Меню

Анальный секс :)

AD
автор
18 Jan 2008, 16:46
Вот наткнулась я на такой ответ одной дамы в разделе "Медицина и здоровье" Цитирую: "Вы меня извините, но я считаю это ненормальным, и от этого нельзя получать удовольствие. Мужу говорю что в женщине должно быть что-то нетронутым. (здесь идет текст не по теме) Удовольствие от анального секса на мой взгляд могут получать только мужики извращенцы." Интересно услышать Ваше мнение по поводу анального секса.Даже наверно не мнение нравится или нет, меня в этом тексте резанула про мужика извращенца, к анальному сексу отношусь положительно, при этом не считая себя извращенкой (упс... а может я все таки ошибаюсь на свой счет:)), вообщем хочется услышать ваши мысли по поводу такого отношения к анальному сексу.
18 Jan 2008, 17:28
"Мужу говорю что в женщине должно быть что-то нетронутым." - а мне это больше понравилось, это же как далеко с такими инструкциями дойти можно?:) В сексе всё что не противозаконно , ничего не извращение. А отношение у дамы из раздела "Медицина и здоровье" примитивное т.е. недоразвитое ещё ...........или вовсе:). (с транслита)
18 Jan 2008, 17:30
а можно сменить нетронутые места! например - нетронутая пися, деффственная!
Anonymous
18 Jan 2008, 17:34
или почки)))
18 Jan 2008, 19:31
почки причём тут?
Anonymous
18 Jan 2008, 19:19
А мне не нравится это дело :( С мужем занимались пару раз - ужасно, вот не по мне это.
Anonymous
18 Jan 2008, 19:21
Я не могу представить, что от этого можно получить удовольствие. Хотя поверить, что есть женщины, которым это нравится, я могу. Но верю в это с большиииим трудом.
Женщина
18 Jan 2008, 19:30
я кончаю от анала
Anonymous
18 Jan 2008, 20:41
Ни разу в реале не встречала таких, как вы. Я могу поверить в то, что существует снежный человек, инопланетяне и вы. Но с трудом.
18 Jan 2008, 22:45
А я с трудом представляю, как в реале можно про такое спросить. Так что верьте анонимам, вдруг они говорят правду:)
Anonymous
19 Jan 2008, 11:01
Ну если это можно в реале делать, то почему нельзя в реале об этом спросить ?
21 Jan 2008, 21:59
если вы уверены, что вам дадут ответ, то почему бы и нет?
Anonymous
22 Jan 2008, 10:37
Надо на работе провести опрос.)))
Anonymous1
20 Jan 2008, 11:06
Ну я тоже кончаю от этого. Причем оргазм очень яркий. После него подо мной просто лужа.....
еще одна любительница
22 Jan 2008, 23:23
анальный секс больше нравится,от обычного долго не могу или совсем не могу,боли нет,только приятно,может больно тем у кого там трещина или гемморой,,,
я такая
21 Jan 2008, 20:47
+1, при чем всегда
Anonymous
18 Jan 2008, 19:34
А у меня оргазм намного ярче от него, чем от традиц и от клитор.Вот.
Anonymous
19 Jan 2008, 13:46
И мне очень нравится, завожусь гораздо быстрее. И вообще, считаю, если что-то нравится обоим-почему бы нет!
Anonymous
19 Jan 2008, 14:56
Это ещё от размера члена зависит. Если там елда,то уж извините,но здоровье важнее. А если там средненький,тогда в путь.
19 Jan 2008, 16:14
А че вы тута все анонимисты? Меня вот очень заводит видео, где женщина с двумя мужиками и один ее традиц. ля-ля, а другой в попу. Как посмотрю, на мужа просто кидаюсь. Хотя сама пробовала еще в юности - не понравилось - как-будто какать хочешь, но не больно. И не со средненьким!!!!!
AD
AD
Недавно решилась попробовать и пожалела что раньше не решалась - ооочень понравилось
Anonymous
21 Jan 2008, 02:59
Имея геморрой можно АС заниматься? Презерватив одеваете в гигиенических целях чтоб потом во влагалище не занести микробов? (с транслита)
Anonymous xxx
21 Jan 2008, 20:45
ДЕВОЧКИ,ну как вы получаете кайф??? Мне лично больно,и в туалет будто тянет!!!Може я чтото не так ДЕЛАЮ!?!?!? ПОСОВЕТУЙТЕ
21 Jan 2008, 20:48
расслабтесь!!!
Anonymous
22 Jan 2008, 18:05
Это не вы не так делаете, а Ваш партнер. Наберите в поисковике "Кунилингус" и в описании под конец прекрасное описание подготовки к анальному сексу найдете. Дайте почитать партнеру и если все правильно сделает кайф получите точно.
со временем нравится
22 Jan 2008, 19:52
да просто мужчина не опытный и не внимательный, главное не спешить. когда мы только начинали с мч заниматься ас, мне тоже было не приятно, больно, я всегда противилась. помню самый первый раз, было жутко больно, позыв в туалет, затошнило, даже голова закружилась, мч не стал настаивать, эксперимент на этом закончился. потом он читал про подготовку к ас, предварительно ласкает языком, пальчиком. в процессе введение не спишит, я сама ему говорю, что чувствую, что делать, даже первые фрикции по началу начинала я, ему это оч нравилось, всегда интересуется не больно ли и делает всё, чтобы я не напрягалась, главное расслабиться, помогают этому ласки, поцелуи. практически всегда был ас в позе Женщина на животе. как-то решили сменить позу, и мне нравится больше теперь Девочки сверху. Послдений раз практически чуть не испытала вагинальный оргазм от ас, клиторальный так всегда, и частенько анальный оргазм. т.ч. со временем мне теперь нравится, главное, чтобы мужчина делал всё аккуратно и не торопился, и чувствовал женщину.
22 Jan 2008, 10:41
ух ты!!! опять про АС!!! Мне больше всего понравилось то что в женщине должно быть что-то не тронутым))) и после этого она называет мужиков, которые всего-то любят АС извращенцами:)
социальная роль ануса В организме и строении каждого существа всё предусмотрено природой и эволюцией. Ничего лишнего. И ничего личного…ха-ха… Но работа всего лишь одной мышцы является результатом социальной принадлежности индивида. Это мышца ануса. Если быть совсем точным – сфинктера. Указанная мышца по функцией своей предназначена для сдерживания чего-то не из вне, а изнутри. Чтобы беспроблемно и относительно мирно сосуществовать в обществе, мы активно используем эту мышцу. И братьев наших меньших, а попросту, домашних животных, стараемся приучить тому же. Собака – наглядный тому пример. Собака, на уровень стоящая в развитии выше кошки, козы и мышки, способна научиться сдерживать позывы к опорожнению до тех пор, пока хозяин ее не выгуляет. Собственно, каков хозяин, такова и собака и ее приобретенные навыки… И вот, собака активно качает мышцы ануса. Но стоит ей очутиться в роли брошенной, на свободе, она утрачивает то человеческое….то есть, она срёт, где попало и где вздумается. Если от собаки перейти к человеку, на которого, собственно, и направлен рассказ, то в качестве примера асоциального человека выступают бомжи и алкаши. Они добровольно отказались от общества, они бросают ему вызов своим вызывающим видом, запахом. Срать они хотели на сраное общество.
Anonymous
22 Jan 2008, 18:08
Не поняла, к чему это ты?
:)
22 Jan 2008, 19:58
наверное, к тому, что если будешь заниматься ас, будешь срать по углам, опустишься до уровня бомжей. я что-то вот тоже не поняла к чему.
Anonymous
22 Jan 2008, 20:54
Ага и вообще все это грех и давайте трахаца в миссионерской позиции и только в целях размножения)))
Anonymous
22 Jan 2008, 20:59
угу, будем смотреть на разврат по ТиВи
22 Jan 2008, 18:59
мне это не нравиться, хотя кто то от этого тащется.
со временем нравится
22 Jan 2008, 19:56
почему сразу извращенцы? кому какое дело, что двое делают в постели, главное чтобы обоим нравилось. да и разнообразие должно быть в сексе, одно и тоже приедается :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325