Меню

Отказ от секса, встать и уйти.У вас так было?

AD
)
26 Jan 2008, 22:29
Был у меня такой облом,парень мучил меня еле заметными поцелуями по всему телу почти минут сорок, убеждая, что я сама же ему спасибо скажу, что надо расслабиться и прочее... ну, не моё это - я вместо спасибо сказала "хватит", оделась и ушла. Вечер был испорчен, но в итоге я рада, что сделала именно так.)) А у вас были подобные случаи,когда вы могли уйти?
вредный
26 Jan 2008, 22:31
Уходил и буду уходить. Сейчас не ухожу, потому что один сижу. И обязательно объясню причину без обиняков и соплежуйств.
29 Jan 2008, 09:03
не ну ежели одному везде сидеть то чо б не уходить та)))сидишь сидишь такой патом бац встал и пошел))....ну и пошел сопссно...без соплежуйств ага)))))) я с вас плачу слезамЕ)))
Anona
26 Jan 2008, 22:51
Было дело ,обкурились и он не мог попасть куда надо, я встала и пошла фильм смотреть. (с транслита)
28 Jan 2008, 12:39
меня угораздило попасть в гораздо хужшую ситуацию. Он вещал, что мол такой этакий сексуальный гигант и умелец. Так я с ним все же решила переспать... Бежала со всех ног, а он недоумевал, что такое... А он ну просто никакой :(((
Anonymous
29 Jan 2008, 03:32
у меня было куда хлеще... парень сделал мне предложение, а я 18-ти летняя идиётка согласилась... мы подали заявление в ЗАГС... причём встречались удивительн, чисто по-дружески без единого поцелуя... я была девочка-ромашка... подруга мне и говорит, "ты что озверела выходить замуж за человека, которого не знаешь?" А я даже не знала как мне например сказать ему "давай переспим, вдруг у нас несовместимость?" Вопрос не праздный, т.к. 10 лет брат промучился с женой, у них была несовместимость... короче придумала подруга устроить нам романтический ужин при свечах... выпили... шампусик в голову ударил... отнёс он меня в кроватку... а сам потопал душ принять... приходит из душа весь такой душистый пушистый в полотенце на бёдрах... снимает его... и тут меня как затошнило... я ему сказала "Сержик уйди!" Он ушёл... я ночь лежала и понимала, что как хорошо, что попробовали перед свадьбой... которой конечно не состоялось...
29 Jan 2008, 17:47
А шож там было такое??? :-0
Anonymous
29 Jan 2008, 18:24
а ничё такого обычный мужик, только мне он противным показался...
29 Jan 2008, 17:54
присоединюсь к вопросу :) От чего затошнило? Куда ушёл Сержик? С кем тогда и зачем во время тошноты пробовали?
Anonymous
29 Jan 2008, 18:25
от него затошнило в голом виде
29 Jan 2008, 19:09
Батюшки, может вы к сексу просто были не готовы;) Мне лично в этом возрасте не надо было намеков подружек:-D
Anonymous
29 Jan 2008, 20:24
нет мне секса хотелось... но не с ним явно...
29 Jan 2008, 20:34
Мне очень любопытно как у вас дальше сложилось, кто же тот, кого вы захотели?;)
Anonymous
29 Jan 2008, 21:11
тот, кто стал моим первым мужчиной и моим мужем... тот с кем живём уже много лет...
30 Jan 2008, 07:27
Наверное, как писатель Раскин: как дошло дело до свадьбы - он увидел жену голой - и перепужался до смерти. Он-то голых женщин до этого только в виде статуй видел и не думал, ЧТО У НИХ ТАМ РАСТИТЕЛЬНОСТЬ. Или как та еврейская невеста в анекдоте: "Да я знала, что им обрезание делают, но НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ!"
Anonymous
30 Jan 2008, 11:38
Неет :) я как-раз очень много голых мужиков перевидала, но они у меня не вызывали никаких положительных эмоций :)
жесть(
26 Jan 2008, 22:34
Один раз было так, что весь из себя холеный такой парень, а как снял брюки - мама дорогая - трусы до того застиранные. Ну разве так можно? Уж лучше б вообще без трусов! Какой после этого секс?)))))))
26 Jan 2008, 22:40
ну как какой ? )) вы ж не с трусами сексом собирались заниматься ? )) и потом....он бы их все равно снял ...если не из самых стеснительных ;))
26 Jan 2008, 22:44
я вот тоже подумала, все таки застиранные не грязные) чистюля)
26 Jan 2008, 22:51
некоторые мужчины просто такие....на науку отвлеченные ;-) им не до мелочей ))
AD
AD
26 Jan 2008, 23:01
неужели настолько?)
28 Jan 2008, 11:17
а если стеснительный? то можно и в трусах ? да? :-)
29 Jan 2008, 09:02
а вот вопрос мона? а чо б вы выбрали мелкий член но в трусах от кутюрье либо нормальный член но в застиранных трусах ?))
29 Jan 2008, 13:35
нормальный член в нормальных трусах ;)
29 Jan 2008, 13:34
С вами полностью солидарна!!!!!!! К носкам отношусь так же))))))))))))))))))))
Anonymous
31 Jan 2008, 04:49
:) У моего бф куча трусов до того заношенных, что дырок куча. Самая шикарная на ползадницы :) Зато сверху одежда только фирменная и дорогая. Но мне все равно, главное чистоплотный, а старых трусов уже выбросила половину ;) С сексом все ОК!
26 Jan 2008, 22:37
Было в дикой молодости......сама доводила до такого состояния.....а потом спокойно уходила)))
жесть(
26 Jan 2008, 22:39
а причина какая? просто так ушли?
26 Jan 2008, 22:44
как помню, мне очень нравилось.....так издеваться самой над парнем....но он потом отомстил(((
26 Jan 2008, 22:46
Застрелился?
26 Jan 2008, 22:50
хуже))).......
26 Jan 2008, 22:51
женился?:)
26 Jan 2008, 22:55
)))))))....неа до этого не дошло
26 Jan 2008, 22:58
ну не томите, говорите))))
26 Jan 2008, 23:04
да я стесняюсь)).....просто не очень приятная история.....
26 Jan 2008, 23:06
и не надо говорить - мы уже начали играть в угадайку)
29 Jan 2008, 09:18
Поступил аналогично?
26 Jan 2008, 22:55
Пол сменил?
26 Jan 2008, 22:57
ну это совсем плохо)))......
26 Jan 2008, 23:01
В Компартию вступил?
AD
AD
26 Jan 2008, 23:02
раздал всё своё добро неимущим? (давайте кто угадает, тому приз?)
26 Jan 2008, 23:03
А какой приз? ;-)
26 Jan 2008, 23:05
это надо у автора вопроса уточнить:)) у меня 2 варианта - торт или шампанское
26 Jan 2008, 23:14
Страшная женщина))
27 Jan 2008, 00:23
)))...сама себя боюсь))).....
29 Jan 2008, 09:02
динаааамо москоуууу трусыыы в палоску (скандирует))))) кричалочка типа))
30 Jan 2008, 19:54
))......это громко))).....я на такая, просто по молодости, такие дурости делала))как меня терпели еще)))
31 Jan 2008, 00:12
В 17 лет. Встречались-целовались. Пришла к нему домой как-то, предполагались и последствия этого похода. Он разделся - и у меня началась смеховая истерика!!! Причём я понимала, что смеяться нельзя - и от этого разбирало ещё больше... У него там был такой малююююсенький-прималююююсенький.....:))))) Ушла, конечно, сразу. Потом себя ругала: нельзя так с людьми жестоко. А он, конечно, обиделся жутко, даже не здоровался со мной больше при встрече. Только сейчас, через 15 лет, прорезался на Однокласниках, на общение снова потянуло! :)))
31 Jan 2008, 00:15
может вырос?
30 Jan 2008, 11:45
+1)))
история (
26 Jan 2008, 22:40
Давненько правда это уже все было, но все таки: Познакомился в баре с девушкой, посидели, поели, попили, поласкались малеха, и пошли купаться (ночь уже) на речку. Договорились голышом. Я уже так сказать на волне, а она полчаса все лифчик снимала, но потом в трусиках зашла в воду. Поплавали, перешли на ласки. Выщли на берег, на песке продолжили. Ну вот, когда уже определенная кондиция была нами достигнута, и мы готовы были к ожигающему соитию, я решил лешить ее последнего предмета одежды (снять трусики). Господа, то что я там увидел, повергло меня в шок. Растительность на лобке была ТАКОГО РАЗМЕРА И ОБЪЕМА (там помоему и пупка видно не было), что да - у меня начисто отбило все желание. Ничего у нас не получилось. Как отмазался? Отсутствие презервативов. Ночь, что бы купить надо далеко идти. Так что проводил я ее до дома и все более не видел. (Но елки-палки, такая красавица, фигура, мммм! Преподаватель русского и литературы). Но тем ни менее, вот такой вот случай. Слава богу единственный. Но с тех пор я испытываю дикое отвращение к таким "зарослям"
26 Jan 2008, 22:48
Ну это ж она наверное под А.С. Пушкина отращивалатакую...Ну типо шоб думать всегда о солнце русской поэзии...
Anonymous
27 Jan 2008, 00:22
да уж..заросли это фууу..
27 Jan 2008, 07:40
В молодости бывало. кстати, все все нормально воспринимали.
Anonymous
27 Jan 2008, 14:50
а почему уходили?
29 Jan 2008, 09:16
Иногда просто именно секса - не хотелось (не была готова). Иногда - "не сходились во взглядах на толкование Блаженного Августина" (напр. безопасный секс). От меня - не уходили (упомянутый демонический хохот)
аня
27 Jan 2008, 15:33
сама не уходила, хотя иногда желания такие были, когда поругаешься с мч или что-то обидное скажет, но один раз мч ушел, когда я ему отказала в ас, сказав что попа болит (это была правда), что слишком часто долбимся в попочку. На что он минуту это лежал обдумывал, а потом встал и сказал, что поедет тогда домой. я, конечно, офигела и обиделась на него и потом ему это припомнила)))
27 Jan 2008, 16:32
миновала меня напасть сия)) и сама не уходила...и от меня (клац клац челюстью))))никто не ушел (демонический хохот за кадром)))
27 Jan 2008, 18:01
у меня мурашшшшки по телу побежали... :)
27 Jan 2008, 20:45
Не теряйте времени...Быстренько в КВД...
AD
28 Jan 2008, 03:16
думаешь это ОНО?
29 Jan 2008, 09:05
пичальный жизненный опыт?)))
Блин, как вы все помните?.. Я вот сижу, вспоминаю-вспоминаю-вспоминаю, так всего много,что аж башка лопается :( Наверное, мне уже нереально ВСЁ вспомнить... :'( :'(
Anonymous
28 Jan 2008, 11:58
Было. Раздел. Посмотрел. Ушел. (то есть домой отправил)
29 Jan 2008, 09:00
(в васхищении) все такие тут брутальные куда дивццо))) от прям таки и отправил?)
Anonymous
29 Jan 2008, 18:50
Ага :) Ну там было столько всего!!!! Нет, я, конечно, любил всегда полненьких брюнеток, но вот этот конкретный случай был перебор. Как-то я не ожидал, что... ну в общем... с тех пор люблю худеньких шатенок :)
28 Jan 2008, 19:58
Ага. Нащупал силикон. Бееееееееее :-o
28 Jan 2008, 20:18
А чего так долго щупал? ;-)
28 Jan 2008, 20:33
А где я про время написал? ;)
28 Jan 2008, 21:48
Да я не про тебя. :-Р Автор же написала, что ее целовали сорок минут. Или это ты щупал? ;-)
28 Jan 2008, 21:56
Автор спросила, было ли так у других, что отказались и ушли. Воть ;)
28 Jan 2008, 21:58
Аааааааааа... "Сёмен, Семёныч"... :D Ты про себя.
28 Jan 2008, 22:01
Вроде не первый про себя? ;)
28 Jan 2008, 22:03
Ага... я просто не так поняла твой пост. :oops Сорри.
29 Jan 2008, 08:59
Ниги ты как бутта вчира родилси) а прежде чем нащупать глазами пасмареть ни сутьба была )) це ж видна сразу де силикон, а де и не он вовсе))
29 Jan 2008, 17:37
Аццка, это ты как вчера родилась - хороший силикон уже давно не видно. Только на ощупь ;)
29 Jan 2008, 18:37
да уж пряма)) все равно некомильфо ни хрена пощщупав уходить% назвался груздем - лезь да))))
29 Jan 2008, 18:45
Если ты откусишь яблоко, а оно внутри гнилое - тоже доедать будешь? ;)
29 Jan 2008, 18:50
не ну ты сравнил емае% там ж не кисель был а грудь упругая% ни мог зажмуриццо чели?)))....и представить сибе ризиновую женщину)))))
29 Jan 2008, 18:55
Ты знаешь, опыта не было с резиновыми. Как оно? ;)
AD
AD
29 Jan 2008, 18:58
ай лукавишь кучерявенький))))) а вабще хз))я теток ни люблю а ризиновых тем паче)) а вот набор вибраторов у меня есь)) ...в новогоднем пакетике%))))пятый год на шкафе пылиццо)))
29 Jan 2008, 18:59
(проверил) Где кучерявый? Ты что, окстись! ;)
29 Jan 2008, 19:05
оборот речи ета был типа)))а не посыл к действию))) впрочем коль проверил то молодец))будишь кросавчег)))
29 Jan 2008, 19:06
И так ужО ;)
28 Jan 2008, 20:31
жестоко, мне этого поступка не понять если уж начала дело то доводи до конца
Anonymous
29 Jan 2008, 01:40
Черт,неприятно вспоминать....Позакомились на сайте,созванивались 1,5 месяца,часами,стками болтали.Обо всем.Он был для меня Богом.Шарил во всем-во всем... Потм встреча...Он и впрямь Бог :)....Раз встреча,два,заводит не по децки и разговры так откровенны стали,ерничаем,смеемся.Я знаю,что это моё,моё-навсегда.И секс будет супппппер,мы же его оба обожаем,как я поняла,я девочка горячая,он мальчик молодой(ну,36-это молодой :)?) И вот,наступает ночь,у меня дома..Завел меня страшно,просто петтинг,я чуть не кончила от одних поцелуев,оттого,что это ОН.Чуть-не значит кончила... Стаскиваю с него последние одежки,когда уже совсем невмоготу стало,а до этого,ну не дура ли-ни разу рукой не провела ТАМ.. И сейчас не провела,времени не было,горело все. Сорри за подробности-проскользнула под него,чтобы чувствовать его всего,он прижался.Хочу его страшно,жду проникновения жутко.Начал двигаться,ну,вы понимаете как :). Я не догоняю...Не попал? Как можно не попасть? Вот лежу,реально НЕ ДОГОНЯЮ, что происходит..Он что,деревянный,он не чувствует,что не попал? И двигается так...медленно,странно.Мне надо быстро,много,всего и побольше,а он так.... Блин,попросила на бочок,думаю поправлю сейчас ручкой. Деффочки. Мальчики. Я -туда ручкой,а там ухватиться-то не за что... Не поверила. Опускаю глаза,а там с мой указательный пальчик. Не член. Членик. Не знаю,что было с моим лицом,но вроде нормально,а он мне на ушко начинает вещать про даосский секс,мля... Медленно и печально.Медленно и печально. Я не чувствую ничего. Только слезы подступают от обиды и несправедливости.Я молилась на него...Правда.Он был моей ТАКУЩЕЙ ОГРОМНОЙ мечтой. Деффки,он такой интересный,он объездил весь мир,должность у него оч. хорошая,умный,при всем своем,ну в общем все-все ему дано,кроме этого... А мне без этого-никак,слишком я темпераментная. Не смогла сдерживать слезы от всего этого,от этих дебильных медленно поступательных движений,я вся горю,а он меееедленно и на мою просьбу ускориться,говорит,что это самый смак,я просто не привыкла... Встала,и пошла в душ,просто посреди действа. Я никогда не плакала душе.А тут просто рыдала,выла белугой.... Почему????? Потом вернулась,забралась к нему под одеялко,прижалась,так и уснула,утром просто поговорили,я скаала,что мы очень разные,я приземленный человечек,мне вполне себе обычный секс пока нра...И темперамент у меня-несколько раз в день-железно,в любом месте.Особенно пока "медовый месяц". Остались друзьями,сплетничаем по прежнему,он скучает,я тоже,как по мечте :),но больше не издеваюсь над собой. У меня сейчас как раз МЧ такой же как и я. Пол года вместе,страсть только сильнее.
Anonymous
29 Jan 2008, 01:46
ну и ну((( вот это сильнейший облом!(((
29 Jan 2008, 04:42
(( обидно... а чего он операцию какую-нить не сделает? кукурузу там, мышиные ушки хотя б...
29 Jan 2008, 08:57
ммышиные ушки пардоньте это как в куда и зочем?%))))
29 Jan 2008, 08:58
жалко мужика% поди найди счас любительницу даосского секса...среди таких темпераментных%
29 Jan 2008, 16:31
сЕндром неСбывшихся ожЕданий :)
Anonymous
29 Jan 2008, 17:59
Че-та такое тоже было. Но там у прня падало все время. У них как член мелкий или не стоит, так сразу становятся любителями тантрического или даосского секса. Альтернативные пути видать ищут. Чета там 1 минуту ипал, 1 минуту вынимал, ипал-вынимал. Сказал, так дольше получится. Тока все-равно упало. В общем послала я его непечатно на середине процесса. Так как не в кайф мне лежать и думать: "Шо ето такое???"
30 Jan 2008, 12:11
Очень даже понимаю. Было похожее. Я даже не рассказывала никому про такое. Мне стыдно и рассказывать о том, КАКОЙ был у того молодого человека. оказывается, я не одна.
Сестра по несчастью
30 Jan 2008, 12:26
Слуууушайте, а не один ли мальчик у нас с вами был? тоже в инете познакомились, тоже 36 лет :-) Я тоже чуть не рыдала - ростом под 2 метра и такая пиписька размером с пипеточку. Кстати, мальчик, похоже, о своей проблеме не в курсе. Хаха, самое смешное, что я ему тоже потом о разнице в темпераментах заливала, и он тоже долго скучал по мне :-)
29 Jan 2008, 09:30
У моего сослуживца был интересный случай, рассказываю: Поехал он с подругой в лес, дабы предаться плотским утехам на лоне природы. Выбрали полянку по романтичнее... и понеслась))) И вот во время соития выбегает на поляну заяц.... да как выбегает, прям в метре от них. Останавливается и смотрит моему сослуживцу в глаза.))) Тот тоже, весь пыхтя над своей дамой сердца, поднимает голову и смотрит в глаза столь беспардонно выскочившего зайца.))) Как потом рассказывал мой сослуживец, этот взгляд, эти секунды откровения между ним и зайцем, он не забудет никогда.))) А потом происходит то, чего явно не ожидали ни девушка, ни лопоухий сын природы, сослуживец вскакивает и в чем мать родила кидается в лес за зайцем)))) Первобытные чувства возобладали... сначала дичь поймать, ну а девушки потом)))
29 Jan 2008, 13:55
Это был Знак! :)
29 Jan 2008, 16:28
Согласен... но он знак этот не правильно видимо трактовал... Женился на ней все таки)))
29 Jan 2008, 14:30
все равно не догонит.тут либо дальше трахаться, либо стрелять!
29 Jan 2008, 14:33
стрелять - в смысле кончать? ;)
29 Jan 2008, 14:36
в смысле в зайца. из ружья стрелять. а кончать позже.
AD
AD
29 Jan 2008, 14:44
+1 Отсюда мораль. Рядом всегда должно быть ружжо.
29 Jan 2008, 16:27
А времени на раздумье не было... сработал инстинкт))) Вообщем инстинкт охоты как показывает практика сильнее инстинкта размножения)))
29 Jan 2008, 14:29
Да. был один раз такой... когда я во время секса оттолкнула его, встала, оделась и со словами "мне скучно. надоело" ушла. конечно же не жалела.
29 Jan 2008, 18:49
Было. Решила изменить своему МЧ. Уже была раздета другим (у которого кстат итоже была девушка на тот момент). В комнате стояло трое, он, она и у него. Я оделась и ушла. Не смогла я в тот раз изменить:) (с транслита)
было... помоему уже рассказывал) как то после работы наебенился на дне рождении у друга и завалился в саседней комнате спать, проснулся от того что какаято телка мне минет делает, просыпаюсь а она такая: привет я Юля, а я говорю привет а я Денис, встал и домой пошел...
Anonymous
30 Jan 2008, 12:18
Давно было. Пришел ко мне коллега. До этого он пытался ухаживать, но в гостях был первый раз. Сготовил мне ужин,пока я болтала со своим молодым человеком по телефону, выпили, легли спать. все так чинно, начался секс. Вошел в меня, потыкался, а мне надоело, ну не идет и все, он разворачивает меня, вроде, как я хочу. А я встаю и ухожу на кухню. Он, не дождавшись, приходит ко мне,а я спокойно курю. Легли спать, прсото спать. До сих пор работаем вместе. Ни разу не вспоминали. Отношения нормальные
Мне приз в студию
30 Jan 2008, 12:44
Было. Обкурились мы с моим любовником конкретно, ну он товарищ привычный, а я всего второй раз в жизни. Сверху ещё и шампанским придавили. Только в этот раз меня не на "ха-ха" разобрало, а наоборот - страшно стало. Решила я что он меня убить хочет изощрённым способом :-) Обнимает - а у меня мысль что задушит.... не, не задушил... раздевать начал. Короче, оседлала я его, хорошо так....и тут чувствую - руки и ноги отниматься начали... ну всё думаю, ОТРАВИЛ СВОЛОЧЬ! Пытаюсь сообразить что делать... ну решила что надо на улицу бежать пока ещё шевелюсь, там хоть народ, глядишь и спасут. А страшно, блин... вдруг он за мной побежит? В общем слезла я с него в самом разгаре, а сама продолжаю стонать (это по расчёту моего обкуренного мозга должно было прокатить). Стонаю я короче, а сама на голое тело пальто напяливаю. Трусы с лифчиком в сумку бросила зачем-то. Схватила сапоги и к двери. Он обалдевший, спрашивает: ты уходишь? Я с глазами испуганного кролика: нет, извини Он: ты куда? Я: мне надо уйти, я скоро Вышла в коридор, ноги трясутся, руки тоже, рванула бегом по леснице вниз, где-то по дороге уже сапоги напялила и на улицу. А дело в гостинице было. До сих пор помню удивлённо-вытянутую рожу на ресепшене. Выскочила на улицу и поняла что гнаться за мной никто не собирается. Решила закурить, ну тут на свежем воздухе онемение и прошло. Поняла что не отравил... Самое смешное, что я потом ещё и назад вернулась к нему и мы даже продолжили :-) Правда, с тех пор не встречаемся :-)
Anonymous
30 Jan 2008, 15:43
:)))) оборжалась
31 Jan 2008, 00:40
:)) скажи нет! наркотикам :))
Anonymous
30 Jan 2008, 15:16
Товарищь вечером притащился на хату с девушкой и подругой девушки. Сказал вон та твоя это моя. Короче выпили все такое, стали по кроватям разбридаца. Ну конечно же мне дасталась дефствиница, подогнал гад. Раздел я ее тока собрался исполнить акт лишения, как она мне ногами в грудь уперлась и сталкнула с кровати. Дифченки из сибири они такие. Неготова я говорит. Давай просто пообнимаимся. Я сказал, чтоб обнималась с одеялом а сам пошел курить на кухню злой. Там сидела подруга друга, уже закончив в одном халатики. Поведал я ей свою беду. Пожалела она меня и рзвратила пряма на кухонном столе. Вот так мы другу отомстили и дефственость не испортили.
и волки сыты и овцы целки
31 Jan 2008, 10:11
Я была дома у подруги. Подруга на работу ушла. Вдруг звонок в дверь. На пороге стоит наш общий знакомый - ее коллега по работе. Я решила, что он за документами какими-нибудь приехал (а он оказывается узнал от подруги, что я у нее дома одна). Говорю: "проходите-раздевайтесь". И на кухню ушла. Возвращаюсь в комнату, а он стоит в одном презервативе. Я от смеха просто по стенке на пол сползла. С размерами у него все в поряде было, но меня рассмешило столь буквальное толкование моего приглашения. Он подождал минут 10, пока я отсмеюсь и говорит: "Пошли чай пить". Попили мы чаю, он оделся и уехал :)
31 Jan 2008, 10:19
Надо было уточнять степень твоего "... раздевайтесь" )))))))))
31 Jan 2008, 10:40
Типа "раздевайтесь, но тока до трусов!"))))) На самом деле мне понравилась его последующая спокойная реакция. 10-15-тиминутных наблюдений, как я валяюсь по полу, человеку хватило, чтобы понять, что секса, видимо, не будет. Далеко не все мужчины способны соображать так быстро, будучи одеты в презерватив :)
31 Jan 2008, 10:45
))))) Не он то себя вообще повел отлично... даже начиная с "раздевайтесь" )))) А чай он пить в одном презервативе уселся? )
31 Jan 2008, 13:14
Нет, без презерватива)))))
31 Jan 2008, 15:37
Вот молодец! Т.е. Вообще до КОНЦА разделся))))
31 Jan 2008, 13:00
Нравится мне этот топ!!! Давайте ещё истории :))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325