Меню

Когда пропадает желание?

AD
автор
28 Oct 2008, 18:19
вот начали вы встречаться, секс у вас, все хорошо, сначала хотите его (её) потом гаснет потихоньку... когда желание пропадает? или не пропадает? или периодами? Задумалась, вот почему встречаюсь с МЧ пол года.. люблю его, желание вначале отношений было огромное, сейчас не такое, то есть мне приятен секс, я каждый раз испытываю оргазм, но вот как вначале, что-бы в первые же минуты (простите) мокрой стать,такого нет. Это нормально?
28 Oct 2008, 18:47
нормалйно конечно, мõ с мужем почти 3 года вместе, ранйше хотели друг друга чуть ли не 24 часа в сутки, сейчас такого уже нет... хотйа не могу сказать что всё полностю прошло - желание осталось, но не в таких маштабах что ли... наверное из за привõ4ки, из за того 4то проводиж вместе с ним чуть ли не 24 часа 7 днеи в неделю (с транслита)
28 Oct 2008, 19:57
Нормально! Вначале была страсть, новизна отношений, взрыв эмоций, недоступное стал доступным! Страсть кипит! Потом человек несколько успокаивается! И живет хорошей, регулярной половой жизнью! Я не говорю об угосании сексуальных отношений, нет! Просто... Жизнь идет! По моему каждый раз из года в год бросаться друг на друга - это было бы уже не нормально! Нам с супругой дали за полтора года на одну ночку съездить на вторую квартиру, "запасной аэродром"... А то двое детей, не до страстей... Вот там мы оттянулись по полной! Как в самом начале отношений! Есть что вспомнить! :)
Как я тебя понимаю!
A
29 Oct 2008, 22:40
"мне приятен секс, я каждый раз испытываю оргазм, но вот как вначале, что-бы в первые же минуты (простите) мокрой стать,такого нет". А мне кажется, вы очень странные вещи пишите. Когда у человека оргазм, то разве может волновать, на какой минуте наступает увлажнение? ерунда какая то
автор
29 Oct 2008, 12:16
еще я заметила, что мои мужчины всегда меня считают сдвинутой на сексе, им это очень нравится, а я всего лишь подыгрываю им.. а сама даже не возбуждаюсь... че делать?
Anonymous
29 Oct 2008, 12:31
найти нормального мужика, который бы возбуждал
A
29 Oct 2008, 22:42
Как же вы это умудряетесь получать оргазм без возбуждения?
29 Oct 2008, 22:43
Надо не подыгрывать им, а думать о себе, пусть они подыгрывают;)
29 Oct 2008, 22:56
+1
Anonymous
29 Oct 2008, 22:59
Оно пропадает каждый раз ,когда видишь вечно недовольную физиономию супруга
29 Oct 2008, 23:40
Равно, как у мужа пропадает желание, видя недовольное лицо жены. "Бытовуха" называется. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325