не испытываю оргазм очень удивился, но начал надо мной работать(орально :)) И хотя куни мне много кто делал до этого, он добился своего :)) Мне очень помогло, когда я киску побрила полностью и мне уже не лезли в голову всякие мысли по поводу волос и тд (в то время это было очень радикально и не так распространено как сейчас, парень слегка опешил и просил меня этого не делать :))) На днях вспоминали и ржали, он говорит я его тогда избавила от этого таракана, теперь спустя более 10 лет он любит именно гладенькие киски :)))
Anonymous
24 Oct 2008, 20:03
Трахаюсь уже 20 лет, был целый вагон партнеров, а что такое настоящий оргазм поняла совсем недавно, когда купила вибратор для клитора.
та,что не кончает
24 Oct 2008, 20:25
а покажите плиз в картинке эту штуку,что купили...оч интересуюсь...)
24 Oct 2008, 20:55
Именно вагинальный после родов узнала, что есть такое счастье)))....
Anonymous
24 Oct 2008, 21:28
1 раз в жизни , с мужем не разу ,
Anonymous
24 Oct 2008, 22:08
Вечером, ночью 2 раза приходил, потом еще утром забежал
скроюсь
24 Oct 2008, 22:26
Оргазм пришел еще до начала половой жизни, в 16 лет. А с мужчиной где-то через месячишко после дефлорации. Гыы
Anonymous
25 Oct 2008, 20:57
Аналогично))) оргазм был раньше, чем появился мужчина, а с мужчиной ну через несколько месяцев после начала пол. жизни.
Anonymous
26 Oct 2008, 11:13
С четвертым партнером - будущим мужем. В первый же раз. До этого было просто приятно.
Anonymous
26 Oct 2008, 20:03
Возбуждение сразу. Оргазм после 10 лет. С одним партнером.
26 Oct 2008, 21:25
Я начала испытывать оргазм лет в 11-12, но половая жизнь началась гараздо позже))))
27 Oct 2008, 12:35
первый оргазм с мужчиной через 9 лет после начала половой жизни... Теперь после родов и с очень умелым и вообще самым лучшим на свете партнёром - почти каждый раз, за редким исключением :-p
приятно
29 Oct 2008, 07:39
В 3 года от детского ананизма.До 7 лет баловалась а потом меня мама рассекретила и сказала что ноги перестанут расти если так буду делать.В 15 начала заниматься любовью с молодым мужчиной.Просто приятно.Прошло 10 лет а я все в поисках оргазма была.Решила что фригидная.Я же не понимала что испытывала это раньше.Переодически сама с собой игралась но не знала что именно оргазм и испытывала.После 5 лет совместной жизни поняла что возбуждаюсь и что мне приятно но всегда хочется большего.Не насыщалась до конца.Ходила к психотерапевту лечить свои фобии и выяснила что оргазм это как раз то что я чувствую когда сама с собой.Началась усилиная работа с мужем.Я его пыталась в разных позах с разных сторон что бы опять почувствовать те же самые чувства что проделывала на едине.Пришлось баловаться с силиконовым членом.И у меня получилось.Потом мужа в эту позу.Теперь уже несколько лет могу получить оргазм с мужем только в одной позе.Сейчас пробую с силиконовым новые позы.
Anonymous
04 Nov 2008, 16:44
а что за поза? у меня оргазм бывает, если мужчина пальцами стимулирует клитор- тогда оч быстро.
30 Oct 2008, 22:31
За три года до начала половой жизни.
04 Nov 2008, 19:55
мой первый оргазм получился в 12 лет...подсела)))))
Anonymous
08 Nov 2008, 23:21
мой первый оргазм тоже был лет в 12. Как сейчас помню, была физкультура, я лезла по канату наверх и почти у самого потолка пришёл ОН, оргазм. Видимо я так сильно сжимала ноги, обхватывая ими канат, что ЭТО произошло. Вот так бывает))) Тогда я ничего не поняла, хотя ощущение ТАК понравилось, что я с каната чуть не упала))))) Физрук видел моё детское лицо с не детским взглядом...
AD
AD
Anonymous
11 Nov 2008, 23:03
От полового акта до сих пор не пришел, а от куни и стимуляции клитора всегда, главное, чувствующий партнер. Первый раз от мастурбации лет в 19.
Anonymous
11 Nov 2008, 23:40
Вагинальный редко бывает. Обычно все получается после крепкой ссоры с мужем.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325