Меню

не хочу секса :((

AD
Яя
25 сен 2007, 13:37
вот такая вот фигня. после родов (КС 3 года назад) секса не хочу, редко-редко желание появляется. сначала думала, гормональная перестройка, потом - тяжелые будни, бессоные ночи (у меня двойняшки), а теперь, когда детям уже больше трех не знаю, на что и сваливать - желание так и не вернулось :(( раньше занимались с мужем сексом каждый день практически. мне кажется, что оргазм у меня стал не такой яркий. предчувствие оргазма, как и прежде, сильно и волнующе, а сам он проходит как-то бесцветно, башню больше не сносит :( мужа жалко, он поначалу очень расстраивался, добивался, старался, я уступала, но он быстро чувствовал "подмену" и мою незаинтересованность... а теперь и у него то ли потребность в сексе уменьшилась за неимением частой практики, то ли я его перестала интересовать как женщина, то ли он нашел себе другое утешение - не знаю, но и он меня не особо хочет теперь. отношения ухудшились :(( хотелось бы их поправить, думаю, секс поможет. только как его снова захотеть?
25 сен 2007, 14:23
Устройте себе шоппинг(желательно за сексуальными вещичками) и поход в салон. Там глядишь вы сами себе снова начнёте нравиться,а уж за мужем дело не постоит ;-)
25 сен 2007, 14:24
вернее,наоборот,постоит(ну вы понимаете,о чём я) :-)
25 сен 2007, 14:43
спасибо за совет :) надо попробовать. хотя покупала я себе белье красивое (одно время просто мания была, остановиться не могла), меня сам процесс возбуждал. секса особо не захотелось сильнее.... наверное, чтобы себе опять понравится, надо привлекать пластических хирургов, тут подтянуть, там убрать :)
Anonymous
25 сен 2007, 14:45
ОЙ... кажется у вас ус отклеился ;)
25 сен 2007, 14:47
да :) ну и ладно!
25 сен 2007, 14:49
а по-моему,нужно просто себя полюбить! и это прежде всего! и тогда какой бы ни была ваша фигура-мужчины будут от вас балдеть!
25 сен 2007, 14:24
сама не хочу и ему не дам?
25 сен 2007, 14:38
а ему захочется,если она будет без всяческого желания давать и быть совсем безинициативной?))
25 сен 2007, 14:41
а у него есть выбор????
25 сен 2007, 14:51
мужчинам обычно проще решиться на "выбор", так что есть..хотя и в ущерб семейным отношениям.
25 сен 2007, 15:27
в этом случае как ни крути - ущерб семье
Яя
25 сен 2007, 14:40
ему не надо через "не хочу". он сразу чувствует, что притворяюсь. да и потом, хотелось бы все же ЗАХОТЕТЬ самой, пару раз можно притвориться, но удовольствие сомнительное, поверьте. вот вы бы смогли?
25 сен 2007, 14:43
А вы сами себе нравитесь? Может в этом дело?
25 сен 2007, 14:59
думаете, я плохо выгляжу и поэтому секса не хочу? я честно говоря, не вижу связи, да и в общем-то себе нравлюсь, особенно в одежде :) выгляжу я нормально в принципе, конечно, уже не то, мы не молодеем.
25 сен 2007, 22:24
Ой!И у меня двойня!(правда не только, ещё два: один взрослый приёмный-мне ровесник почти и второй-погодка двойняшек). Я думаю,что Вы устаёте.Вот и всё. Может нет разнообразия в жизни повседневной,тоже причина-"не хочу". А вообще-секс надо оберегать.Лучше переждать,чем "кое-как".Успеха Вам!
26 сен 2007, 14:23
офф..... Вы очень сексуальная! как вам удалось сохранить такую роскошную грудь?
Anonymous
26 сен 2007, 14:32
гы гы, наивная
26 сен 2007, 15:47
я? почему? это не ее фото? не ее грудь?
26 сен 2007, 16:33
..можно я вмешаюсь и отвечу? Мужиков в доме пять, одного возле себя удержать трудновато, а как пятерых-то!!?Вот и приходится над собой работать!! (почти шутю). А в частности грудь-это наследие моей работы (в детстве далёком) в качестве playmate в итал. фотоиндустрии.. Но и сейчас пригождается иногда!
AD
AD
смотрю
26 сен 2007, 19:41
В паспорте у вас всё время разные сопровождающие, вы любвиабильна??
26 сен 2007, 20:04
..беспредельно любви-обильна!!Это не "разные сопровождающие",это одни и те же..Просто их много..
26 сен 2007, 17:40
Связь есть. А то, что вы считаете себя привлекательной - это очень хорошо:-) Вам бы отдыхать по-больше....С мужем выбираться вдвоем куда-нибудь:-)
26 сен 2007, 18:19
странно, муж мне то же самое буквально на днях сказал. мол, ты себя больше не считаешь привлекательной и не следишь за собой. надо полюбить себя. для тебя прыщик на пятке дочки важнее в сто раз, чем то, как ты выглядишь. во многом он прав, действительно прыщик у дочери важнее. ну знаю я... :(
28 сен 2007, 16:35
Вот видите:-( А оставьте детей на него!!! И...сходите в салон! На спа-массаж, на косметич. процедуры, маникюр-педикюр и т.п.! Посвятите целый день себе любимой (ну, или хотя бы несколько часов)!!!! И вам приятно, и муж поймет, что значит сидеть с детьми;-) Я такое иногда практикую.:-)
25 сен 2007, 17:54
Всё у вас наладится, я после родов лет семь ничего не хотела.
28 сен 2007, 15:42
ужас... а если у меня муж хочет 4 детей - двое уже есть... 7 лет?
28 сен 2007, 15:37
у меня тоже самое - после родов что-то изменилось.. и мужа я больше не хочу сама...и онменя по моему тоже... воти живем как брат с сестрой
Anonymous
25 сен 2007, 14:43
сходите к сексопатологу
25 сен 2007, 14:47
я до стамотолога никак не дойду... навряд ли к саксапотологу выберусь. на все нудно время, а у меня его нет совсем. работаю до вечера и лечу к детям.
Anonymous
25 сен 2007, 14:48
было бы желание...
26 сен 2007, 13:14
Вам надо отдохнуть, сменить климат ненадолго. У нас с мужем 2 девченок старшей 3.5 года, а младшей скоро будет 2. Мне секса не хотелось с начала 1 ой беременности(кстати в обоих случаях было КС)т.е. нормальной половой жизни у нас небыло около четырех лет. С мужем проблемы, часто ссорились, мне его было по человечески жалко, часто силком себя заставляла, но секса не хотелось и даже намека на улучшение небыло. Дошли практически до развода я собрала детей, вещи и уехала жить к маме на дачу. Через некоторое время он позвонил и сказал "ты как хочеш а я девченок на море отвезти хочу" ну я согласилась. И поехали мы с друзьями в Украину на море,на две недели. Через дня два три меня как будто подменили, я на мужа буквально кидалась при каждом удобном случае. И не подумайте что просто времени побольше появилось или друзья с нашими детьми сидели - нет. У друзей своих двое да и проблем не меньше. Да и у нас проблемы были младшая себе на второй день кусочек пальчика отрезала(подушечку) славо богу все закончилось хорошо, у меня почки разболелись. Вобщем проблем хватало, но что то поменялось во мне вдруг - появилось желание да еще какое. Незнаю в чем конкретно дело, может я на южном солнышке оттаяла, может просто обстановку сменила, но факт остается фактом - у нас все наладилось, я перехала обратно к мужу, желание немного поутихло в смысле не кидаюсь на мужа, но раза 4, а то и больше в неделю у нас бывает. И я себя не заставляю как раньше и в большенстве случаев инициатором бываю именно я. Так что попробуйте может это и вам поможет.
26 сен 2007, 14:19
мда... секс всему голова. спасибо за совет, здорово, что у вас все так сложилось :) ездили мы отдыхать, причем вдвоем, без детей. но никакого чуда и волшебного превращения со мной не случилось. секс был каждый день, но сказать, что я этого очень страстно хотела не могу :( так, уступала скорее, поскольку на усталость было грех уже жаловаться. хотя,я бы с бОльшим удовольствием поспала бы. еще проблема, у меня вечером совсем не остается сил и желаний, я ему сколько раз предалагала любиться утром или днем... Нет, блин! ему ночью подавай. к тому же мой муж вообще по натуре очень обидчивый. а тут совсем стал - слово не скажешь, сразу в обиды кидается. я его прошу о чем-то (ну, например, быть нежнее, в то время как ему захотелось покусаться-пощипаться), он сразу обижается "Я все делаю не так!" :((( и конец прилюдиям, обиды множаться, все недовольны. ЭХ... а раньше помню, я даже на работу иногда не выходила, не могла от него из постели вылезти... от мужа первого ушла, такая страсть была сильная. куды оно все девается?...
26 сен 2007, 18:52
..сделайте перерывчик.Поездку в одиночестве куда-нибудь..Всё привычно и предсказуемо-вот и нет остроты..Вспомните, как бывало тогда,раньше.
Anonymous
26 сен 2007, 19:48
К эндокринологу
28 сен 2007, 16:40
Дети не такие уж и большие ,устаете наверное ,постарайтесь хотя бы какое то время выделить для себя ,привести в порядок внешность, полюбить себя и почувствовать сексуальной,женщина когда начинает ухаживать за собой ,у нее появляется потребность нравиться и привлекать внимание,это и на сексуальной жизни вашей отразится.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325