Меню

сельф-мэйд лафф...

AD
Ника
01 сен 2007, 12:08
Только не смейтесь :-) Сплю полтора года с молодым человеком (49 лет ему), который в сексе способен только мастурбировать. Натурально - при вводе члена в женщину, эрекция сразу пропадает. В моих руках(или вмоём рту) кончить он тоже не может - только если сам себя руками... Сеансы взаимной или совместной мастурбации утомили. Что с ним делать? Если к врачу - то к какому? И сомневаюсь, что к врачу он пойдёт. Заменить мужчину тоже не предлагать - пока других не хочется :-) (или наоборот - :-() Такое положение дел - все полтора года,то есть он мне уже достался таким. Да, надо признать, что в постель затащить его было сложно, но ведь он типа ухаживал и довёл меня до точки кипения, я ж не первая начала... А может, он меня не любит-не хочет совсем? Я не знаю... Что-нибудь можно сделать с его этой эрекцией? Мы достаточно откровенны в постели. Он связывает своё состояние с частой мастурбацией... что странно - дамы от него кипятком исходят вообще-то... Мы с ним видимся нечасто - раз в неделю или реже, я тут вся в работе и детях... Может, надо чаще?Может, что-то можно сделать? Он относится к этому так - Главное ведь, что оргазм был! Я уже боюсь потерять форму и разучиться заниматься нормальным сексом. Если вижу обычный ПА на экране - удивляюсь: О! Что это? и лишь потом вспоминаю, что так как бы и должно быть...
01 сен 2007, 12:14
интересно , с чего там кипятком то исходить?
ника
01 сен 2007, 12:17
от внешности и моря личного обаяния... они ж не знают, что за этим... Хотя, руками и я языком он владеет превосходно :-)
01 сен 2007, 12:18
то есть вам этого достаточно?) а руки понятно дело, натренировал)
ника
01 сен 2007, 12:22
Человек хороший - хочется вернуть в большой секс... и отправить в дальнее плавание :-)
01 сен 2007, 12:24
ну дорогая, выбирать вам)) а к специалисту обратиться не пробовали? и еще... какое может быть откровение в постеле, если вы полтора года трогаете друг друга руками? мне кажется вас это вполне устраивает, иначе давно бы расстались с ним или завели любовника
ника
01 сен 2007, 12:30
к какому? он тут болел и был обследован должным образом... простатита нет, вообще ничего такого, что бы могло влиять на потенцию с физической стороны... да и есть ведь она, потенция та... Я полагаю, нужен врач по мозгам - так ведь? А он упирается, он всё валит на частый онанизм и неправильныйобраз жизни...он всё планирует заняться спортом и бросить мастурбировать... полтора года планирует, а может и дольше... Наверное, стОит сменить его? Но я так привыкла и привязалась к нему... откуда гребсти душевные силы - к новому привыкать? с этим уже такая нежность и откровенность в постели наладилась...обо всём можно сказать... а там - ухаживания, недомолвки всякие, потом выяснится, что куни не делает или вообще этим только под одеялом в строго определённой позе...
01 сен 2007, 12:35
о чем например?)) вы думаете другие в постеле нежные и откровенные беседы не ведут?) а про частый онанизм это вообще бред какой то) а вообще если у вас гармония , то чего тогда волнуетесь, было бы иначе давно бы расстались) если бы мой так себя вел, я бы уже давно на стенку лезла, а вы нормально... значит все ок
ника
01 сен 2007, 12:41
Нормально ли то, что для меня это нормально? Вот в чём вопрос. Может, полечиться нужно мне? Может, мне с ним гармонично потому, что раньше попадались какие-то уроды, которые в постели только долбились в меня своими громадными членами часами-часами-часами... блин, ещё и гордились своими достижениями... А тут - вот, такой импотент душевный попался :-)
01 сен 2007, 12:46
похоже он именно тот кто вам нужен, пусть займется спортом и бросит онанизм, чтобы хотя бы раз в сезон смог достойно и на высоте произвести на вас впечатление)) а на счет полечиться, сексуальность и желание либо есть, либо нет) все мы разные)
01 сен 2007, 13:18
по поводу спорта - пусть займется. По поводу бросит онанизм - не уверен....пусть занимается, это ничему не мешает. По поводу исчезновения некоторых лиц из сферы контакта - наверно, это надо изменить)
ника
01 сен 2007, 13:20
О! кому надо исчезнуть?
01 сен 2007, 13:32
исчезать никому не надо) и с вашей проблемой это тоже не связано))
Ника
01 сен 2007, 13:42
Не совсем понятна Ваша фраза про исчезновение некоторых лиц из сферы контакта...
01 сен 2007, 13:45
ну, эта фраза была не вам адресована) так что отключитесь от этого)
01 сен 2007, 13:15
мастурбирование не мешает нормальному ПА
ника
01 сен 2007, 13:18
Тогда в чём дело? Как Вы думаете?
01 сен 2007, 13:34
даже не могу сказать....вариантов может быть множество, и очень разных...а начинать советовать - это просто зацикливать вас на каких-то вещах, которых может и нет в реальности...поэтому я воздержусь от советов...
Ника
01 сен 2007, 13:41
Но ведь я хочу найти причины и помочь товарищу в беде! Серьёзно.
01 сен 2007, 14:11
ну, вы ж мирились с этим полтора года..значит, в нем есть что-то такое важное еще, что накрепко удерживает вас рядом ... что касается секса, то не думаю, что когда-нибудь дела будут обстоять иначе...
AD
AD
ника
01 сен 2007, 14:47
Вы не оставляете никакого шанса на излечение? Наверное, Вы правы... Если только ОН не найдёт себе девушку, которая всё-таки вдохновит на поход к врачу и изменение образа жизни :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325