Меню

анальный секс первый раз

AD
вопрос
21 Oct 2008, 21:48
Партнер очень хочет, у него был опыт в прошлом. У меня такого опыта не было. Что бы следовало знать и как правильно организовать этот процесс? Просто не хотелось бы полностью отдавать все в этом вопросе ему, самой тоже как-то ориентироваться хотелось бы.. Да, и размеры пениса у партнера "не детские" что как-то настораживает меня немного...
Расслабится, не думать об анальном сексе, наслаждатся обществом партнера, много смазки (есть даже специальные полезные) - самое главное - хотите также как партнер и все прийдет.
21 Oct 2008, 21:57
сразу видно , что ты в этом деле разбираешься))) расслабиться, не думать :mda
вопрос
21 Oct 2008, 22:00
хотелось бы наоборот, заранее подумать, чтобы потом не жалеть...
заранее можно, а в процессе не надо, иначе зажиматся начнете.
21 Oct 2008, 22:25
Очень рекомендую даме сначала кончить другим способом. В результате расслабитесь, а многие потенциально болевые ощущения станут приятны.
Жертва АС
22 Oct 2008, 00:06
Меня мой партнер 7 мес мучал что мечтает об АС, но я за свою не маленькую жизнь никогда и никому не позволяла туда входить ))) Даже бывшему мужу хотя мы с ним прожили оч. долго. НО своего нынешнего мужчину я ооочень люблю и мне было не по себе когда он хотел а я отказывала, и вот недавно после уговоров я согласилась. Мне оочень не понравилось( может в этом был виноват настрой) потом простите в попе неприятные ощущения были еще 2 дня, болел живот и ходила газы пускала :-D и для себя решила что не мое это. Он пообещал больше на эту тему разговоры и действия вообще не заводить
24 Oct 2008, 00:31
У меня тоже самое было. Даже вспоминать не хочется.
ас в АС
23 Oct 2008, 13:14
Главное самой захотеть и попросить об этом. Лучше предварительно саму себя разработать (без партнера в спокойной обстановке) и понять какие ощущения при этом получаете. Возьмите много смазки - специальными лучше не пользоваться сразу, потому что у меня было жуткое раздражение на одну специальную, а вот на детский крем джонсонс бейби никакого раздражения и запах такой детский расслабляющий. :) Предварительно сходите хорошо в туалет по-большому. Клизмы лично мне не нравятся, потому что после них остается вода и она потихоньку вытекает потом .. :(( Подмойте попку и вперед. Сначала пальчиком, потом двумя, потом тремя.. Растяните анал, почувствуйте все нервные окончания там (их там очень много, поверьте).. Стимулируйте параллельно клитор.. Потом можно взять дилдо небольшой (или огурчик, если дилды нет). Тоже все смазать как следует и потихоньку вставлять. Обычно когда входит головка члена, все мышцы анала напрягаются.. Надо, чтобы партнер в этот момент остановился. До полного расслабления партнерши. И только когда опять все мышцы расслабятся, можно идти дальше, иначе будет больно. В общем, АС при правильном подходе и личном огромном желании - весчь очень приятная. Оргазмы (при параллельном стимулировании клитора) просто нереальные получаются.. Удачи! :)
Anonymous
23 Oct 2008, 13:15
спасибо, подрочила )))
ас в АС
23 Oct 2008, 13:28
Отлично! Теперь можно переходить к практическим упражнениям с партнером. :)
вопрос
23 Oct 2008, 15:06
спасибо большое, очень ценная информация.
Anonymous
23 Oct 2008, 15:06
Да на здоровье, Рыжая ты наша звезда))) Ипись на здоровьице)))
Anonymous
24 Oct 2008, 01:09
дада,к написанному добавлю,что не забудте презирв. и ещё мышцы раслабить можно допустим...эээ...как обьяснить...если допустим вы тужитесь,когда в туал. по большому ходите...или...сморкаетесь..вот просто попробуйте,когда будете репетировать одни и почуствуете эти мышцы...вот)))))
27 Oct 2008, 21:34
мой меня 2 года уговаривал....пытались - но было больно...а потом сама решила - надо попробовать, главное расслабится и побольше смазки.. о том что попробовала - не жалею ни капельки
Anonymous
22 Oct 2008, 10:04
Знаете, как у меня было. Мне анал не особо нравился всегда. Но тут как-то с МЧ занимались любовью, как говорится до умопомрачения. Я испытала 2 оргазма и в какой-то момент уже слабо соображала куда именно он мне вставляет член. Оказалось в попочку. Из-за того, что я был очень сильно возбуждена, никаких болевых ощущений не почувствовала, наоборот было безумно приятно и я испытала уже 3 оргазм только от анала.
вопрос
23 Oct 2008, 09:52
Нда, не очень много советов... наверное от того что опыта такого не так много у кого было. Но и на том спасибо.
23 Oct 2008, 10:36
Ориентируйтесь на собственные ощущения, говорите вовремя когда больно, а когда нет, лучше если ляжете на спину ноги прижмите к грудям и поправляйте его член своей рукой. Ну и естественно главное чтоб было желание, возбуждение (обязательно чтоб он предварительно поработал там пальчиками) и подходящая смазка, и Не спешите!!! От вас лишь требуется чтоб вы раслабились и не напрягали анус, да и вовремя говорить что не так!
23 Oct 2008, 14:50
главное купите смазку тогда быдет очень здорово
Anonymous
24 Oct 2008, 00:10
У меня был АС, в первый раз все получилось отлично, мне понравилось, я конечно от этого не кончила, но ощущения были приятные. И это все было без смазки, я просто офигела когда это сделала, да еще в позе сверху, скакала как могла на нем)))))) До этого пробовала с мужем, не понравилось, а тут.....но вот после второго такого раза, у меня вылез геморрой((((( Больше пробовать не хочется из-за этого!
AD
AD
24 Oct 2008, 00:22
чем больше у вас будет АС,тем быстрей пройдёт ваш геморрой.
Anonymous
24 Oct 2008, 00:23
как это? При геморрое наоборот нельзя заниматься АС, а вы такое говорите...
24 Oct 2008, 00:27
ну так, ни когда он у вас начинается,а как пройдёт так и занимайтесь АС.
Anonymous
24 Oct 2008, 00:51
стремненько после этого! Знаете, опять лечиться не хочется! Это же пипец полный!
вопрос
24 Oct 2008, 09:34
нда... не радужная перспектива....
24 Oct 2008, 21:45
Ваше желание-обязательно должно присутствовать. И к таким пикантным видам секса нужно готовиться. Разрабатывать там всё с кремом каким-нить или маслом. Тренироваться с вибратором.Привыкнуть к новым ощущениям. Если больно,то стимулируйте клитор одновременно-сразу почувствуете разницу:). А уж когда испытаете оргазм от мастурбации,тогда можно и с партнёром пробовать:),точнее вам самой захочется с партнёром. Аппетит приходит во время еды. Про смазку и чистую попу уже вродь выше сказали:)
последствия
27 Oct 2008, 21:48
я с мч практиковала ас года 3, причем поначалу было всё гут, потом начались постоянные проблемы, постоянно трещины и кровотечения. летом сильно порвал мне зад, в итоге 1.5 месяца текла периодически кровь, тут в выходные опять кровь, хотя ас после этого не было. встретилась с мч, он опять, что хочет ас, я объяснила, что сегодня не могу, в итоге он сказал, чтобы я шла домой глубокой ночью, раз ему не даю в попу. я в шоке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325