Меню

Не получать оргазм, это нормально?

AD
Anonymous
25 Dec 2007, 15:45
Короче вопрос вот в чем. За всю сексуальную жизнь не испытала оргазм с мужчиной. Только во время маструбации могу. А с мужчиной никогда. Это нормально?
Anonymous
25 Dec 2007, 15:47
Я рядом постою, сестра :)
25 Dec 2007, 15:49
И даже во время совместной маструбации с мужчиной?:)) Неужели Ваш партнёр не поддаётся обучению? В конце концов покажите ему сами как Вам приятнее...
Anonymous
25 Dec 2007, 16:11
Боюсь что мужчина не сможет....ну как это объяснить? не знаю...
Anonymous
25 Dec 2007, 17:00
Нормальный мужик может все :) Вариантов два: 1) Попробовать найти партнера который сможет сразу 2) Научить имеющегося
25 Dec 2007, 18:24
нормально , но до поры до времени. (с транслита)
Anonymous
25 Dec 2007, 18:28
То есть я понимаю, что все женщины могут получать оргазм с мужчиной? И все его получают..одна я такая Не как все?!
25 Dec 2007, 18:40
Могут , но Вы скорее всего не достаточно хорошо знакомы со своим собственным телом...... (с транслита)
27 Dec 2007, 23:33
Вы тоже можете уже прям сейчас, если покажете своему МЧ как вы самостоятельно его достигаете и совместите это мероприятие с половым актом. Это будет первым шагом на пути к вашей цели :)
25 Dec 2007, 19:14
Тоже самое было,пока не нашла мужчину,который смог это сделать
27 Dec 2007, 12:54
Большинство женщин не может испытывать вагинального оргазма, вот и я такая же... :( говорят это лечится.
27 Dec 2007, 13:21
C чего Вы взяли что большинство? Как раз в наше время уже наверное меньшинство))) Вагинальный оргазм идет с головы как мне кажеться, а раскрепощенных, любящих секс женщин с каждым днем становится все больше и больше)))
Anonymous
28 Dec 2007, 15:41
НЕт как раз женщин испытывающих клиторальный оргазм гораздо больше. Просто если выбрать правильную позу, то оргазм получается при половом акте,но он всё равно клиторальный, т.к. клитор активно стимулируется )))).
28 Dec 2007, 15:45
Да ладно... бросьте, я же говорю вагинальный он от головы идет. Секс надо любить... и тогда усе нормуль будет. А если лежать и думать: "ото оно щасзна оргазмус придет", то так и прождать всю жизнь можно)))
29 Dec 2007, 03:39
Точно! Именно так!! Просто интенсивность оргазма зависит также от того, находится ли мужчина внутри или это только стимуляция клитора, но в любом случае он родимый должен быть задействован в сексе для получения оргазма...ну, моё мнение...
Anonymous
27 Dec 2007, 23:57
а чем вам клиторальный хуже? Оргазм он и есть оргазм, главное - его получать! :)
27 Dec 2007, 23:32
Вы бы уж тогда написали, какая она (по интенсивности и продолжительности) - ваша сексуальная жизнь
04 Jan 2008, 18:35
нет сестра, это НЕнормально. Видимо партнеру были слабоваты ...(
Anonymous
04 Jan 2008, 19:02
У меня абсолютно также.
Anonymous
05 Jan 2008, 20:56
тоже рядом постаю
AD
AD
Anonymous
25 Dec 2007, 18:26
Хм.....спасиба :( так прям воодушевили :( прям сразу так легко стало....и главное все понятно....
Не бывает фригидных женщин... просто им попадаются не те мужчины!
25 Dec 2007, 18:39
Сколько стаж половой жизни?
Anonymous
25 Dec 2007, 18:52
9 лет
25 Dec 2007, 23:48
Надо найти такого мужчину, от которого в дрожь бросает, и получить с ним насколько ночей. И все получится. Перед этим сдержать себя от самоудовлетворения хотя бы месяц, чтоб "просто на стену лезть" от желания разрядки. И все получится. Удачи!
Anonymous
30 Dec 2007, 02:38
месяц без самоудовлетворения и лезть на стену??? выходит, я фригидная совсем, живу без этого уже... даже и не помню сколько, пол года точно, и никуда не лезу?
30 Dec 2007, 22:17
Ээээ выходит что так
далеко не всякий мужик может довести девушку до оргазма... хотя ради справедливости далеко не всякая девушка испытывает оргазм... обычно это чисто психологическая проблема, которая вполне может пройти с возрастом. а пока наслаждайтесь процессом :)
Anonymous
25 Dec 2007, 19:00
нет мне просто интерсно....понятное дело что можно наслаждатсья процессом. Но мужу то хочется большего. Я сама то могу доставить себе удовольствие, а он мне не может. Обидно :(
хм... а если попробовать в процессе секса самой себя ручечкой довести до кондиции?
Anonymous
25 Dec 2007, 19:09
Да че та никак! нужны наверное годы тренировок!
26 Dec 2007, 01:45
Вам к сексологу надо, вы вагинальный оргазм просто не испытываете, а с этим можно бороться!!! А сколько вам лет!!? Рожали!!?
+1 на мой взгляд это чисто психологическая проблема.
26 Dec 2007, 09:49
Как следствие отсутствия оргазма проблема становится психологической!!! А так чистая физиология!!! Я первый вагинальный оргазм получила в период 20-21 года, чуть не офигела от счастья, хотя уже отчаялась думала обделили меня!!!
26 Dec 2007, 10:07
скорее физическая тоже, двигаться в нужном направлении нужно поинтенсивней и концентрироваться на своих ощущениях (с транслита)
26 Dec 2007, 10:30
Не знаю как насчёт двигаться, я двигалась во всех направлениях, но кроме как от стимуляции клитора оргазм не испытывала, до определённого момента, сейчас уже трудно сказать что повлияло беременность или тренировка мышц, но что-то сдвинуло с мёртвой точки мою проблему, так что надо над собой работать, нет возможности самой, надо обращаться к специалисту!!! Вообще у девочек часто повторяется физиология мамы, можно и у неё поинтересоваться, как и когда у неё был первый вагинальный оргазм и был ли вообще!!!!
не та
28 Dec 2007, 15:47
ДА? и вы думаете все мамы на эту тему будут говорить ? Обычно если у "ребёнка" проблемы в сексе, то в таких семьях как раз об этом редко говорят ))).
28 Dec 2007, 23:05
Интересная мысль, может разовьёте её, как отсутствие оргазма у дочери связанно с неразговорчивостью матери!!?)))))))) Хотя да я припоминаю, что тоже обсудила это со своей мамочкой только уже после того как испытала, какой всё-же волшебный этот вагинальный оргазм, кого угодно разговорит!!!))))))))))))))
Anonymous
26 Dec 2007, 11:31
мне 28 ребенку 1 год и 2 месяца
27 Dec 2007, 10:06
Ну да, беременность и роды вам не помогли, значит!!! Может вам попробовать купить фаллос и по изучать себя, хотя я всё-же считаю надо обратится к специалисту хотя-бы сходить на консультацию может прольёт свет на проблему!!! Точно знаю что тренировка мышц очень способствует, но я так вряд-ли смогу объяснить как это делать!!!!!))))))))
AD
AD
Anonymous
26 Dec 2007, 02:09
мальчик, а под тобой хоть одна кончала? ;)
как ни странно да ;) как вспомню, в свое время удивило, когда ощутил, как девушка кончает от анального секса, с оргазмом от традиционного есть разница...
25 Dec 2007, 20:07
ниразу за свою жизнь не кончил от минета :( это нормально?
не та
28 Dec 2007, 15:49
))нормально, значит застенчивый и минет не очень.
25 Dec 2007, 21:48
Да что же это такое, опять "проблема в мужчине"! Чем больше, уважаемые девушки, вы будете акцентировать своих МЧ на своем оргазме, тем больше они будут они будут циклить, бояться очередногог "провала" и делать все не так!!! Они уже не хотят секса как такового, не хотят вас, а напряженно думают о партийном задании.
кстати, прав... присоединяюсь
27 Dec 2007, 23:34
ППКС... а то все имитируют, имитируют, а потом говорят, что виноваты мужчины :)
Anonymous
26 Dec 2007, 00:55
Статистика: 43% женщин в мире в возросте до 45 лет ни разу не получали оргазма. а те кто из 10 половых актов получают хотябы 1 оргазм их всего 27% а тех кто постоянно получают всего 16% так что неудивляйтесь :)
хе. lucky me! ;))
27 Dec 2007, 00:49
Суслик, а ты классный.
спасиб! :) ты тоже ничего ;))
28 Dec 2007, 11:19
откуда такая статисика???? ссылочку дайте пож-та))))
30 Dec 2007, 02:40
тупая статистика. видимо, из жизни советских времен, когда "секса в стране не было"
YYYYYYY
26 Dec 2007, 01:40
За всю свою взрослую жисть было штук 10 мужчин, ни разу, ни от одного не кончила. Пойду, поищу женчину :)
Anonymous
26 Dec 2007, 01:45
вы не первая:) таких как вы каждая вторая в мире, просто все об этом молчат :)
Anonymous
26 Dec 2007, 01:54
может, меня найдете? ;-)) женщина.
кончаю
26 Dec 2007, 02:08
Я получаю оргазм с мужчиной,но довести могу до него только сама)))и только в 2-х позах...
Anonymous
26 Dec 2007, 02:14
поняла)) и я каждый раз, но доводится до него с моей помощью ;) а с девушкой хотелось бы.
не та
28 Dec 2007, 15:54
Во блин прям как я ((( грустно становится от такого. Мужики кончают а ты смотри на это и всё тут. Даже в постель потом не тянет мне достаточно немного на нём " поиграть" и мужик кончает, а я блин в пролёте. Хотя нет ))) был один, так я с ним даже сознание теряла от оргазма ))), а он даже и спроси - ты со мной хоть раз оргазм испытывала? ))))) Не могла я кричать и т.д. за тонкой стенкой моя бабушка спала.)))
Anonymous
26 Dec 2007, 08:54
Когда-то давно я тоже не испытывала оргазм. Могла только сама себе это сделать стимуляцией клитора. Но потом и с мужчиной это как-то пришло..... Вроде раньше тоже ничего казалось, но после того, как я начала испытывать его, не представляю, как я раньше то жила)))) Получаю оргазмы от разных мужчин и разными методами. Кто-то языком, кто-то рукой очень хорошо работает, а с кем и от самого акта))))
AD
26 Dec 2007, 11:34
Да-да... у меня тоже была такая фигня... до знакомства с моим мужем. Он-таки смог меня удивить!
Anonymous
26 Dec 2007, 11:35
Значит приедтся мне репетировать..Спасибо за советы! А вот вопрос к тем, кто не кончал, а потом как то получилось...а в каких позах стало получаться? Может для себя что интересное найду..
26 Dec 2007, 12:58
думаю что это очень все индивидуально...
26 Dec 2007, 15:46
в такой в которой вы могли бы себя свободно и удобно чувствовать. Как вариант с верху , но что бы мужчина не лежал и сидел под углом 45*-60*, так к клитору член ближе и вы свободны в движения, а вообще попробуйте на мягком одеяле на полу , там больше возможностей, удачи:). (с транслита)
не та
28 Dec 2007, 16:07
Сверху - наездница, при этом плотно к нему прижаться, а он при этом должен чуть приподнят быть, но полностью не сидеть.Ещё грудь ласкать ( только вы должны это чувствовать - импульсы по телу от его сосания, если их нет то что-нибудь другое делает). Может прижать вашу попу к себе, но только не поясницу - иначе не будет контакта и стимуляции клитора, а главное точки j. Может и у вас так получится, главное не ждите, что обязательно кончите - иначе так и не сможите кончить((. Не зацикливайтесь на оргазме просто занимайтесь сексом и всё. Пусть милый васподольше ласкает, попробуйте поиграть в ролевые игры - в такие какие бы вас возбудили и вперёд. У вас всё получится - с муж.. крышу больше сносит , чем самой ))))
Anonym
05 Jan 2008, 04:38
хех и у меня также было....сама могу, а с мужчиной ну никак. получилось и полуается сейчас в 2-х позах: он сзади стоя на коленках, и он сзади лежа - как ни странно в стоячем положении не выходит....над остальным пробуем, но пока не получается.
Aнна
26 Dec 2007, 13:06
у меня тоже не получается испытать оргазм вагинальный, только от того, что он во мне, необходима еще стимуляция клитора! тогда да! может у меня тоже проблема!? хотя каждый раз испытываю оргазм! а бывает такое что женщина испытывает несколько оргазмов (больше 2-х например, у меня не получалось) с небольшими промежутками времени?
Anonymous
26 Dec 2007, 15:46
поэтому самая такая поза для меня,это когда я сверху сидя на партнере,лицом к лицу))) вот тогда то я могу получить от 2-х и более оргазмов)))
не та
28 Dec 2007, 16:11
Да можно получить и два сильных оргазма почти сразу. У мея так было однажды кончила, когда была сверху, сразу поменяли позу - я с низу , при первом же проникновении кончила сразу же опять.))) Но только такое получилось, только раз ((
Anonymous
26 Dec 2007, 18:38
Такая же проблема....
26 Dec 2007, 18:42
Знаем, плавали. Я думаю что при терпении, желании и правильном подходе все получается! (с транслита)
26 Dec 2007, 22:05
это точно)главное не зацикливаться самой и партнера своего,а то от секса ничего положительного вряд ли выйдет.
27 Dec 2007, 17:21
Я знаю многих женщин, которые не испытывают оргазма вагинального. Клиторальный - само собой и все... Я счтаю, что психология, да, важна, но все же главное - физиология... Я так считаю, как уж ты устроена. Сейчасм не те времена, чтобы кто-то что-то стыдился или комплексовал... Поэтому главное - физиология... ! Мне, слава Богу, повезло. Хотя... оргазм оргазмом, а счастья это в жизни точно не добавляет, но и не убавляет:)))
Anonymous
27 Dec 2007, 17:52
Все в голове. Я сама получаю оргазм от фаллоиммитатора. При этом при половом акте с мужчиной не получаю. А казалось бы и там фрикции и тут. А вот, видимо, что-то в голове сидит, когда я с мужчиной этим занимаюсь.
Anonymous
27 Dec 2007, 22:00
Девчонки! А у меня печальнее!!! до мужа ни разу в жизни не кончала. И вот встретила его. И офигела. Прям лежа, классика, он сверху и я кончаю... Тут же выскочила за него замуж - решила - вот оно счастье... Сейчас разводимся... Оргазмов было не много, до беременности может пару раз. Когда беременная была, почти каждый раз. А после родов потихоньку сошло на нет в течении полугода... и с тех пор - НИ РАЗУ!!! И ЭТО ОБИДНЕЕ ВСЕГО!!! нашла супер любовника - секс с ним - это просто кайф, но без оргазма... А с мужем больше жить не могу - оргазмы, оргазмами, но главное человек (как ни банально это звучит), а семья с ним одно мучение... вот... до мужа - сексуальный опыт 10 лет и 9 партнеров... сейчас 27, ребенку 3... вот даже соц опрос среди знакомых провела - из моих подруг: ОДНА - кончает каждый раз. остальные - НИРАЗУ!!!!!! а опросила человек 10 вот... как длинно получилось...
27 Dec 2007, 23:29
Записывайте! :) Оргазм женщины все-таки в голове, и на 9Х% процентов состоит из ощущения женщиной желанности себя партнером. Реальный это М (или Ж) или нафантазированный, но он реально ХОЧЕТ (!!!) именно тебя, не как мать своих детей, хорошую хозяйку и т.д. а как самку, чертовски сексуальную (и вовсе не обязательно модельной внешности). Вот эта животная составляющая и возносит женщину на то плато, где можно будет кончать от вагинального или клиторального секса, а может быть даже от поглаживания груди.
28 Dec 2007, 01:58
И что у вас была, такая уникальная девушка, которая испытывала оргазм только от проглаживания груди!!?))))))))))
у меня была такая... реально кончала, когда поласкаешь грудь...
28 Dec 2007, 12:22
Воозбудится до крайней степени, что потом достаточно только прикоснутся к клитору и кончишь, я ещё могу в это поверить, а так просто фантастика!!!)))))))))))) Может вы просто не заметили как она себе ручкой помогла!!?)))))))))
Может и втихаря дотронулась, я не заметил значит. Вы, девушки, хитрые бываете...
AD
AD
29 Dec 2007, 21:27
Ну вот разрушила иллюзию, теперь не будете верить в чудеса!!!))))))))))))))
Anonymous
30 Dec 2007, 12:22
Я кончаю от груди
Anonymous
28 Dec 2007, 21:58
почему же "была" куда она делась :)? (с транслита)
Дык давно это было....
28 Dec 2007, 11:40
Вы мужчина??? Так откуда все про женщин знаете? Очень интересно
28 Dec 2007, 22:40
Думаю, что не знаю про женщин и одного процента, так, делюсь наблюдениями, исключительно по личному опыту. Но женщины - очень интересный объект ПРАКТИЧЕСКОГО исследования :).
29 Dec 2007, 21:31
Петрович был каскадером Мела Гиббсона в постельных сценах в фильме "Чего хотят женщины"..да, Петрович?
Anonymous
27 Dec 2007, 23:36
умный да?
28 Dec 2007, 00:08
Что ты, что ты! Тебе показалось :)
28 Dec 2007, 11:44
А Вы во время секса массируйте клитор. Так много девушек делают. (с транслита)
28 Dec 2007, 11:55
нечего нам больше делать...а вы нам на што?
28 Dec 2007, 12:26
А клитор зачем? (с транслита)
Anonymous
28 Dec 2007, 12:31
а х*й тебе зачем?
не та
28 Dec 2007, 16:28
Чтобы оргазм от тебя сержант происхождение получал )))) так крышу больше сносит, чем от наших ручек )))) А иначе зачем вы нам сдались мы и без вас так можем - ручками то )))))))))).
28 Dec 2007, 18:53
Не куя вы не можете без нас. (с транслита)
Anonymous
28 Dec 2007, 20:12
Расскажу про себя. Я никогда еще не получала оргазм занимаясь сексом. Когда одна сама с собой, то всегда пожалуйста, причем только вагинальный. А стимуляция клитора меня даже не возбуждает)) Вообще у меня самая главная эрогенная зона - в голове. Но видимо у меня есть какая-то психологическая проблема, которая мешает мне расслабиться, когда я с партнером. Я даже знаю какая - я думаю это неуверенность в себе, хотя в общем-то считаю себя очень даже соблазнительной..ну сложно короче - это мне надо к психологу. Вот а в чем у меня вопрос, хотелось бы попробовать получить клиторальный оргазм, хотя бы сама с собой))) только не получается пока, может я не там клитор ищу...подскажите а, где находится эта волшебная точка? спасибо
28 Dec 2007, 22:32
а ты душ попробуй. У меня только там все получается ... горячей струей, и помощнее ... :)))
28 Dec 2007, 22:45
Девушки! Вы только ей на себе не показывайте! Говорят - дурная примета... :)
28 Dec 2007, 23:12
А он у вас точно есть, вообще его трудно не заметить!!!?))))))))))))
29 Dec 2007, 00:42
Я тоже не понимаю как взрослая девушка не знает о своём клиторе. Это всё равно, что я о головке своего члена не буду знать. (с транслита)
AD
AD
29 Dec 2007, 01:12
Да развод наверно!!!)))))))))
29 Dec 2007, 00:40
Первый раз слышу, что клиторальный не испытывает, а испытывает наоборот вагинальный. Мало верится. Любая девушка еще со школьных лет практикует мастурбацию массируя клитор. (с транслита)
04 Jan 2008, 21:23
какой же вы однако ограниченный:) в который раз удивляюсь. Не все ну НЕ ВСЕ девушки "массируют" клитор в школе:):):) (с транслита)
04 Jan 2008, 21:26
+100
Anonymous
29 Dec 2007, 00:43
мда ))))
Anonymous
30 Dec 2007, 01:26
и у меня еще не было.. но все равно очень очень очень классные ощущения от секса! а оргазм придет со временем, я уверена)
30 Dec 2007, 12:50
Вот чем хорошо нам,мужикам, -у нас не существует проблемы оргазма.. И еще, в отличие от вас, - при знакомстве с девушкой мы никогда не размышляем о размерах ее вагины..
30 Dec 2007, 14:49
:-D
30 Dec 2007, 19:18
хм... а пишут что есть проблемы http://orgasm.abnormalities.ru/problem_men_orgasm

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325