Меню

Смешные секс-истории. Ваш опыт

AD
27 сен 2007, 16:33
может такая тема уже была на форуме, я тут совсем недавно. предлагаю поделиться смешными историями из вашей интимной жизни, самим улыбнуться и народ повеселить. навеяно историей про яйца и мороженую курицу. начну с себя. со своим первым МЧ занимались сексом постоянно, а посольку жили оба с родителями, приходилось в полуха слушать, не приближаются ли по коридору чьи-то шаги (коридор у меня был длиный, мама специально видимо топала, чтобы уж совсем врасплох нас не застать, но и НЕ зайти каждый полчаса она не могла). обычно мы успевали расцепиться и отскочить друг от друга на какое-то расстояние. мама говорила что-то незначительное, типа: "идите пить чай", многозначительно на нас смотерла и удалялась. дело было летом, жарко, МЧ пришел в коротких шортах, которые полностью снимать не стал, шобы быстрее успеть их нацепить, и когда послышались заветные шаги, мы быстро вскочили. я полетела к двери, типа открывать. на попроге показалась мама. вместо обычного приглашения попить чаю, она почему-то молчала, рот и галза у нее раскрывались все шире... я обернулась на Леху, а он.. шорты-то нацепил, а вот трусы нет. а поскольку вместо длинных брюк на нем были коротенькие шорты (такие теперь только девушки носят), трусы в спешке закатались и застряли где-то на стройных ногах гораздо ниже спасительных шорт. он это понимал и беззвучно хохотал... метаться было поздно. мама так ничего и не сказала и ушла. с тех пор она звала нас пить чай только с кухни
27 сен 2007, 19:56
Родители всегда всю Малину "Удобрят":):):)
27 сен 2007, 16:49
другая смешная история произошла с моим вторым МЧ. она не очень сексуальная, хотя... интимная. мы были очень пьяны. особенно он. ночью он пошел в туалет и долго не возвращался. а когда все же появился, на мой вопрос "Где ты был?" пробормотал что-то про моего брата и вырубился. на утро мой брат и МЧ выясняли, что же происходило ночью. квартира у нас была очень большая, в старом доме, 6 комнат. МЧ ночью с пьяну заблудился и почему-то стал терзать дверь в комнату моего старшего брата. но делал это не в ту сторону, дверь не поддавалась, мой друг думал, что я не хочу открывать и жалобно просил впустить его. Брат проснулся от того, что кто-то скребся в его дверь... он решил, что это наша кошка и встал ей открыть. на пороге вместо черной Баси (это кошка, значит) он увидел голого пьяного МЧ. повисла пауза. МЧ спросил дурацкий вопрос: "А где Аня?" Брат зажег ему свет в коридоре для ориентиру. утром всем было смешно, а кому-то стыдно
27 сен 2007, 19:49
посмеялась))
27 сен 2007, 19:59
Ха:))))) Может еще что-нибудь вспомните;))
28 сен 2007, 08:29
ну было еще что-то смешное... хотя с третьим было все пресно.... с четвертым - юмор на любителя, мне лично было не до смеха... с пятым - банально... а за шестого я замуж вышла... там тоже можно что-то вспомнить веселое - воск не туда ему как-то накапала и все такое. но что-то я смотрю - одна я тут в вспоминания ударилась. то ли ни у кого ничего веселого не случалось... то ли делиться не хочут.... ну и я тогда помолчу :(
28 сен 2007, 09:05
Хм..откровенно;)) Да просто были такие топы уже, мы свои рассказали случаи:)
27 сен 2007, 20:19
Да... с алкоголем всегда веселье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325