Меню

Быстро кончает...

AD
Anonymous
31 авг 2007, 13:59
Ситуация такова. Молодой человек (28 лет). Встречаемся не так давно - 4 месяца. Соответсвенно, первый секс с ним был где-то месяца полтора назад. Встречаемся урывками, не особо регулярно (так уж обстоятельства сложились). У него до меня достаточно долго не было секса. Поэтому, когда он в первый раз кончил буквально через 30 сек, после того как вошел, меня это не удивило. Воот. Но ситуация повторяется. Причем, что удивительно, если через 5-10 минут продолжить, его опять надолго не хватает. Ну минута-две. С другими, по его словам, у него такого не было. Вопрос - может ли это быть каким-то заболеванием. Т.е. если проблема заключается только в том, что сильно хочет и дорвался, то это можно решить. Меня беспокоит, нет ли в этом медицинской причины. Если есть какие-то наводящие вопросы, задавайте, постараюсь ответить. Проблема действительно обидная, потому что в остальном мне с человеком хорошо, а тут такая штука...
31 авг 2007, 14:41
Вы ему тоже скажите, что у Вас с другими такого не было;) и предложите поговорить честно
Автор
31 авг 2007, 14:47
Так мы разговаривали честно! Парень тоже в шоке! Я боюсь, как бы он не зациклился на этом, тогда ситуацию, если дело только в психологии, разрулить гораздо сложнее будет. Вопрос главный - не может ли это связано с какими-то медицинскими причинами.
31 авг 2007, 15:02
Может, но трудно сказать что сложнее:)
Anonymous
31 авг 2007, 15:22
Просто надо понять, с какой стороны начинать решать вопрос. Я ведь тоже человек...
Автор
31 авг 2007, 14:43
Ну неужели никто ничего сказать не может?! Неужели никаких мыслей?!!!!
31 авг 2007, 14:46
Думаю что он врет что с другими так не было и сам хорошо знает свою проблему. Могу ошибаться, так как сужу исключительно по одному своему знакомому. Нам помогала только поза "девочки сверху" :)) тут уж от вас зависит, дать ему кончить или нет. Хотя радости в это мало. Вообще то есть всякие средства типа кремов и насадок, решающие эту проблему, но к сожаления подробностей не знаю, может кто-то еще подскажет.
Автор
31 авг 2007, 14:51
Надеюсь, что не врет. Т.е. медицинскими причинами это не может объясняться? (Кроме как врожденными, например) Или может?
31 авг 2007, 14:58
может запросто, но разве мужика с такой проблемой к врачу отправишь? :))) По идее надо именно с врача начать, исключить этот вариант.
Автор
31 авг 2007, 15:28
Чтобы отправлять, нужно чем-то аргументировать. Признаком какого заболевания это может быть?
31 авг 2007, 16:21
например начало простатита. Да любую причину найдите что бы он сходил, хотя бы просто провериться, а заодно, скажите, и об этом что бы спросил. Но ИМХО не любят мужики этого дела, надо ж будет анализы сдавать, а если простату смотреть, то осмотр сами знаете через какое место... Подождите может, 1,5 месяца не срок.
31 авг 2007, 16:26
простату не смотрят :):):):):) Блин, я представил себе картину как доХтор простату осматривает :):):) Пацталом :):) заглядывает так... глаз прищуривает один :):):) ее на узи смотрят и совсем не через это место через это место ее массируют :):)
31 авг 2007, 16:35
Хи хи:)))
31 авг 2007, 16:52
ну что вы к словам придераетесь :))) Её ж ошшупывают пальцем через попу, значит осматривают. Генеколог тоже не все глазами делает, тем не менее это же называется осмотр. Но все равно спасибо, посмеялась :) Кстати, зачем же все-таки доктора туда пальцы суют, если мужчины к ним не на массаж приходят? Представила... запись на массаж простаты. Курс 10 сеансов :))
31 авг 2007, 17:03
щупать пальцем через попу - это ощупывание :):):) а когда гинеколог смотрит на вас и думает: интересно, и что ж я счас увижу? вот это вот осмотр :):):):)
31 авг 2007, 17:06
то есть если гинеколог меня на кресле смотрит, то это я к нему не на осмотр пришла, а на ощупывание? :)))))))))) кстати выше отредактировала, вопросец появился, в чем же смысл ощупывания мужчин, если это можно на УЗИ посмотреть? ;-)
31 авг 2007, 17:16
в том же в чем и у вас - плотность на УЗИ не определишь а уплотнения могут быть признаком заболевания ну а массаж делают с определенной целью...
31 авг 2007, 18:11
спасибо, просвятили :))
31 авг 2007, 21:51
:):) свЯтой просто
02 сен 2007, 01:01
"...заглядывает так... глаз прищуривает один :):):)" - а особо пугливые докторишки приносят на работу перископ и работают из-за угла...:)))
AD
AD
02 сен 2007, 01:56
видно? ;) перископ, блин, иззаугольный... редкая штука, дай поносить :);)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325