Меню

сколько раз?

AD
Ano
23 Oct 2008, 17:03
кончаете мужчины? мой кончает и говорит, что второй раз подряд уже не может...:-(...т.е мне надо продолжения, а он уже все сделал (говорит, что дальше ему щекотно).
Все строго индивидуально.
Ano
23 Oct 2008, 17:40
а чем это объяснить? я вот могу продолжать и продолжать и получать каждый раз при этом оргазм. А он кончит и все, а я вся такая разогретая и продолжения нет-приходится иногда руками дорабатывать :)
23 Oct 2008, 17:45
некоторые М. могут кончить, а потом снова продолжить через полчаса-час..некоторые могут сразу распалиться на полчаса минимум, некотореы один раз и все.. от конституции и настроя зависит.-))
Ano
23 Oct 2008, 17:54
:-D понятно. Значит правду говорит, что не может сразу продолжить :-)
23 Oct 2008, 18:03
ну если в хоитите другого продолжения ищите другого парня..например...
Ano
23 Oct 2008, 18:08
неее...мужа люблю очень :-) я верная и однолюб. Пока за 5 лет брака-никого другого!
Anonymous-2
23 Oct 2008, 18:22
Он первый у вас, что ли? Разные мужчины есть. Один может раз за разом кончать, второй может не кончать часами, третий один раз и все, сдулся! Все очень индивидуально! Не хватает мужа, покупайте фаллоимитатор или вибратор, он не устает :-)
Ano
23 Oct 2008, 18:32
:-)мы оба друг у друга первые
Anonymous-2
23 Oct 2008, 19:03
О! Это как раз минус девственности при вступлении в брак... Если бы попробовали других, то понимали бы, что вам такой мужчина категорически не подходит по темпераменту!
23 Oct 2008, 18:48
Из письма следует,что ваш муж по половой конституции относится к одному из пяти типов,к ФРИГАМ.Секс для них,не более чем комплекс нелепых телодвижений.кьторые приходится выполнять,если вдруг желает жена.
Anonymous
23 Oct 2008, 19:04
Раскажите об остальных четырех типах. Хочу ярлык прицепить к своему :-)))
Ano
23 Oct 2008, 19:10
да ФРИГОМ его не назовешь :-) он же меня возбуждает :-) просто как он говорит, что секс для него не на первом месте в браке. Секс любит...порнуху не смотрит.
27 Oct 2008, 21:37
у нас бывает и по 2-3 раза, перерыв минут 10-20
27 Oct 2008, 23:51
мой несравненный 3 раза за подход кончает,минимум у него - два
Anonymous
28 Oct 2008, 06:33
А сколько времени длятся эти разы?
28 Oct 2008, 08:29
ну не меньше 40 минут где-то
28 Oct 2008, 22:39
Зверюга. 40*3=120 2 (два) часа непрерывного траха? У него паровой двигатель чтоли установлен или он бегун-марафонец, и ему все пофиг??
29 Oct 2008, 03:03
да нет...это для нас нормально.в среднем часа полтора наверное получается
28 Oct 2008, 16:58
Между первыми (причем долгими) 3мя-4мя разами перерыв между ними минут 5, с грамотной партнершей было достаточное количество случаев по 8 раз. ПРосто тут конечно уже сильно женщина должна возбуждать плюс она должна хоть что-то сделать чтобы желание дальше появилось.
AD
AD
Anonymous
31 Oct 2008, 18:48
Мой может второй раз часа через три после первого. Но первый длится до тех пор, пока я пощады не запрошу :). Так что все остаются довольны.
Anonymous
23 Oct 2008, 19:46
У меня было более 50-ти мужчин, второй раз могли может человека три из них и то возрастной категории "до 20-ти" и с не очень большим сексуальным опытом. Умеющий мужик делает это долго и со вкусом, много сил на секс тратит, поэтому второй раз не может, а подросток так переполнен впечатлениями, что сунет пару раз, кончит и опять готов... А оно надо?
28 Oct 2008, 22:23
От настроения зависит и от наличия времени. Если есть время, обычно 2. 1й минут 10-15, 2й 20-30, где то, хрен знает. Второй, кстати, лично мне больше нравится, даже чисто физически. Как будто чувствительность члена становится выше, удовольствия больше и при этом процесс длится дольше и веселее. Восстановиться можно за пару минут даже не вынимая, или побаловать любимую язычком в перерыве - тоже хорошо. Если пошли на 3й раз подряд, то еще дольше. 4й уже как то тяжко чисто физически – попробуйте например поотжиматься и пресс покачать в течение часа и больше без остановки… нафиг, лучше отдохнуть. Но главное тут, на мой взгляд, это моральный комфорт и близость ваших отношений. С любимой женой мы, например, можем весь день в кровати валяться и трахаться с некоторыми перерывами. Нам хорошо вместе, интересно, весело и никогда не надоедает. Если дело происходит в постели, после того как кончу, я не тороплюсь выходить из заполненной киски. Хочется оставаться в ней как можно дольше, лежать, обниматься, целоваться, говорить всякий бред и проч. Проходит минута-другая, смотришь, а уже вольно/невольно снова начинаешь понемногу ее подтрахивать, потом сильнее и сильнее, у нее глазки снова мутнеют и понеслась по-новой. Ни отдыха ни чего не требуется. Все получается само собой. А если у вас отношения не те, или какая то напряженность, или спешите куда то, или вам вместе просто неловко или вы переживаете что про вас партнер подумает - уже не то. После первого раза возбуждение уйдет, а больше может и не получится, даже если вам кажется что "хорошо бы". Пойдете в душ, то, се, оденитесь и все: разбежитесь не шибко удовлетворенные.
Anonymous
31 Oct 2008, 17:51
Автор, у меня такой же муж, второй раз не получается у него :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325