Меню

где берете ?

AD
кайф
15 Jan 2008, 04:20
вот читаю здесь топы и думаю откудаж таких мужчин берете, что они и так...и сяк...и по-разному...лишь бы девушке удовольствие доставить??? у меня было мужчин не мало, но все толи не умелые, толи не хотели, но мне удовольствия никакого не было... только недавно встретила мол.человека, который не отпустил пока до оргазма не довел (это был мой первый оргазм...с мужчиной всмысле)!!! я уж никакущая, а он всё нет... , говорит, не кончу, пока ты удовольствие не получишь!!! как распознать такого среди толпы?
15 Jan 2008, 06:20
я такого сама "воспитала", понадобилось года три от начала до конца, чтобы полностью изменить его сексуальные привычки под себя
Anonymous
15 Jan 2008, 06:22
рецептик не подскажите...
15 Jan 2008, 06:29
Тётка билась в конвульсиях, вызывала бригаду ОМОНА, а он не отпускал ее...шел второй год, она не кончала а он с нее не слезал...так и похорогили два скелета в одном гробу
Anonymous
15 Jan 2008, 06:34
чуть со смеху не померла)))))))))))))))))
15 Jan 2008, 13:06
А знаете с разными женщинами мужчины по разному себя ведут;)
16 Jan 2008, 21:55
на риторический вопрос "откуда" риторический ответ "оттуда же".... так что думайте сами кто виноват и что делать...
все зависит от среды общения, темперамента и немножко -удачи!
20 Jan 2008, 22:44
С тем надо быдо и остаться)))
Anonymous
20 Jan 2008, 23:29
эх... не сыпьте соль на рану...
21 Jan 2008, 23:56
а почему на рану,уже не вернуть что ли?
21 Jan 2008, 01:19
у женщин потребности разные, умный мужик смекнет, что к чему, (не без помощи партнерши) и будет все нормально. если хочет ей приятное сделать, конечно. а если у него цель - перепихнуться и заснуть... тут уже неважно, "умелый" он или "неумелый", результат для женщины будет один
21 Jan 2008, 23:03
Просто Вам не везло. Я тоже довольно долго не встречала мужчину с которым бы испытала оргазм, при этом при мастурбации достигала его минуты за 1,5-2. Потом встретила и вышла за него замуж. Теперь у меня еще и любовник с которым я кончаю каждый раз. Так что не останавлявайтесь на достигнутом.
Мадам, так Вам раньше наверно малъчики попадались, да особи мужского пола, а теперь вот и мужчина попался.
а чё вам стоит песдить что у вас все те что были на самом дела ахуенные пацаны, и только изредка попадались косяки))))
16 Jan 2008, 23:25
Воспитание "такого как надо" у современных женщин сводится к выращиванию лизуна, а то ведь у самой руки устают... :)
Anonymous
17 Jan 2008, 05:36
А тебе хочется дрочить без конца? Жену страпоном трахать , а потом дрочить в ванной по тихому - хорошая перспектива? PS: И плакать :D
17 Jan 2008, 14:41
Пытался найти логику в твоем посте, причинно-следственные связи и т.д... в 5:36 ночи писать такой истероидный бред. Если захочешь - есть у меня хороший знакомый - толковый психиатр, дам телефончик. И не откладывай!
Anonymous
17 Jan 2008, 00:07
да ну, я свой секс с мужчиной "не отпущу, пока не кончишь" вспоминаю с ужасом... Каждый раз как на каторгу... у меня в общем редко получается оргазм при сексе испытать, и тогда я не удовольствие от процесса получала, а только тупое надрачивание до заветных конвульсий... фу, ужас...
17 Jan 2008, 00:16
:)!!!
AD
AD
21 Jan 2008, 01:27
на работе :\
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325