Меню

А теперь, мужчины, внимание:

AD
22 Jan 2008, 22:58
...А теперь, мужчины, внимание: самое удивительное (с точки зрения мужской психологии)! Оказывается, качество секса в долговременных близких отношениях для женщины не главное! Опрос показал, что большая часть дам (76%) предпочли бы остаться с любимым мужчиной и сохранить с ним отношения, даже если он плох в постели! Один лишь качественный секс, приносящий физическое удовлетворение без эмоциональной связи большинству из нас не нужен. Так что зарубите себе на носу: если вы дорожите своей подругой, одного секса для сохранения отношений будет мало, и не стоит ждать, что уважающая себя женщина, даже если она питает к вам серьезные чувства, будет сама приезжать к вам по первому зову за сногсшибательным сексом, если это единственное, на что вы для нее способны. Дело в том, что в этом вопросе исследование дает ясную картину: 72% опрошенных дам не намерены поддерживать отношения с мужчиной, который хорош в постели, но не питает чувства любви к своей подруге. Кроме того, 78% респонденток не станут сохранять отношений с нелюбимым мужчиной, даже если он отличный любовник Вся статья http://blogs.mail.ru/mail/tschalova/2F8471BBB1E9155F.htmll
Альтер Эго Деда Бодуна
22 Jan 2008, 23:15
Ну и? Даже если просто считать всех женщин, то они дольше мужчин живут, а после климакса уже не до секса. Так что явно фригидная часть женщин больше тех кто хочет :) Вот они в опросах и побеждают! Мужики! Не теряйте навыков и развивайте умения! Хороший трах всему голова!
после климакса
22 Jan 2008, 23:19
Кто вам такую глупость сказал про нежелание секса после климакса:))))?
22 Jan 2008, 23:23
наш ответ альтеруэги моему пля. Мужики, можно не париццо, никуда они не денутся:)Главное вовремя сказать Амор..и глазами так...ух
22 Jan 2008, 23:24
Вот именно "во время", а у мужчин с этим проблема;)
Альтер Эго ДБ
22 Jan 2008, 23:53
Ну просто надо все время это твердить!
Альгусь, будешь выглядеть идиотом
23 Jan 2008, 09:10
Вот у них всегда так, 2 крайности;)
нормально. для реглирования потока "да-да-да" есть мы ;) умные и красивые
23 Jan 2008, 09:21
:)
Альтер Эго Мараси
23 Jan 2008, 09:58
Если женщина капризна - ей никак не угодишь. Хоть часто говори, хоть раз в месяц. Се ля ва ля фам такова.
давай уже.. говори
Все 33 "Я" Мараси (хором)
23 Jan 2008, 10:46
Ой, Марасенька! Ну ты же знаешь! Я тебя всегда и больше всех люблю! Ты мое все!
знаю. но - поподробнее про достоинства.
23 Jan 2008, 18:16
Просто надо знать еще ЧТО сказать:Р Вот почему во все времена женщины любили поэтов и певцов, как поют, как поют... и все о любви...;))
я не люблю ни тех, ни других. сейчас у меня период влюбленности в гитаристов
23 Jan 2008, 19:16
Они о любви играют?:)) А прям чета на Лепса запала в последнее время;) Он микрофон так ловко крутит пальцами, моторика не хуже чем у гитаристов:)))
не знаю. может и о любви
23 Jan 2008, 19:41
Т.е. ты не слушаешь, а смотришь?;)
слушаю.. смотрю.. наслаждаюсь...
AD
AD
и вибратор подарить.
скроюсь
22 Jan 2008, 23:16
был опыт с великолепным и ненасытным любовником (сама такая же, в смысле, люблю много секса:-)) и меня он тоже любил. но мы были абсолютно разные, вне секса много чего не нравилось - не достаточно умен, часто говорит глупости от недостатка образования, такие же глупые, вечно гыгыкающие друзья. им были интересны только футбол и пиво, шаг в сторону от их интересов рассматривался как выпендреж. в общем стал раздражать до того, что даже готова была отказаться от секса с ним. все бы ничего, если б он был согласен свести отношения только к интиму, так нет, ему ж жениться приспичило. в общем, расстались. еще какое то время повстречались и разбежались окончательно по моей инициативе. он поверить не мог, что от него уходят, тем более не имея альтернативы. мне он любил намекнуть, что его ни разу не бросали:-)
22 Jan 2008, 23:55
гы гы
скроюсь
23 Jan 2008, 00:55
какое то время эта история тянулась после окончательного разрыва. он шпионил за мной. взломал ящик, подкарауливал после работа и универа (сейчас подумала - на детектива поскупился, скуповат был:-)), искал подтверждения тому что променяла его на олигарха:-))). только так он мог объяснить мой уход, его могли бросить лишь ради баснослоных денег:-))) и этим он еще больше утвердил меня в правильности своего решения. некоторое время отходила от истории с ним, потом где то год были ни к чему не обязывающие отоношения с разными мушшинами, иногда сразу с тремя:-))) я не групповуху имею ввиду, а расписание: в понедельник первый, вторник второй, среду третий и т.д. что б не запутаться в именах, называла каждого просто и ясно - кот:-))) "привет, кот. как дела, кот". а потом встретился Он! умный, интересный, с обалденным чувством юмора. вот он то и стал моим мужем. Секс с ним страстный и достаточно частый. мне, конечно, хотелось бы почаще. такая уж у меня ёбская натура, но понимаю, что никто другой мне не нужен, каким бы фантастическим членом он не обладал!:-)))
23 Jan 2008, 04:44
Хе-хе:-) Женщины загадочные создания. 68% женщин предпочитают шоппинг сексу.
23 Jan 2008, 06:56
Хороший шоппинг лучше плохого секса ;-)
23 Jan 2008, 18:01
Молодец, Дедуля, двигай просвещение в массы!!! :-))
Настюха
23 Jan 2008, 01:16
Ага:) БМ мне тоже говорил, что я позабыть его не смогу и все такое... и чаво??? У меня прекрасные отношения и трое детей с новым мужем, хотя секс на троечку, ну да ладно, это я и сама умею:)))
Anonymous
23 Jan 2008, 05:40
Мой нынешний МЧ, хоть и не очень М, но тоже такую тактику выбрал: отношения на уровне секса и не более. Секс, естессно, выше всяких похвал, но вот по истечении почти трех летних свиданий, как то меня уже напрягает только СЕКС и никаких отношений кроме. Брошу его, он не читал статистики, глупый, хочет иметь длительную связь с женщиной посредством траха, а так не бывает....
а 3 года это не длительная связь?)))))
Anonymous
24 Jan 2008, 10:09
Вообще то длительная, но можно было бы и дальше продолжать. Подходим друг-другу очень.
23 Jan 2008, 06:52
Наврали они вам. То есть статистика-то верна, но бывает ложь, бывает большая ложь, а бывает статистика. Во-первых, что значит "поддерживать серьеные отношения"? Дружба? Встречания и походы по кафешкам? Брак? Вот о браке надо бы и говорить, когда речь заходит о сексе ожидаемом и регулярном. А остаться предпочитают не потому что так хочется, а потому что "ну как же ж без мужука" и жааалко обижать - посылать только из-за этого. И те, кто "только трахает" - обычно все-таки держатся за них дооолго, а расстаются или потому что тот находит другой объект для траха, или...вот-вот найдет. Ну и еще: остаться-то они может и останутся, н как себя при этом чувствовать будут...
23 Jan 2008, 12:39
все правильно... неужели в этом есть что-то новое
23 Jan 2008, 21:57
обидно, Тиссочко, оттачиваешь, оттачиваешь свое мастерство, а оказыватеся это никому не нужно))
24 Jan 2008, 09:41
оттачивай, дедуленько, оттачивай)) только осторожно) чтобы не сточить совсем)))))) даме действительно кроме сексуальных отношений еще и немаловажно иметь отношения семейные- надежные и долговременные) не вижу ничего в этом странного и нового))))
23 Jan 2008, 20:33
ну да. Я в большинстве:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325