Меню

сабж

AD
киноман
23 Jan 2008, 23:11
Общий вопрос: был ли у вас когда-нибудь минет в кинотеатре? Вопрос к Мужчинам: Как уговорить партнершу сделать это? Вопрос к Женщинам: Что вас может побудить сделать это?
23 Jan 2008, 23:18
Хм, хорошая идея. Опробую как только попаду в кинотеатр:) Побудить? Даже не знаю как обьяснить:) Любовь к мужу и этому делу. И вообще люблю экстрим и новые ощущения в сексе и отношениях:) Может её возбудить до кинотеатра, чтоб сидела и хотела, и не могла дождатсья конца фильма? Если б меня мужчина завёл до фильма, в машине, например, то я бы точно не только минет делалa в кинотеатре:) (с транслита)
24 Jan 2008, 01:44
если она иде с вами в кино не для минета, то нафик вы ее вааще в кино ведете??? вас развели как лоха :):)
24 Jan 2008, 10:08
если фильм давно уже сто раз смотрела, :-) а если фильм интересный, там том круз и бред питт бегает по экрану, то навряд ли;-)
26 Jan 2008, 21:29
Было, очень и очень давно сейчас уже ничего не побудит Детсад какой то...
26 Jan 2008, 21:32
минетом в кинотеатре только детсадовцы занимаются?)
26 Jan 2008, 21:35
Философ...? и такие вопросы задаете
26 Jan 2008, 21:37
задаю..именно потому, что философ...)
26 Jan 2008, 21:42
отвечаю... Да, только дедсадовцы. Лично для меня, если Мужчина предложит такое сейчас, для меня он не мужчина... Потому что по большому счету, удовольствие одностороннее. Не нравится так.
26 Jan 2008, 21:46
односторонее??? хм.... мне всегда казалось, что человек, доставляя удовольствие партнеру, сам получает безумное наслаждение.... у вас же, как видно из ваших слов, все наоборот... тогда вопросов более не имею...
26 Jan 2008, 21:50
именно односторонее потому как возбуждаешься сильно (люблю я минеты), а кончить не смогу. Кончить не смогу, будет живот ломить.. Какое удовольствие? если я знаю, что могу в других условиях и партнеру и себе удовольствие доставить
24 Jan 2008, 01:45
книга от ефремовой - луЧЧий подарок :)))
24 Jan 2008, 01:54
даешь читать вместо смотреть! :):)
24 Jan 2008, 02:29
а что за книга? интересно:-)
24 Jan 2008, 02:39
читайте прикрепленные темы :)
24 Jan 2008, 02:47
блииинн,я в них спецом не хожу,не люблю большие топики. а чё,оно того стоит?
Еще не пробовала
25 Jan 2008, 03:11
А технически как лучше? Шокировать людей не очень хочется... Под тканевым прикрытием типа пальто на коленях и ручкой? Неужели токо так? Я и губками мужу с удовольствием, вот только общественное мнение...:)
25 Jan 2008, 06:54
последний ряд!! ))
25 Jan 2008, 11:42
Сходите в кино девушка! Последний ряд всегда забит, даже если в зале наполовину пусто. Я всегда думала, почему так? А енто ж народ пришел минет делать и обламался по причине большого количества единомышленников! У меня другое предложение для автора. Скупите все билеты на сеанс! :)
25 Jan 2008, 12:30
как то купили билеты на балкон, с нами сидела парочка, мы там чуть ли уже не сексились, а они на нас смотрели огромными глазами и жевали поп корм, к концу сеанса они уже держали друг друга за ручку, вот и на фиг нас было так обламывать?)))) сели бы ниже)))
AD
AD
25 Jan 2008, 22:56
хожу в кино..деушка......... канешшно, если идти на какой-нить блок-бастер в премьеру, то и в проходах сидеть будут :-D а если идти уже в последние дни проката, то нормально ;-) ....в 3-м зале Атриума ничотак....очень часто свободно )))
25 Jan 2008, 12:26
ох..... уламывала как то своего!!!! бесполезно((((( а так хочется ;)
26 Jan 2008, 20:52
Надо на какое-нить херовое кино просто ходить...И желание возникнет само собой...Если женщина прям Марфа-Искусница в этом деле можно пойти в какой-нить кинотеать "Иллюзионъ"...На "Прибытие поезда"...А чего? Кино-отстой...Экшна-0...Единственно, что прибывает поезд пару минут...Трудновато уложиться будет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325