Меню

ИГРА: Групповой виртуальный секс!

AD
05 Sep 2007, 09:03
Народ предлагаю всем поиграть в одну игру. Все наверное в курсе, что есть такая игра где каждый пишет строчку стиха не видя другие строчки, в результате такого совместного творчества как правило получаются забавные перлы. Предлагаю игру немного переиначить. Я описываю ситуацию в которой находятся "ОН" и "ОНА", для занятий виртуальным сексом. Все мужчины включаются в этот братский половой акт под ником "ОН" (вместо "анонимуса" в строке отправить анонимно), а все женщины включаются под ником "ОНА". Пишем все от первого лица, т.е. "....я ворвался в тебя..." и т.д. В конце все посмеемся на получившимся совокуплением. Ситуация: Строительная площадка. Третий этаж строящегося дома. "ОНА" сидит на стропилах в коротенькой юбке и в беленькой газовой блузке, "ОН" подходит к ней, в старых шортах и порванной майке "BON JOVI". За окном монотонно болтают обедающие таджики.
ОН
05 Sep 2007, 09:05
...Я подхожу к тебе и нежно начинаю целовать тебя в губы.
ОНА
05 Sep 2007, 09:06
...Твои губы такие жесткие и властные, твой язычок требовательно врывается в мой рот...
Она
05 Sep 2007, 10:48
я же стараюсь слизать с твоих губ, шеи остатки кока-колы, мой язык касается твоих губ, они сочные, желанные, я безумно хочу их укусить, почуствовать их огонь...
ОН
05 Sep 2007, 11:09
Мои руки скользят по твоей груди нервно расстегивая пуговицы на блузке.
Ona
05 Sep 2007, 11:16
и ощущаешь возбужденную грудь...
ОН
05 Sep 2007, 11:18
Пот блузкой оказался кружевной бюстгалтер! Это белье всегда мешает добраться до желанных мячиков!
Ona
05 Sep 2007, 11:22
(нежнее-нежнее) ...брителька сползает ...мой сосочек взбодрен и стоит как шишечка, жесткий и на твои прикосновения пальцами не поддается,ты берешь его двумя пальчиками и покручиваешь...
ОН
05 Sep 2007, 11:26
я зажимаю го между пальцев и начинаю нежно сдавливать, лаская твою грудь губами...
Ona
05 Sep 2007, 11:31
...мои еще недавно нежные руки жестко прижимают твою голову к моим ножкам...
05 Sep 2007, 14:32
И тут незаметно подкрадываются наобедавшиеся и наболтавшиеся таджики и овладевают вами обоими, и вместе, и поочередно. И так много раз. (Мечтательно: а сколько ж таджиков задействовано на строительстве многоэтажного дома... А молдаван... А хохлов... Вау!).
Она & Ona
05 Sep 2007, 11:43
;) ...приглашаю в приват!? ;)
ОН
05 Sep 2007, 14:00
Каким образом? :)
Она
05 Sep 2007, 22:41
да это и не важно, пойдем....
05 Sep 2007, 09:40
позвольте заметку на полях :) для успеха мероприятия этих двоих нужно было определить в другую точку мегаполиса....ммм....более располагающую к игре ))) а у вас - полное отсутствие романтики, грязь, пыль, люди вокруг.....и потом - что это за женщина оказалась вдруг на строительной площадке? скромная труженица улицы красных фонарей? ;) тогда какие слова - каждая минута оплачена и надо торопиться .... короче, как в программе *12 злобных зрителей* - в отстой !! :-)
05 Sep 2007, 09:55
Ну что Вы? Просто романтика как раз не только на стройку заведет. Допустим, что они пришли смотреть свою будущую квартиру.... И вот так им хотелось, так хотелось... И потом это же виртуальный секс и каждый волен представлять себе свое. Ведь грязь и пыль Вы уже сами додумали. Возможно это как раз и есть Ваши скрытые желания. Это игра, просто давайте поиграем и посмеемся.
05 Sep 2007, 10:05
ну, будьте же реалистом - ктоб их пустил на площадку строящегося дома ? это несоблюдение техники безопасности в строительстве...случись с ними что, люди в тюрьму сядут...но даже если предположить, что эти два сумасшедших прошли мимо будки с охраной......и вдруг у обоих запекло....они бы сделали это по-быстрому...без ох и ах...и всяких там язычков...предложенные вами обстоятельства именно такой секс диктуют....ну, вы , конечно, можете фантазировать, что он повалил ее на свой пиджак прямо в будущей гостиной....но это все с натяжкой очень....вымысел )))))))))))
05 Sep 2007, 10:10
Ах ну что Вы! Люди умудряются в тамбурах электричек делать это по долгому, с прилюдиями и подготовительными ласками. А тут стройка! Да таджики час как минимум обедать будут, да еще не факт, что сразу на третий этаж строить пойдут... (на первом делов хватает). Хорошо специально для Вас переносим место действия в гламурную Московскую квартиру с мягким диванчиком, и лежащей ангорской кошечкой в изголовье.
05 Sep 2007, 10:26
cпасибо, ради меня не стоит ) занимайтесь уж там, где привычно ))) я просто , с вашего позволения, высказала сомнения относительно сюжетной линии )))
05 Sep 2007, 10:31
Очень смешно! :))) По Вашему я постоянно якшаюсь по стройкам таща туда бедных женщин, дабы больше заноз стропильных осталось в их милых попках? И потом привычка дело наживное, Вы попробуйте может Вам понравится! :)))
AD
AD
Она
05 Sep 2007, 10:34
вас просто-напросто грубо хотят)) легкий флирт... как это мило...
05 Sep 2007, 10:36
Хм, какая прелесть! Хотят и молчат? )
05 Sep 2007, 10:37
( смеется ) по - моему, вы просто фантазер неудачный ;)
я вас люблю
05 Sep 2007, 10:44
ничего личного (реву((((((( )
05 Sep 2007, 10:45
А по моему моя фантазия Вам понравилась... :) Попробуйте сами, может выдадите, что нибудь эдакое на гора!
05 Sep 2007, 10:53
не...я такое не придумаю ;-) у меня все проще и будничнее :-) простыни...чайники...чашки... уютный свет от лампы....и никаких свидетелей -таджиков :))))))))) прошу прощения, что мешала вашим фантазиям ))) ушла )
05 Sep 2007, 10:55
Дались Вам эти таджики.... ) Они тоже хорошие парни!
05 Sep 2007, 10:56
ну да...и , в принципе, раз уж они есть в вашей фантазии, их тоже можно как-то задействовать ;-)
05 Sep 2007, 10:57
При чайниках, чашечках и свете уютной лампы они будут смотреться гораздо колоритнее!
05 Sep 2007, 11:11
ну, так добавьте в свою фантазию чаепитие....)))) вы все время видите не любимую ...на стройке своей....а ваш взгляд постоянно прикован к национальному узору на их чашках ))) ваших коллег по фантазии ))))
05 Sep 2007, 11:17
Мужчина существо увлеченное. Мой друг как то занимаясь любовью в лесу на поляне, увидел рядом в кустах зайца... Вскочил и в чем мать родила на перевес со своим копьем ломанулся за ним в лес. А таджики? Нет к таджикам ничего личного!
05 Sep 2007, 11:21
...ну, тогда добавляем в вашу фантазию ЕГО прыжок с 3 этажа )))) не выдержало сердце смотреть, как цемент воруют ))))))) он же в вашей фантазии наверняка герой ! ;-);-)
05 Sep 2007, 11:24
ЕГО ПРЫЖОК??? А как же ОНА? Осталась у разбитого корыта... ??? И так вся попа в занозах, так еще и удовольствия не получила... :(
05 Sep 2007, 11:38
она увидела что стройка идет, квартра скоро будет построена. у нее оргазм от осознания того, что скоро будет жить в своей новой квартрке
05 Sep 2007, 12:05
Оргазм от машины могу понять! ;) От квартиры слабо себе представляю....
05 Sep 2007, 14:24
а вы определитесь, в каком жанре ваша фантазия ;-) если драма, то ОНА в лучших традициях Монтекки и Капулетти прыгнула вслед за НИМ.....и вся эта трагедия разыгралась на глазах у бедных таджиков :-( а мораль сей басни такова - если ты умный мужчина, не води свою девушку по стройкам ;-);-)
05 Sep 2007, 14:55
Каждый нормальный мужчина, должен хоть раз отвести свою девушку на стройку! ;)
05 Sep 2007, 15:01
( смеется ) ;-) ну да....мужественно миновать строительные леса, озера цемента и горы кирпича - пусть девушка посмотрит, как он смел и поймет, что рядом не Ромео какой-то там бледный....а целый Робин Гуд ;))))))
05 Sep 2007, 15:17
Ну если Робин Гуд, то тогда он сначала должен на стройке отстрелять богатых баев, освободить от угнетения бедных таджиков, и потом заняться любовью под бурные победные аплодисменты!
05 Sep 2007, 15:22
жанры путаете, дорогой ;-) мой вам совет - не водите девушку туда, где стреляют )))) ну и вообще, помните , как в песне - *....тра-та-та-та-тра-та-та-та ...чего-то там...не стойте не пляшите там где идет строительство или подвешен груз * ;-);-)
AD
AD
05 Sep 2007, 15:32
Знаете, что мне больше всего нравится? Мне все таки удалось Вас вовлечь в свою фантазию, хотя Вы явно не авантюристка (ах ну да Вы ж ИДЕАЛИСТКА). Но в любом случае даже если придерживаться только нежных, высоких и прекрасных идеалов, все равно надо вносить в свою жизнь хоть каплю авантюризма. Так почему б этой каплей не быть именно талибам на стройке... ;)
05 Sep 2007, 19:11
всему то вас учить надо ! ;-) запомните - если вы ощущаете где-то рядом с собой ЕЕ жаркое дыхание или на вашей коже остаются ЕЕ влажные поцелуи - вот тогда женщина вовлечена в вашу фантазию ;-) а если она смеется в момент возбуждающих вас фантазий ......:)))))..... все фантазии ...падают ;-))))) художественно опадают, как осенняя листва )))))
05 Sep 2007, 23:22
Мда! Про жаркое дыхание то я и не подумал.... :( ... и не дождался! ;)
05 Sep 2007, 23:25
не надо было так рано прыгать ;-)
05 Sep 2007, 23:29
Не надо было отпускать.... Тем более на стройке, где столько соблазнов (цемент, кирпич, пеноблоки)!
05 Sep 2007, 23:32
Я не хотела, чтобы чувства помешали вам стать героем ! ;-)
05 Sep 2007, 23:36
Типа выбирай: Или ты герой или у тебя штаны с дырой? ;)
05 Sep 2007, 23:42
идите спать, фантазер ;-) у вас сегодня прямо марафон какой-то сексуально-строительных фантазий ;-)
05 Sep 2007, 23:45
А может у человека стройка намечается или он прорабом работает. :-) Все мысли о работе... ;-)
05 Sep 2007, 23:47
Род моей деятельности действительно несколько связан со строительством. Но не настолько, что б уставший прораб еще пол ночи зависал за компом. ;)
05 Sep 2007, 23:53
Значит сил еще много? ;-)
05 Sep 2007, 23:55
Сил для чего? :)
05 Sep 2007, 23:58
Для новой фантазии. :-)
06 Sep 2007, 00:04
Мда, желудочек как у котенка, а сил для игр и роста нужно так много! У Вас есть на примете новая фантазия? Так забрасывайте ее народу, а то у них дальше нудистского пляжа дело так и не пойдет (см. ниже) ;)
06 Sep 2007, 00:16
Мои фантазии не для народа, они только для двоих. ;-)
06 Sep 2007, 00:27
Ну так поделитесь... :)
06 Sep 2007, 00:48
Могу на ушко шепнуть. ;-)
06 Sep 2007, 00:50
(напрягся ушами) Я весь во внимании...
06 Sep 2007, 01:08
Мы гуляем вдвоем где-то на природе. Нам друг с другом очень хорошо. Каждое прикосновение дарит ни с чем не сравнимые ощущения. Все новое. И чувство близости мужчины, и его робкие попытки прижаться ко мне, и сладкий вкус первых поцелуев. - Ты не устала? Давай отдохнем. И он легко падает в стоящий на опушке леса стог сена. - Иди сюда, здесь так классно, а запах… Я осторожно опускаюсь и сажусь рядом с ним. - Ну чего ты? Ложись. Сено очень мягкое. Я ложусь с трепетом и тревогой. Немного страшновато, вот так лежать рядом с мужчиной, о котором давно мечтала. Он поворачивается и прижимается ко мне. Его рука гладит мои волосы, а губы нежно целуют мое лицо. Еще мгновение и наши губы уже слились в поцелуе, а его руки блуждают по всему моему телу. О, как же это приятно. Вот уже у меня расстегнута блузка и вид обнаженной груди заводит его еще сильнее. Его дыхание учащается. Губы и язык уже ласкают мои соски. А руки… Кажется, что ничего кроме них не существует. Я позволяю снять с себя трусики. Но ему этого явно мало. На какое-то время я перестаю чувствовать его прикосновения, и вот снова его руки ласкают мое тело, но что это? Его колено нежно, но твердо втиснулось между моих ног и я почувствовала на своих губках что-то твердое. Боже мой, нет я этого не хочу. - Не надо, я боюсь, - говорю я и пытаюсь отстраниться от него и сдвинуть ноги. - Не бойся, пусть они только поцелуются. Вот так. Тебе нравится? - прерывисто говорит он. И я ощущаю его силу, он не позволяет мне убежать от неизбежного. - Пожалуйста, не надо, - захлебываясь говорю я, а сама уже не в силах противостоять тому сладкому чувству, что разливается по моему телу. Вот он уже весь во мне. Кажется, что он лишился рассудка. С каким-то звериным рвением он начинает двигаться, заставляя все мое тело дрожать в такт движениям. Движения становятся все интенсивнее и интенсивне, и вот он со стоном падает всей своей тяжестью на меня… ;-)
06 Sep 2007, 01:12
Великолепно! ... кратко и содержательно, а я думаю куда ж Вы пропали, а вы оказывается писали это... ;)
AD
05 Sep 2007, 23:45
Я только сел за комп.... Так, что не отсылайте меня! ;) И потом мы же просто общаемся... Можем забыть про стройку и поговорить... ну наприме.... о пожарниках.
05 Sep 2007, 23:58
уговорили...не буду отсылать :) садитесь ближе ;-) так что, вы говорите, пожарные ? ;-)
06 Sep 2007, 00:02
Подсел поближе...., мой стол уперся мне в живот (тьфу ты, конечно же в накачанный пресс!) ;)
06 Sep 2007, 00:05
ну ? ;-)
06 Sep 2007, 00:10
Ну отодвинулся чуть, чуть, а то дышать тяжело! ;)
06 Sep 2007, 00:14
экий вы бирюк ! ;-)
06 Sep 2007, 00:16
А помоему не похож... Или вы это о фотографии в паспорте? :)
06 Sep 2007, 00:18
не , о вашем виртуальном сексе :))))) ну, можете взять меня за руку ;-)
06 Sep 2007, 00:26
Попробую.... ой, она холодная, вы замерзли? ;)
06 Sep 2007, 00:28
да ;) что-то прохладно! ;-)
06 Sep 2007, 00:32
Я Вам отправил почтой варежки, загляните в свой паспорт! :)
06 Sep 2007, 00:38
Вам стало теплее? А то слышно аж как зубы стучат! :)
06 Sep 2007, 00:39
ваши варежки очень странной конфигурации ;-)
06 Sep 2007, 00:41
Специальные... для Ваших необыкновенных ручек! В каком пространстве зависаем? Я про стройку уже и упоминать боюсь... ваш выбор!
06 Sep 2007, 00:44
( задумалась ) а вы машину водите ?
06 Sep 2007, 00:46
Вожу... иногда и езжу! :)
06 Sep 2007, 00:50
ну так поехали ;-) помните - извилистые дороги....огромное озеро... фламинго....все дальше от трассы ;-) только осторожно - дорога сложная...если вы плохой водитель, то лучше не надо ;-);-)
06 Sep 2007, 00:53
Я хороший водитель... почти. Ну помню дорогу... и озеро тоже было, там еще один чудак рыбачил с москитной сеткой на голове!
06 Sep 2007, 00:56
водитель, пока вы за руль садитесь, я засну ;-)
06 Sep 2007, 00:58
Ну поехали... или мы на месте? Я дергаю ручник посреди бескрайних природных просторов!
AD
AD
06 Sep 2007, 01:05
:-) предлагаю привал :) вы совсем умотали меня по этим горным тропам :) ставьте палатку...завтра проснемся, позавтракаем....потом представитесь мне ;-);-)
06 Sep 2007, 01:07
:))) Спасибо! Палатка разбита сударыня, в спите в ней, ну а я уж как нибудь на голых камнях покемарю, охраняя Ваш сон. Что предпочитаете на завтрак?
06 Sep 2007, 01:13
ой...вам повезло со мной - я совсем непривередливая ;-) пожалуйста, клубнику со сливками ;-) а вы везучий - у вас сразу несколько интрижек за день - одна на стройке, другая - на плэнэре :)
06 Sep 2007, 01:16
Да сегодня звезды так легли.... Клубника подана леди! Шампанское к ней?
06 Sep 2007, 01:18
вы очень суетливый - еще не утро :-) идите к своим камням ;-);-) cтойте ! .....нет...идите ;-)
06 Sep 2007, 01:21
Пытаюсь преуспеть... А у вас холодное сердце, оставить замерзать на камнях, не пригласив в палатку... Эээх! Спокойной ночи! Сладких снов и пусть Вас не мучает совесть! ;)
06 Sep 2007, 01:26
не...меня не мучает :-) шампанское только не выпейте ...случайно как-нибудь ;-) если вдруг заморозки - стучитесь ;-) человек с отмороженными ногами - никудышний водитель ;-);-)
06 Sep 2007, 01:29
Спасибо, но я дождусь утра. Замерзнут ноги, буду отогревать их трением о камни...
06 Sep 2007, 01:33
:)))) вы очень благородный мужчина :-) идите , я поделюсь с вами спальным мешком ;-)
06 Sep 2007, 01:36
Не стоит! Потом Вы вдруг замерзните ночью и будете ко мне ломиться, Вы скомпрометирете меня перед камнями... Спите уж, не стоит беспокоиться! :)
06 Sep 2007, 01:44
ну, мы оба соблюли приличия ))))) cпокойной вам ночи ! ;-)
06 Sep 2007, 11:07
проснулась, умылась....посмотрела в сторону камней, откуда доносился богатырский храп....поняла, что клубники не будет...даже без сливок...сделала себе кофе и села на берегу озера...смотреть, как хороши птицы...
06 Sep 2007, 11:12
...(сзади послышался шорох) Это я ползу по пластунски... конечности отморожены, на спине, солдатским ремнем, привязана чашка с клубникой, покрытой сливками... Угощайтесь леди!
06 Sep 2007, 11:23
доброе утро ! :) я вчера не решилась вас спросить , видела, как вас тянет к камням....а сегодня, можно спрошу в лоб? ;-) почему вы не захотели лечь спать в машине? вы мазохист ? ;-) ну и что мне теперь с вами делать, герой ? то на стройке вы прыгаете с 3 этажа...то ноги отмораживаете...:-( вы очень проблемный мужчина ;-)
06 Sep 2007, 11:30
Доброе, доброе.... я нетак глуп как со стороны может показаться. Я пытался лечь в машине, но вытянуть ноги в вашей старенькой "таврии" не представляется возможным! Поэтому пришлось лечь на камни, несмотря на их молчаливую агрессивность! Как спалось? Москиты дружили с Вами всю ночь?
06 Sep 2007, 11:37
спасибо, хорошо! москиты не беспокоили, я указала им в направлении камней ;-)
06 Sep 2007, 11:38
Ага теперь я понимаю, почему они рыскали с фонарями... Что вы глядите на это озеро? Пытаетесь разглядеть НЕССИ?
06 Sep 2007, 11:48
мы в Шотландии ? ;-) а я все время думала, что в другой стране :-) это называется созерцание ;-) что мне еще делать, если у меня такой странный прыгательно - замерзающий компаньон ;-);-) только если оказать первую помощь при обморожениях ;-) раздевайтесь..я вас разотру и потом наложу ватно-марлевую повязку..
06 Sep 2007, 15:48
А что раздеваться, я и так в одних шортах... потому и замерз! Наложите уж повязку, не сочтите за труд. :)
06 Sep 2007, 17:18
( набирает номер подруги ) Алло, привет-привет, дорогая )...Да, в заповеднике....Как с кем ? Ну , помнишь, я тебе рассказывала про того крупного мужчину? Ну да, который в Таврию мою плохо помещался ! ;-)...Да, с ним...;-) Секс? ...Нет, не было...Почему? А не повезло мне :) Он бедовый очень....То в цемент прыгнет, то вот ноги обморозил...Да, представляешь, обморозил...Помощь ? Конечно , оказала...:) Ну да, растерла....лежит теперь...в палатке....стонет... Что? Был ли он вообще когда -нибудь с женщиной? Думаю был.... всегда где-то рядом ;-).....но полшага все время не хватало...всегда что-то мешало....в этот вот раз - камни ;-)
AD
AD
06 Sep 2007, 22:31
вызови ему спасательный вертолет, а ты прилетай ко мне на дачу. тут море, солнце и камней нет.
06 Sep 2007, 22:53
мусь, я медсестра гражданской обороны :) уже вызвала :-) cпасибо, ты верная подруга! )))
06 Sep 2007, 22:56
похоже уже даже увезли. ну что - на юга? к теплу и морю?
06 Sep 2007, 23:00
а думаешь, это будет правильно - не навещать пострадавшего в больнице ? ;-)...а как все хорошо начиналось.... ! ;-)
06 Sep 2007, 23:04
его будут спасать медсестры. похоже ему там хорошо)
06 Sep 2007, 23:09
Могу предложить свои услуги, в посещении больного... ;-) О его здорвоье буду докладывать каждый день. :-)
06 Sep 2007, 23:35
он же со мной был :) совесть не позволяет мне его не навещать :) но если хотите, навестим его вместе :) а потом - к марасе на море ) и его возьмем....только надо будет смотреть за ним хорошо - он как герой из *невезучих* ;-)
06 Sep 2007, 23:43
угу. наручниками к батарее. что бы не сбежал и не травмировал себя.
06 Sep 2007, 23:45
Ну вместе, так вместе. :-) Если он такой бедовый... может его вообще проще за руку держать или вообще под присмотром оставить, ну чтобы ничего не случилось. ;-) А то в фильме как то уж много всего происходит...
Телеграфист
07 Sep 2007, 08:34
Вам Телеграмма: НАХОЖУСЬ В САНАТОРИИ ПАРАТУНЬКА ЗПТ КАМЧАТКА ТЧК ВТОРОЙ ДЕНЬ ОБОГРЕВАЮТ НОГИ В ГЕЙЗЕРАХ ТЧК ПРЕДЛАГАЮТ ОБОГРЕТЬ ГОЛОВУ ЗПТ ОТКАЗЫВАЮСЬ ТЧК ТВОЕ ФОТО НА ФОНЕ КАМНЕЙ ВИСИТ НА СТЕНЕ ЗПТ НАПРОТИВ МОЕЙ КОЙКИ ТЧК СМОТРЮ НА НЕГО ЗПТ КОГДА КОРЧУСЬ ОТ БОЛИ ТЧК МЫ ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ ЗПТ КОГДА ОТОГРЕЮСЬ ТЧК МЕДСЕСТРЫ ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТЧК ТЧК ТЧК
07 Sep 2007, 11:30
:-))))))))))))))))))))))) люблю неунывающих :) выздоровления вам ! и знаете что? здоровье всегда важнее, чем женщины и секс! ;-);-)
07 Sep 2007, 11:53
А женщин и тем более секс ни кто не ставит во главу угла! ;) В женщинах вообще главное симбиоз красоты, ума и сексуальности. Вы такие разные, Вас даже просто созерцать интересно.... как полотна виликих художников! А здоровье спасибо поправилось, на ногах стали шевелиться пальцы... :)))
07 Sep 2007, 12:00
что вы говорите? :-) здоровье уже в порядке ? тогда можно уже в следующую фантазию :) предлагаю полететь в африку ;-) только знаете что? я летать очень боюсь....а вы такой невезучий...полетим разными рейсами ;-) забронируйте нам какое-нибудь бунгало....прямо на берегу....только будьте внимательнее - именно бунгало приличное, а не лачугу без удобств ;-)
07 Sep 2007, 12:07
Вообще хочу Вам сказать спасибо! Сейчас поймете за что! Благодаря вашим живописным описаниям моей немощности ;)), я стал вызывать жалость, у многих представительниц женского общества данного форума. М не стали поступать предложения об усыновлении, шефстве и патронаже. :)))))
07 Sep 2007, 12:11
Острожнее - с мамами сексом заниматься нельзя. Будет много родительниц, но никакой сексуальной жизни.
07 Sep 2007, 12:17
Да я и не собирался с ними сексом заниматься... :) Так может курс полового воспитания прочтут как сыночку! ;)
07 Sep 2007, 14:11
как? то есть вас корми-пои, а потом никакого секса? сразу спать? я так не играю
07 Sep 2007, 14:17
Вы желаете взять надо мной шефство? :)
07 Sep 2007, 16:37
если от вас будет какой то толк.
07 Sep 2007, 12:14
:):):) рада была вам помочь ! :-) раз у вас уже все так замечательно, то разрешите мне покинуть вас и ваши фантазии :-) со спокойным сердцем оставляю вас в надежных женских руках ! ))))
AD
07 Sep 2007, 12:22
А Вас ни кто и не держал ;) По моему мы просто обоюдно приятно общаемся, вот и все! Но если Вы все таки хотите покинуть, то не смею задерживать. В любом случае было очень интересно, даже не смотря на то, что вы так безжалостно посрамили моих таджиков! :))))
07 Sep 2007, 12:26
ладно..признАюсь )) мне было забавно вам подыграть...вы своими фантазиями меня повеселили )) спасибо ))
07 Sep 2007, 12:30
Как и говорил мне тоже было приятно пообщаться... Надеюсь не в последний раз! ;) Тем более к тем животрепещущим темам, которые поднимаются на этом форуме зачастую только как с юмором и относиться нельзя. ;) Взять хотя бы топик "Мой Сошел с ума" :)
05 Sep 2007, 16:42
ой, Идеалистка, спасибо)) "Я там так хохотался", читая ваши посты)) Рассмешили лысого Философа)
05 Sep 2007, 19:15
(кокетливо улыбается ) рада была доставить вам удовольствие ! :-)
Надюша
05 Sep 2007, 14:07
И еще к тому же погрехи в деталях...стропила-это часть кровельной конструкции, как на них можно сидеть??? А уж как там группровым сексом заниматься? Однако экстремальный секс получается с риском для жизни.
Она
05 Sep 2007, 10:26
я лежу в ванной, только моя головка лежит на ее краю, мои руки играют с моим же телом, оно красиво, моя кожа нагревается от моего же желания ...
ОН
05 Sep 2007, 10:34
Я сажусь к тебе в ванную, моя головка тоже ложится на ее край. Я смотрю на твое тело изгибающееся в иступлении...
Она
05 Sep 2007, 10:39
постепенно мои ручки опускаются ниже и ласкают ее, мои пальчики опускаются в нее стараясь войти в самую глубину...
она
05 Sep 2007, 10:42
Я все лезу и лезу, но моя глубина такая глубокая и широкая, что я уже залезла туда всей рукой!
ОН
05 Sep 2007, 10:46
Не сломай руку, прошу я тебя. На, вот, возьми лучше душ!
она
05 Sep 2007, 10:56
Я не хочу душ, я хочу твою руку!
ОН
05 Sep 2007, 11:02
Зачем? - спрашиваю я тебя и с опаской прячу руки за спиной.
она
05 Sep 2007, 10:40
И тут я встаю из ванны, большая такая, вес 120 кг и прошу тебя, чтобы ты помылил мне спинку!
ОН
05 Sep 2007, 10:43
Я хватаю мочалку и начинаю надраивать столь родные и любимые мной просторы твоей поясницы!
она
05 Sep 2007, 10:46
Три лучше и чище и возьми по жеще мочалку!
05 Sep 2007, 10:48
"НА! Получи, что хотела!" - говорю я и начинаю тебя надраивать жестким вафельным полотенцем! Ты сияешь как тульский самовар!
она
05 Sep 2007, 10:52
Может возьмешь ершик? Буду сверкать как унитаз!)
ОН
05 Sep 2007, 10:53
Ершика нет ... Зато есть зубные щетки!
она
05 Sep 2007, 10:55
(Плачет) Нет ершика, иди купи! Топаю ногой!
AD
AD
ОН
05 Sep 2007, 11:04
в магазине обед. Я выхожу в инет и кидаю клич по форумам: Мужики срочно нужен очень жесткий ершик!
ОНА номер2
05 Sep 2007, 10:48
Захожу к вам в ванну, присаживаюсь на стиральную машинку, медленно раздеваясь..
ОН
05 Sep 2007, 10:51
В машинке как раз постирушка. Ты крутишь бедрами в такт ее центрифуги!
она
05 Sep 2007, 10:53
И вдруг происходит короткое замыкание, меня бьет током мои бедра так содрогнулись, что везде где можно волосы встали дыбом!
ОН
05 Sep 2007, 10:56
"На причешись, ты вся такая лохматая!" - говорю я тебе протягивая бабушкин гребень!
она
05 Sep 2007, 10:59
Гребень не расчешит, дай ту щетку, которой ты чешишь своего пуделя!
ОН
05 Sep 2007, 11:01
Пудель пошел в отказку, щетку не дает! Есть грабли..
ОН
05 Sep 2007, 10:52
я беру твои грязные трусы, и зажав нос швыряю их в машинку
ОНА номер2
05 Sep 2007, 10:55
упс.. на мне не было трусов, вы меня с кем-то перепутали..:-)
она
05 Sep 2007, 10:57
Да нет, он взял мои трусы, это я которая 120 кг.
ОН
05 Sep 2007, 10:59
Девочки не ссорьтесь, теперь все трусы у нас общие!
она
05 Sep 2007, 11:00
(сопя носом) ее трусы мне не полезут!
05 Sep 2007, 11:37
не могу понять - как вы все в ванной умещаетесь
05 Sep 2007, 11:53
Марась, там места много, можешь зайти посмотреть.:-)
05 Sep 2007, 12:03
ааа... стены рухнули. поэтому вся ванная на виду.
Она
05 Sep 2007, 10:54
не спеши... покрутись еще перед нами...
05 Sep 2007, 10:57
а че спешить-то, вечер обещает быть томным...
Она
05 Sep 2007, 11:06
убили... садисты! маньяки! ...мою карамельку в ванной, наполненную розовыми лепестками, по краям свечи... шампанское... всё! ухожу!
Она (лесбиянка)
05 Sep 2007, 12:41
Я сижу на подоконнике и поглаживаю свою маленькую, теплую пуговку между ног, она медленно набухает...:))
Она (лесбиянка2)
05 Sep 2007, 12:42
А я тихо подхожу сзади со страпоном... :evil
AD
AD
Она (лесбиянка)
05 Sep 2007, 12:43
Я вздрагиваю и чувствую чье-то присутствие в комнате...;)
ОН (Лесбиан)
05 Sep 2007, 14:03
Это все форумчане собрались посмотреть на этот спектакль!
05 Sep 2007, 14:23
5 баллов :D
Она
05 Sep 2007, 21:49
Мы находимся на модной дискототеке. От близости горячих мужских тел мое собственное тело переполняет желание близости с тобой. Под тонким шелковистым топиком уже напряглись соски, а руки во время танца так и тянутся туда... к самому очагу желания...
он
05 Sep 2007, 21:51
я подхожу к тебе, я немного пьян, вонюч, но я уже хочу тебя
Она
05 Sep 2007, 21:56
Я так хочу тебя что мне по фигу какой у тебя запах. Левой рукой я обнимаю тебя за талию, правой за шею и жадно вписаюсь губами в твои губы!
он
05 Sep 2007, 21:59
я провожу рукой по твоему бедру, вверх до попки, и сжимаю ее... слышу твой вздох удовольствия
Она
05 Sep 2007, 22:03
Я прижимаюсь животом к твоему животу и чувствую как ты возбужден... Мои губы блуждают по тебе - по лицу, шее, язычок нежно проникает в ушки. В то же время я кладу руку на твой возбужденный член и начинаю медленно его гладить через джинсы...
он
05 Sep 2007, 22:07
провожу рукой по твоей киске, ты уже мокрая, как кошка... поворачиваю тебя к себе спиной, запускаю руки под майку, сжимаю твои соски и целую в шею...
Она
05 Sep 2007, 22:10
О, да! Какое блаженство. У меня внутри вот-вот извергнется вулкан. Войди же в меня, мой тигр, сейчас я хочу этого больше всего!
он
05 Sep 2007, 22:12
ну нет, моя кошечка... я ласкаю тебя сквозь кружево, а потом рывком срываю твои маленькие трусики...нагибаю тебя и медленно , чтобы ты чувствовала каждый мой сантиметр вхожу в тебя...
Она
05 Sep 2007, 22:17
Да-да, я чувствую его. Он двигается нежно и в тоже время уверенно, темп его то медленный, то быстрый. Еще, еще, я чувствую приближение наивысшего блаженства!!! Быстрее!!! Грубже!!!
он
05 Sep 2007, 22:22
не так быстро кошечка, ты кричишь от удовольствия, я себя тоже не сдерживаю... пожалуй стоит продолжить у меня дома...
Она
05 Sep 2007, 22:27
Продолжим где захочешь, но сейчас... сейчас... хочу чтобы мы получили удовольствие сполна. Я поворачиваюсь к тебе лицом, наклоняюсь и беру твоего красавчика в рот. И начинаю ласкать его ртом, щекотать язычком... а рукой я играю с твоими яичками. Как же хорошо!!!
он
05 Sep 2007, 22:32
беру тебя за волосы и направляю, так как мне нравится... ммммм , как ты хорошо это делаешь , чертовка
Она
05 Sep 2007, 22:36
Да, я хочу чтобы тебе было хорошо и чувствую что вот-вот ты кончишь. Я убыстряю темп, левую руку засовываю под твою футболку и начинаю гладить твой живот, ласкать пальчиком пупочек...
он
05 Sep 2007, 22:39
рррррр, кончаю прямо в твой, развратный ротик.. ты ведь все проглотишь? сделаешь дяде приятно?)
Она
05 Sep 2007, 22:42
Конечно проглочу, не вопрос. и еще напоследок пощекочу язычком твого красавчика, пока он еще большой и твердый...
Она
05 Sep 2007, 22:43
О боже! Как я дого ждала (облизывая губы)
он
05 Sep 2007, 22:49
да обе можете облизать, мне не жалко...
AD
Она
05 Sep 2007, 22:53
Ну, пока, дорогой. Побежала варить борщ для любимого мужа. встретимся на дискотеке в следующий раз ;-)
Она
05 Sep 2007, 22:49
Опа... оказывается за нами подсматривали... Наверное нужно было уединиться где-нибудь :-)
он
05 Sep 2007, 22:52
можем я то готов , кошечка моя)
Она
05 Sep 2007, 22:55
Не переживай, я скоро кончу (думаю что в реале)
он
05 Sep 2007, 23:01
тебе понравилось?
Она
05 Sep 2007, 23:06
Да, очень. не ожидала что будет так хорошо ...
он
05 Sep 2007, 23:09
значит ты сексуальная особа)
Она
05 Sep 2007, 23:12
возможно...:-) приму это как комплимент
он
05 Sep 2007, 23:13
а мне комплимент?
Она
05 Sep 2007, 23:18
Я полагаю что ты достаточно опытный любовник, хотя поначалу ты и был пьяным и вонючим :-)
он
05 Sep 2007, 23:24
а если я скажу , что я женщина? поверишь?))
ОНО
05 Sep 2007, 23:27
Скоро все станут неопределенного пола и тогда все границы сотрутся... Так говорят ученые! ;)
Она
05 Sep 2007, 23:27
Поверю :-) И посоветую не зарывать талант :-)
он(она)
05 Sep 2007, 23:30
а как его использовать?)
Anonymous
05 Sep 2007, 23:32
Ну не знаю... С фантазией у тебя все в порядке :-) Ладненько, пойду ка я спать, завтра на работу :-)
он
05 Sep 2007, 23:35
поки) с фантазией точно, все нормуль)
ОНА
05 Sep 2007, 22:13
Мы находимся на нудистском пляже в далеких-далеких теплых краях. Солнышко греет мою кожу, а теплый ветерок ласкает мое обнаженное тело...
05 Sep 2007, 22:40
кстати да. холодно чего то. а отопление не включили еще
06 Sep 2007, 01:12
Ага, не позагораешь...
они( пятеро)
05 Sep 2007, 22:50
тут из кустов выходим МЫ
AD
AD
ОНА
05 Sep 2007, 22:51
Не могу оторвать глаз от ваших мускулистых загорелых тел!
ОНА
05 Sep 2007, 23:28
Ну и куда же вы ушли, мальчики?
ОНА
06 Sep 2007, 10:20
Что-же вы делали в кустах,пятером? Теперь понятно почему вы так быстро ушли.
она
06 Sep 2007, 10:26
Толпа ребят ушла по своим каким то делам,я собираю вещи и иду к машине.ЧЁРТ,колесо спустило. I need help!
06 Sep 2007, 16:45
тогда представь, что вдруг откуда ни возьмись летит вертолет, ну прямо как в сказке...
06 Sep 2007, 16:47
и бесплатно покажет кино ;)
06 Sep 2007, 16:53
да случайно так, из под фезюляжа достанет порно...
она
07 Sep 2007, 09:39
Как же это мне поможет починить колесо??????? Насмотрюсь я порно и что????????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325