Меню

Что такое?

AD
Удивлена
30 авг 2007, 12:27
Было дело здесь как-то вопрос задавали дамам про "сухой оргазм".Он ставился если не ошибаюсь таким образом-вам как приятно если в вас кончают спермой-то есть когда она в вас попадает или "сухой оргазм".Тогда помнится все и я в том числе,недоумевали на автора вопроса, типа что это значит, мол разве бывает у мужчины оргазм без семяизвержения.Естесственно все дамы ответили что сперма обязательно должна попадать как же без этого и она нам желанна и приятна. Теперь к сути дела. Вчера был секс с мужем он кончил, по всем поведенческим показателям вел себя так как всегда когда кончает,но я совершенно не почувствовала что в меня что-то попало. Всегда после секса или сперма потом чуть вытекает или там становится очень влажно, а это ничего, сухо, никаких ощущений что у него произошло семяизвержение и что-то в меня попало.У кого-нибудь так было, мне такой "сухой оргазм" как-то не очень по душе пришелся. Спросила его ты кончил говорит да, говорю а чего тогда там не чувствую что влажно стало-отшутился "это такая новая технология".Чего скажете на это?Только прошу не смеяться и тапками не кидаться, я серьезно спрашиваю
30 авг 2007, 16:40
масса вариантов: 1. притворился что кончил 2. кончил где-то раньше 3. кончил, но без эякуляции - ну поза там специфическая 4. научился сдерживать семяизвержение
04 сен 2007, 11:52
..пора менять ник на "ProPheSsor".
04 сен 2007, 11:54
..или "ProPheSex".
04 сен 2007, 16:47
тогда уж PrOpHeSeX :):);)
30 авг 2007, 16:46
Не понял... чего это вдруг там сухо-то? Влага только у мужа бывает, что ли? Тогда или прелюд надо подлиннее, или член... Во всяком случае не суть важно, есть у мужа семяизвержение или нет. Важно, чтобы у жены голову сносило, и она об этом не задумывалась...
30 авг 2007, 20:00
Вася, Вы о чем? Член подлиннее - эта ваще деццкий сад! и как эта, " не суть важно, есть у мужа семяизвержение или нет". Мне вот - важно, ине смотря на то, что голову сносит, я об это не думать не могу...
Anonymous
30 авг 2007, 17:04
ээээ... Я тоже анонимно :) У нас суховато бывет по моей вине, если это можно так назвать. Сразу после месячных, когда среда не подходящая совсем для спермиков, и своей смазки мало, сперма сразу как бы сворачивается, и не вытекает, а выходит позже такими сгустками. Но у меня ещё препараты всякие для заберемливания - может они так влияют.
Anonymous
30 авг 2007, 17:22
если среда неподходящая, попробуйте четверг или понедельник :););)
30 авг 2007, 19:20
оргазм не обязательно влечет за собой семяизвержение...они могут быть оторваны во времени. Так что это тоже нормально...
30 авг 2007, 21:17
Хмм... это как??? типа оргазм состоялся ночью, а семяизвержение началось утром в автобусе... :)
30 авг 2007, 21:25
утром?)) в автобусе??))так там постоянно семяизвержение)
Удивлена
04 сен 2007, 10:09
Спасибо конечно всем за ответы, но просто зная физиологию своего мужа и по опыту почти 11 летних с ним отношений,все же тот раз считаю неполноценным и подозреваю что он не кончил и просто симитировал что кончил, только вот зачем не совсем поняла.Буду проводить дальнейшее наблюдение потихоньку конечно чтобы он не понял.Ну ни разу не было у меня такого чтобы он кончил а сперма потом не вытекала хоть немного через некоторое время.Для меня вывод однозначен не было спермы не было и оргазма.Оргазм без эякуляции не воспринимаю.Все-таки хочу выяснить в чем причина этого.
05 сен 2007, 17:50
а Вы знаете как попробуйте..пройдет время всё забудется, дома откройте этот форум и зачитайте типа такой же топ (можете сами создать дубль с чуть измененным сюжетом) -и спросите у него: а что ты думаешь почему так бывает? услышите правдивый ответ основанный на собственном опыте ;)..главное эту тему сейчас не поднимать, типа вам не интересно..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325