Меню

Секс: и хочется и колется

AD
Понятно, что анонимно
21 сен 2007, 11:15
Секс с мужем давно уже однообразен Есть человек, который мне просто нравится и есть мое дикое желание переспать просто потому что хочется острых ощущений и нового секса. Но при всем при этом я этого секса боюсь, партнеров у меня было мало и я еще стеснительная, зато в фантазиях не стесняюсь. Вот все и мучаюсь - стоит ли начинать этот секс с моим стеснением, а то откажу в последний момент, нехорошо получится
A
21 сен 2007, 12:30
только что хотела отйрывать похожую тему, я просто не могу понять нужны мне эти новые впечатления или нет, хотя ооооооочень хочется. но я секса самого не боюсь, наоборот даже. а чего именно вы стесняетес? (иногда мужчин это даже заводит:)) (с транслита)
автор
21 сен 2007, 12:37
да самого секса стесняюсь! в себе не уверена, но при этом хочется очень
A
21 сен 2007, 12:46
а че секса то стеснятся, это же каждый делает по-своему, нет "как надо", нет "правильно-неправильно, если он он вас видел и знает, и тоже вас хочет, то он представляет на что он идет:) с другой стороны если вы не уверены в том, что он вас ХОЧЕТ, тогда это другой вопрос. (с транслита)
Anonymous
22 сен 2007, 17:33
Хочет, это я уверена. Ну так стремно, давно этого не было, мужа то уже вдоль и поперек изучила.
A
26 сен 2007, 14:53
а может попробуйте сначала перестать стесняться в сексе с мужем, попробовать, например что-то из ваших фантазий, или просто то, что вы никогда не делали. ИМХО, чтобы получить удовольствие от первого секса с новым партнером нужно полностью расслабиться и не стесняться, может даже начать с вина, как вам ниже написали:) (с транслита)
жена
21 сен 2007, 12:41
а вы не хотите попробывать с мужем что-то новое, ведь его вы не стесняетесь, главное предложить и взять инициативу в свои руки, может он тоже мечтает о новом?
автор
21 сен 2007, 13:03
с мужем всегда успею и возбуждение уже не то
Anonymous
23 сен 2007, 11:13
не успеете
22 сен 2007, 17:36
Если б были готовы к новому сексу сомнениями бы не терзались))))))))
Автор
22 сен 2007, 17:41
И вообще как преодолеть стеснение в сексе? Причем стеснение самого себя? То есть вот пример - хочу сама себе потрогать попку, знаю, что мне это будет очень приятно, но не могу, стесняюсь сама себя. Вот.
24 сен 2007, 19:24
Пересилить стеснение и потрогать, по-другому никак:)
25 сен 2007, 19:21
бокал вина - и вы будете способны на всё о чём мечтаете..., а потом поймёте, что секс - не экзамен, а удовольствие :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325