Меню

Как соблазнить?

AD
Анна
24 авг 2007, 10:31
Помогите проявить полет фантазии, у меня от волнения полная дыра в голове... Есть молодой человек, ну не то чтобы у нас ярко выраженные чувства (иначе бы вопросов было меньше), а так, вроде нравимся друг другу, но видимо каждый боится сделать первый шаг.. Так вот.. заманить его к себе в квартиру - это пустяк, пойдет, как на веревочке, а вот дальше... Какую бы создать ситуацию, чтобы оказаться совсем близко и так, чтобы у него "рука не дрогнула".... Ну например, подойти и сказать: "у меня соринка в глаз попала, посмотри..." и прямо морду ему свою под нос, чтобы дать ему понять... :-D :-( мда... этот вариант стар как мир,а другое больше ничего в голову не лезет.. :-| МОжет у кого-то с фантазией будет получше, чем у меня А?
24 авг 2007, 10:52
Девушка, мужчины не обитают в эмпиреях, чтобы до них добраться полет фантазии отнюдь не нужен. Просто, тупо и без затей приведите его к себе домой. Если у свободного мужчины, который оказался наедине с симпатичной женщиной в уютном помещении не возникает мысли о сексе с ней - он или голубой, или особо извращенный негодяй, или от роду слабоумный идиот. Спасите генофонд человечества и убейте его. Лучше всего - броситься и растерзать;-))) Или ножом для колки льда. :-)))
24 авг 2007, 10:59
Очень верно подмечено!!! Всё само наверняка случится, если обстоятельства сложатся.
24 авг 2007, 11:45
расскажу реальную ситуацию,- пригласила парня первый раз в гости, при этом АБСОЛЮТНО не думала о сексе- мысли вертелись вокруг- убрать, пыль не забыть нигде,приготовить. Звонок в дверь, привет привет, вот мол угощайся...мин 5-10 прошло и я обнаружила себя уже в горизонтальной плоскости. Дерзайте! В гостях, особенно с бокалом хорошего вина(50 гр коньяка тоже неплохо) рождаются самые потаенные и приятные моменты
Anonymous
24 авг 2007, 11:51
[-0< Хорошо бы так повезло... но боюсь, что моему более глубокие намеки понадобятся.. конечно он не тормоз, но стеснения для первого раза хватит...
Анна
24 авг 2007, 11:49
:-) А если человек стеснительный... ведь даже не каждому мужчине дано сразу набросить на женщину, иногда нужно их к этому подтолкнуть... хотябы оказаться в непосредственно близости от него, ведь не запрыгнешь же к нему регко на коленки .. еще совсем напугаешь :-)
24 авг 2007, 12:45
Стеснительность и идиотизм - разные вещи. :-) Если мужчина не идиот, он в состоянии понять, чего хочет женщина в таких обстоятельствах, потому что если мужчина хочет женщину - он сам ищет малейшие намеки на то, что может что-нибудь получиться. Если же он молод, зелен, неопытен, вы боитесь того, что он может упасть в обморок от страха, (или упадет что-то другое;-)) и хотите хотите разрядить обстновку, расскажите ему какой-нибудь анекдот. Например, такой: Начало прошлого века, поезд. В купе садятся молодая девушка и студент. Девушка скромно сидит у окна, потупив глазки. Но студент подчеркнуто галантен - вежливо здоровается, помогает разместить вещи по полкам и т.д. Девушка по-прежнему сидит, потупив глазки. Студент лезет из кожи вон - ведет непринужденный светский разговор, носит ей чай и т.д. Девушка говорит, что хочет переодеться. Студент выходит из купе и ждет, когда она его позовет. Вечером девушка говорит, что хочет спать. Студент выходит из купе и проводит ночь, глубокомысленно глядя в окно. Утром девушка собирается сходить. Студент поддхватывает ее чемоданы и выносит на перрон. Девушка протягивает ему деньги. Студент (оскорбленное благородство): -Сударыня, как вы можете! Мне - НА ЧАЙ? Я всего лишь исполнял свой долг мужчины по отношению к женщине! Девушка (выразительный взгляд): - Это не на чай, молодой человек. Это вам НА СЕНО. Занавес. :-) Если он не поймет - не мешкая идите на кухню за ножом для колки льда.:-)))
Anonymous
02 сен 2007, 01:28
о, у меня был такой, я с ним три раза лежала в одной койке, он даже не прикасался, я в шоке если честно, потому что до этого мужчины домогались сами, а этот ни в какую, хотя и встречались...вот до сих пор гадаю почему не хотел, а до меня спал с женщинами...вот и думай блин, ещё говорят женщин не понять, тут такие мужики попадаются, хоть стой, хоть падай:))))
02 сен 2007, 02:09
почему вы думаете что не хотел? считаете героем того кто трахает сразу?
Anonymous
02 сен 2007, 10:36
причём тут герой, если мне очень хотелось этого человека (мне редко кого хочется), а он отмахивается и всячески игнорирует, начинаешь задумываться, в чём проблема, и даже ничего не говорил на эту тему:(?
02 сен 2007, 10:53
а вариант, что он не уверен в вашем к нему отношении и ждет от вас какого-то начального действия или слова, вы не рассматривали?
Anonymous
02 сен 2007, 10:58
я к нему немножко эээ..приставала что ли, он даже в постели со мной не целовался, просто засыпал:(...и я вообще в непонятках от такого поведения. Лежит в одной кровате с девушкой, которой встречается, и спит себе спокойно, и так все три раза:(...а так хотелось именно с ним:((((( хотя могу рассматривать вариант, что ему не нравились девтвенницы:( вот так вот бывает, когда мы хотм нас не хотят и наоборот:(((
02 сен 2007, 11:20
а чего гадать то? поговорите с ним
Anonymous
02 сен 2007, 11:43
слишком много времени прошло :)а тогда поговорить бы не решилась бы, т.к. на тот момент ещё не с кем не было.
02 сен 2007, 12:02
думаю что поговорит никогда не поздно... хотя бы удовлетворите любопытство :)
Anonymous
02 сен 2007, 12:08
насчёт любопыства вы правы, боюсь услышать просто: я тебя не хотел, будет сильно обидно, т.к. я надеялась всё же с ним тогда первый раз, а он вот так вот, пришлось с другим, т.к. с тем мы разъехались по разным городам. Не старой же девой ходить в 18 лет. и самое главное, когда мы не встречались, просто развлекались он лез, и лапал (я просто дальше не разрешала), а когда стали встречаться он вообще ни-ни. только целоваться стоя или сидя, слегка обниматься. эхх, обидно до сих пор. зачем он так делал? я его в сон клонила:))))))он первый и надеюсь последний такой.
02 сен 2007, 12:12
я подозреваю что вам сейчас не 20, а слегка больше. поэтому вариантов ответа много - действительно не хотел связываться с девственницей. вам было меньше 18ти (а это в то время была статья УК), презиков не было.
Anonymous
02 сен 2007, 12:28
мне было 17, презики я лично видела у него были (давал другу), до меня он спал с девушкой которой было 16, это я точно знаю, и лез ко мне, когда не встречались мне было 15:), но я не сплю с тем с кем не встречаюсь просто, поэтому в 15 я его по этому делу отшила, а вот стали встречаться и как полменили человека, нет и все. а спрашивать было стыдно...
02 сен 2007, 12:31
боялся что опять отшьете. я бы тоже второй раз не полезла. ждала официального приглашения что ли. и еще бы подумаал - соглашаться или нет
02 сен 2007, 12:33
вот я и говорю про первый шаг с ее строны типа этого
AD
AD
02 сен 2007, 12:09
например какое может быть действие? снять штаны? а друг он не хочет ничего и автора обвинят в изнасиловании?
02 сен 2007, 12:25
сказать типа я хочу сексом с тобой заняться, а не ждать попутного ветра
02 сен 2007, 12:28
а если скажет: не хочу? обидно же. на этом все отношения закончатся. а так хоть перспектива останется.
02 сен 2007, 12:31
обидно-не обидно, а сомнений никаких не останется...
02 сен 2007, 12:32
надо будет как нибудь попробовать.
02 сен 2007, 12:34
аха
24 авг 2007, 12:17
Сковородкой по голове и в постель его. А потом пойдет проще.
Анна
24 авг 2007, 15:12
МОжно и сковородкой по голове, но душа-то все равно болит :-(
24 авг 2007, 17:44
Все-же возьмите инициативу в свои руки. Если он настолько "зажат", то может просто неправильно истолковать ваши намеки. Поэтому в ваших силах снять "блок" в его мозгу.
24 авг 2007, 12:43
ваш первый раз можно и без таких прелюдий :);)
24 авг 2007, 14:43
то есть рассегнуть ему молнию на брюках, одеть презерватив и повернуться спиной?
24 авг 2007, 14:47
типа такого, просто и без осложнений
24 авг 2007, 14:55
отлично. а если у него нет молнии на брюках?
24 авг 2007, 15:26
взять ножницы и разрезать!! или разорвать, чё париться!!;-)
24 авг 2007, 16:42
можно отрезать чтото лишнее. потом будет некуда презик пристраивать
24 авг 2007, 17:46
презик вещь резиновая, удобная, его можно пристроить куда душе угодно. Так что бум резать!!:-)
24 авг 2007, 15:39
это мелочи, реагировать по обстановке... смекалку надо проявлять :) а то вдруг он без трусов - а у нее программа заложена: снять брюки,снять трусы... и что тогда? сбой программы? катастрофа :):)
24 авг 2007, 16:43
да нет. как снимать без молнии? лично я не умею
24 авг 2007, 16:45
придется вшивать молнии...
24 авг 2007, 19:45
все! Суммируем советы и даем руководство к действию: 1. Впустить в квартиру- дверь на замок- ключ вынуть и проглотить 2. После проглатывания ключа спрашиваем, есть ли на нем трусы, при ответе-конечно или да, просим снять трусы. 3.Если трусы сняты,- берем их в руки и идем вшивать молнию(владелец трусов отправляется в душ) 4.Трусы с молнией несем к вагнной комнате, предварительно обеспечив выключение воды либо света в ванной 5. Когда владелец трусов в панике выскакивает на свет- предлагаем ему надеть трусы, чаю и папыросы
AD
AD
24 авг 2007, 21:19
:-)
Анна
27 авг 2007, 12:48
:-( грустно...
Анна
24 авг 2007, 15:02
:-) Вот так как раз больше похоже на последующие разы.. опс.. и готово
Анна
24 авг 2007, 15:14
МОжет конечно и можно без прилюдий, но в том-то и дело, что не хочется уж слишком открыто навязаться, хочется так сказать для начала "просчупать", а вдруг например мне почудилось, что у него есть ко мне чувства, вдруг я себе что-то напридумывала и так далее...
24 авг 2007, 15:38
так вот сексом все и "просчупывается"
Анна
24 авг 2007, 16:26
Смысл именно "просчупать", например мне почудилось, что у него есть ко мне чувства, вдруг я себе что-то напридумывала и все такое... потому что я знаю точно, что он поподется "на удочку" захода в дом, но вот понять по какому желанию он пошел.. ведь он может просто пойти, так сказать из вежливости, не думая на какое-либо продолжение.. и тут вдруг я его .. бац и напугаю.. нет надо все аккуратно сделать, да и в конце концов не хочется потом дурой выглядить, если ты откровенно что-то предложишь, а тебе откажут, да еще в не дай бог в грубой форме.. нет.. надо аккуратно, и вот для этого и надо полет фантазии задействовать..
24 авг 2007, 16:30
нууу... а ошибиться не боитесь? а то будете щупать, а он непрощупываемый :):) так и порушится щастье :)
Анна
24 авг 2007, 16:33
Ошибиться не боюсь, отрицательный результат - это тоже результат, он тоже ставит свою точку в отношениях И пусть даже будет такой результат, чем то, что мы бросаем друг на друга взгляды, но не знаем, что у каждого за душой
24 авг 2007, 16:35
я ошибиться в том смысле что: например вы решили что он готов к отношениям и форсируете их, грубо говоря насилуя его с квартире, причем насилуете грубо и цинично :) он не понимает шутки и все... статья
Анна
24 авг 2007, 16:52
Если я бы хотела сделать как вы пишете, то я бы не стала советоваться как смоделировать ситуацию, я бы просто, как писали выше, вылезла бы перед ним из ванной в полотенце или что-либо другое явное придумала и дело было бы сделано.. а я наоборот хочу попробовать сделать ситуацию так, чтобы он, ЕСЛИ БЫ ТОЛЬКО САМ ТОГО ЗАХОТЕЛ, сам бы попробовал сделать шаг навстречу, с моей стороны чуть намекнуть, чуть подтолкнуть....И если бы допустим придуманная ситуация не сработала бы, то я бы не стала настаивать, посидели потом еще немного, поболтали и пока.. все подружки разошлися по своим домам..
24 авг 2007, 22:03
эх.. мужчины такие непредсказуемые и шибко застенчевые...
24 авг 2007, 14:14
На самом деле лучше искать истинные причины того, что отношения не развиваются в желаемую сторону. Если возраст зрелый, то значит есть какие-то сдерживающие факторы. Хотя порой они могут очень странные и несущественные. Если по теме совет нужен, то можно что-нибудь пролить на его или свою одежду или испачкать ее чем-нибудь. Впрочем это тоже довольно банально. А если сходить в душ и выйти в полотенце или легком халатике, то тут уж мало кто сможет устоять. Но это уже более откровенно. Надо человека знать, чтобы более подходящее советовать.
Анна
24 авг 2007, 15:10
Так в том-то и дело, что не хочется уж слишком открыто навязаться, хочется так сказать для начала "просчупать", а вдруг например мне почудилось, что у него есть ко мне чувства, вдруг я себе что-то напридумывала и так далее... Поэтому и прошу как совет ситуацию, при которой более менее станет все ясно, но чтобы ситуация была не стольк откровенна, как например выход из ванны в полотенце, а более щадящая... пролить на себя или на него что-то можно, но не хотелось бы пачкать, Особенно его... вдруг как в глаз залепит :-D (шутка) А что касается возраста.. 24 года, я не знаю зрелым можно это назвать или нет? ТАк он вроде не тормоз достаточно общительный со всеми, но кто знает, что у него за душой, может в самый отвественный момент он способен теряться...
24 авг 2007, 15:32
В 24 уже вполне зрелый мужчина. Попробую еще варианты придумать. 1. Заводите разговор о музыке и ставите какую-нибудь медленную лиричную музыку. Рассказываете как вам нравится танцевать под эту музыку. Если не догадается сам, то приглашаете его на танец. Во время танца решаете как себя вести - можно прижаться к нему, голову на плечо положить или ... тут уж сами фантазию включите. Если после этого он никаких шагов не предпримет, то это будет очень странно. Значит он не хочет сближения. 2. Покупаете легкий эротичный фильм и предлагаете посмотреть его вместе. На интересных моментах можно шутливо поговорить о том как это красиво или ... дальше ваша фантазия. Но порнуху не надо, легкой эротики достаточно будет - как бы случайной. 3. Договорится с соседом или соседкой, чтобы выключили вам пробки. В темноте при свете свечей - романтика и чувства обостряются. Катти свет можно выключить и при просмотре фильма. А свеча и бутылка шампанского дополнят интерьер. Может хватит? :-)
Анна
24 авг 2007, 16:29
Красиво так написали вы =D> вот у вас чувствутся фантазия на должном уровне.. А есть например варианты, чтобы его заставить что-то предпринять?
24 авг 2007, 17:57
не хватит. вас отвергли за банальность(
24 авг 2007, 15:24
а вы в лоб скажите "поцелуй меня, а?", ну а дальше все как обычно )))))))
24 авг 2007, 15:49
вживот
24 авг 2007, 16:52
может для начала в грудь что ли?
24 авг 2007, 16:12
Пригласите на кофе, а потом,нечаянно как-бы, вылейте ему на штаны кофе - а дальше всё по сценарию;-)
AD
24 авг 2007, 16:18
минет прям там в кафе? :):) из-под стола? ;)
24 авг 2007, 16:22
Вот меня так один раз и обжгли. С тех пор я очень ценю в женщинах простоту и естественность:-))))
Анна
24 авг 2007, 16:31
нет, ни кофем, ни салатом, ни чем другим пачкать его не хочу, а то потом будешь вместо приятного вечера белье замачивать и пятна хозяйственным мылом отстирывать :-D
24 авг 2007, 16:56
ой... это моя эротическая фантазия. вылить на мужика горячий кофе. правда своих мужчин жалко, а с чужими что-то не складывалось.
24 авг 2007, 17:32
Как выяснило следствие, у нее эротической фантазией оказалось "мужчина в белой рубашке с засученными рукавами на кухне". :-) А я как раз был с работы, в костюме, и в белой рубашке, естественно. Из пиар-соображений решил сварить девушке кофе по своему особому рецепту... на свою голову... вернее, не на голову.... кто ж знал, что такой эффект получится :-)))
24 авг 2007, 17:47
ой, какая красивая эротическая фантазия )) в белой рубашке...с засученными рукавами...ой...на кухне...практически как у меня..только в моей фантазии - чай )
24 авг 2007, 18:15
Нам, увы, этого не понять - наши ассоциации со словом "эротический" гораздо прямолинейнее:-) Но учитывая, что я люблю носить белые рубашки, хочу надеяться что фантазии вашего типа встречаются чаще, чем как у МарАси:-)))
27 авг 2007, 13:23
не переживайте) у Мараси вообще буйное воображение. уговорили, я вылила горячий кофе по турецки на официанта, а для вас оставила холодную воду в стакане.
27 авг 2007, 14:49
Э-э, кто сказал что я отказываюсь? Давайте сюда ваш кофе по турецки! ;-)))
27 авг 2007, 22:18
поздно. вы в белой рубашке и без кофе
27 авг 2007, 22:36
(С многозначительным видом закатываю рукава:-)))
27 авг 2007, 22:46
(дыхание сбивается, середцебиение учащается) - официант, еще чашечку кофе
27 авг 2007, 22:53
Пожалуйста: http://www.mbphoto.ru/photo/s5.jpg
27 авг 2007, 23:13
спасибо. поставьте пожалуйста вот сюда
27 авг 2007, 23:20
Как скажите... ой... извините: http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/e/1/0/9/4/e10948433086fe5b62f097bfe5a56bc5_full.jpg
27 авг 2007, 23:33
Савант больше сюда не придет ;)
27 авг 2007, 23:38
Упс... что же делать, что же делать?
27 авг 2007, 23:41
подождем
28 авг 2007, 00:03
Мариш, я проверила, все впорядке ;-) http://www.capitalstyle.ru/files/journ/arts/31.jpg
28 авг 2007, 00:05
Ириш, ты прелесть. ждем
AD
AD
28 авг 2007, 00:32
(Голос за кадром) Напрасно надеетесь, он всегда возвращается :-)
24 авг 2007, 17:55
а... у меня тоже есть знакомый, который варит девушкам кофе. правда он выливает не на брюки. а на плиту, мебель и пол. девушка потом оттирает все. если не сбегает - значит это достойная девушка. я не стала. недостойна. теперь иногда пьем пиво и грызем воблу. без эротики
24 авг 2007, 21:35
я бы тоже мыть не стала, если у него руки не заточены, чтобы кофе сварить не разлив, почему я должна придя в гости мыть плиту??? не понятно!!!
Anonymous
24 авг 2007, 21:40
Вот потому в паспорте у вас кот, а не любимый мужчина. :)
24 авг 2007, 21:53
конечно именно поэтому))вы настолько проницательны, что просто диву даешься)
27 авг 2007, 12:58
и у меня - кот. точнее кошка. Маришка. а любимого мужчину не фига выставлять на всеобщее обозрение
Анна
27 авг 2007, 12:39
:think ТАк в итоге кто первый инициативу проявил? думается девушка, Раз у нее желаемое совпалос увиденным? а вам осталось только либо поддержать ее порвыв или вежливо отказать?
27 авг 2007, 14:28
"Вежливо отказать"? За кого вы меня принимаете? :-))) Есть ситуации, когда джентльмен не вправе отказать даме - он должен или в них не попадать, или не прикидываться, что он этого не хотел.:-))) Если серьезно, инициативу как раз собирался проявить я, но поскольку никак не предполагал, что эффект от моего кофе существенно превзошел расчетные показатели, начал издалека. Как вдруг... Не утерпела, в общем:-) Еще раз - если мужчине симпатична женщина, он НЕ МОЖЕТ не воспринимать ее как потенциальный сексуальный объект (если только не страдает серьезными психологическими проблемами). Если мужчина воспринимает женщину как потенциальный сексуальный объект он НЕ МОЖЕТ удержаться от того, чтобы не улавливать признаки того, что между ними возможна близость. Один из наиболее очевидных признкаков - когда женщина приглашает мужчину к себе домой без какого-либо веского предлога и оказывается там с ним наедине. Если предмет ваших чаяний не способен воспринять такой простой сигнал, то квалификацию взрослого мужчины он не проходит. Немедленно верните мальчика маме и впредь не связывайтесь с такими, если не хотите загреметь по 135 статье. :-) Если еще серьезнее - цветы за пчелами не гоняются. Вас как женщину такой вопрос не должен волновать вообще, он должен волновать мужчину, потому и инициативу должен проявлять он. А ваше дело - дать ему возможность проявить инициативу, сидеть смирно и не рыпаться. Проявит - давайте полный ход, не проявит - В САД его. Так что НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, приглашайте его домой и там действуйте по обстановке. Оставьте в покое всязкие штучки, дрючки, приемчики и прочую ерунду, не старайтесь форсировать события. Это просто глупо и не пристало женщине. Будте собой, естественной и раскрепощенной. Держитесь свободно и дружелюбно. Оденьтесь во что-нибудь, вчем вы себе особенно нравитесь, но без явной сексуальной провокации - это, может, и действенно тактически, но не очень хорошо из стратегических соображений. Предложите чаю со сладким, сядте сбоку в полоборота в спокойной и расслабленной позе. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАПРЯГАЙТЕСЬ - это моментально передастся ему, с понятным результатом. Говорите о чем угодно, но не давайте разговору уходить в оторванные от насущной проблемы материи, по возможности держите его вокруг тем "чувства", "взаимоотношения мужчины и женщины", качества, привлекающие мужчин", "качества, привлекающие женщин", постепенно снижайте уровень абстракции, т.е., к примеру, от обсуждения симпатий в кино и литературе переходите на личности (т.е. что тебе нравится в женщинах", "что нравится во мне" и т.д.) В целом больше слушайте, чем говорите, оставляйте инициативу за мужчиной. Постарайтесь наладить тактильный контакт - прикасайтесь к нему в любой удобный для этого момент - передавая чашку, например. Сверх этого, ИМХО, ничего делать не нужно, остальное сделает он сам. Если же, паче чаяния, вам достался особо нерешительный/неопытный экземпляр, но он слишком мил, чтобы без прелиминарий спустить его с лестницы, то не расстраивайтесь. В конце концов, что для вас важнее - быстрый секс или прочные отношения? Начало положено, а во второй раз он уже будет посмелее. Ну, а если не будет, или хотите, чтобы с гарантией - пишите, постараюсь предложить детальную инструкцию:-))) Удачной охоты;-)
Анна
27 авг 2007, 15:31
Savant спасибо за ответ, можно я подитожу, тем более достаточно важно услышать мнения именно от мужчины, исходя из мужской психологии.. если я не совсем глупа, то я понимаю так: В любом случае он не тормоз и если он сам будет хоть немного настроин на что-либо конкретное, то он "поведется" и не откажется от приглашения зайти домой, а если найдет массу причин, чтобы отказаться от предложения "зайти на огонек", то и не стоит на него давить...
27 авг 2007, 15:37
Именно так. :-) Я бы мог дать вам более конкретный совет, если бы вы хотя бы указали, сколько ему лет и как-нибудь охарактеризовали бы его и ваши отношения. Но в целом - вы все правильно поняли.
Анна
27 авг 2007, 16:36
Ему 24, почти 25, общительный, вроде застенчивости сильно не наблюдается.. а наши отношения.. пока нельзя сказать что-то определенное (поэтому и хочется понять более детально развивать их дальше или не терять время).. мы работаем вместе, постоянно видимся, по нему заметно, что я ему вроде как нравлюсь, не думаю, что есть глубокая любовь (не буду себе льстить - быть может это впереди), просто нравлюсь...
27 авг 2007, 17:16
Виноват, забыл, что про возраст вы уже написали ранее. :-) Судя по вашей характеристике, переживать вам действительно не о чем, следуйте тому, что я уже написал. Только один момент. Для чего вам эти отношения? Если вас интересует секс - тогда можете быть и более откровенны в демонстрации своих желаний. Но даже в этом случае, если хотите "растянуть удовльствие" и посроить более-менее долгосрочные отношения (пусть и основанные на сексе) - то имеет смысл не провоцировать его в явном виде. Он должен сам вас добиться, приложить усилие. Если же вас интересуют чувства и долгосрочные отношения, построенные именно на чувствах - то не помешала бы и более значительная доля консерватизма. Но это вам решать - сориентируетесь по обстановке. Удачи:-)
Анна
27 авг 2007, 21:51
Наверное я надоела.. но.. можно я еще срошу.. вы так красиво даете советы, что даже не каждая подруга так все изложит - это одно и другое, повторюсь, но мне действительно интересно мужское мнение в данном вопросе.. если не сложно.. из всего выше написанного с моей стороны, "примерьте" пожалуйста ситуацию на мужскую точку зрения... как я писала уже, что не хочу открыто навязываться, я хочу для начала "просчупать" не привидилось ли мне чего.. Если я попрошу молодого человека помочь мне выбрать что-либо из покупки (например телевизор для брата) допустим человек среагирует на помошь и поедет со мной в магазин, дальше можно сказать, что оооочень хочется кушать и дать два варианта выбора: кафе или домашняя еда... Как вы думаете этой "постановки вопроса" будет достаточно для того, чтобы умному человеку понять "намек" и, более того, предоставить ему самому решить что делать дальше...
27 авг 2007, 22:07
:-)) Не волнуйтесь, не надоели:-) Для начала, не надо пытаться сделать все и сразу. Лучше будет, если вы разделите вашу цель на две задачи а) намекнуть парню, о ваших чувства/желаниях, и б) завлечь его домой под благовидным предлогом, где предостваить возможность эти желания осуществить. Займитесь сначала решением первой поблемы, а когда почувствуете, что почва подготовлена - приступайте ко второй. Относительно ее могу сказать следующее: первая заповедь охотника - не давать жертве выбора. :-) Поэтому в такой комбинации лучше будет попросить не только помочь выбрать телевизор, но и дотащить его до дома и помочь настроить/показать, как это делать. Это и естественнее, и проще, а главное надежнее, т.к. вы не оставляете ему выбора - если он согласится помочь, то и в квартиру к вам он попадет по любому;-) Я уж не говорю о том, что от транспортровки телевизора довольно легко перескочить к совместному просмотру, что открывает широкие возможности для манипуляций. А вот когда вы будете у него в руках - вот тогда расслабьтесь и предоставьте ему решать, что с вами сделать;-) Удачи:-)
Анна
28 авг 2007, 14:35
Покупать телевизор я как раз не хочу, нужен просто совет по выбору (хотя на самом деле мне нужен телевизор, но есть кому его купить ;-) )и не хочу покупать с этим молодым человек по той простой причине, что хочу как раз предоставить ему право выбора: идти ко мне домой или нет.. а так, если будет куплен телевизор, то у него точно не будет выбора, прийдется провожать до дома... :-(
Анна
28 авг 2007, 14:39
Savant можете все же ответить на предущию ситуацию, исходя и точки зрения мужской психологии.. немного повторюсь опустим начало.. дальше, Если сказать, что оооочень хочется кушать и дать два варианта выбора: кафе или домашняя еда... Как вы думаете этой "постановки вопроса" будет достаточно для того, чтобы умному человеку понять "намек" и, более того, предоставить ему самому решить что делать дальше... Ведь по идее понятно, что просто так никого в дом не зовут?...
28 авг 2007, 15:13
Несколько натянуто, но для намека в принципе не страшно. Плохо другое (а для мужчин это важно;-)) - что это нелогично: кушать хочется ВАМ, а покушать зовете ЕГО :-) А если он есть не хочет? Или вот именно сейчас в его голове вертится мысль не о том, как бы вас затащить в укромный уголок и растерзать раз эдак шесть, а о тирамису и кофе по ирландски? Ведь брякнет на автомате, и что будетете делать? :-) Но попробовать можно, конечно:-) А так - не надо слишком усложнять. Хотите пригласить к себе домой - приглашайте именно домой. Под любым удобным предлогом, но именно ПРИГЛАСИТЬ ДОМОЙ, без околичностей и дополнительных выборов. Выбор должен быть один - пойти или не пойти, этого достаточно для намека, как ему, так и вам.
Анна
28 авг 2007, 15:16
:-) пока проходим по магазину "в поисках телевизора" думаю и ему кушать захочется, Тем более все планируется после работы..
Анна
28 авг 2007, 15:19
:-( если так несколько натануто, то как де лучше сделать? :-(
28 авг 2007, 15:54
Дайте же какую-нибудь пищу для размышления, как я могу дать конкретный совет не зная конкретной ситуации? :-) Если говорить теоретически, то классический вариант заинтересовать мужчину - попросить его о помощи в чем-либо. Мужчины любят помогать симпатичным девушкам ;-) Это одновременно поднимает самооценку, дает повод проявить свои лучшие качества, кроме того, является косвенным признанием женщины в том, что она доверяет данному мужчине и признает его компетентность. Что не может нас не вдохновлять :-) Так что подумайте, в чем бы вам теоретически могла потребоваться мужская помощь, желательно, по его части?
AD
AD
Анна
28 авг 2007, 16:44
Я тоже подумала именно про помощь, чтобы он почувствовал себя значимым, и вот так за ним понаблюдала, вроде бы он достаточно смышленый практически во всех областях, но конечно же надо быть осторожнее и не сильно перегибать, поскольку он может знать что-то поверхностно.. поэтому я решила выбрать как помощь в покупке телевизора.. думаю, что практически любой мужчина более менее разбирается в данном аппарате, наверное даже больше, чем в комьютере, поэтому идею починки компьютера я решила не использовать...
28 авг 2007, 16:48
Анна, Вам бы побольше уверенности в себе и у Вас всё получиться :)) да и в компьютерах сейчас мужчины лучше разбираются чем в телевизорах :))
Анна
28 авг 2007, 17:01
Спасибо, постараюсь, с вашей общей помощью все получится
Дайте совет!!!!!!
30 авг 2007, 12:29
ОФФ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, У вас так славно советы давать получается, дайте и мне совет:) Если я в шелковом халате и с мокрыми волосами завалюсь к соседу и буду в ужасе рассказывать, что у меня там ВОООТ такое что-то с дУшем творится, он зайдет посмотреть/починить?:oops
30 авг 2007, 13:23
Если это сосед снизу - то не просто зайдет, А ПОМЧИТСЯ :-))) Если чуть серьезнее, то зависит от того, что вы хотите этим добиться. Если цель - оригинальное знакомство или обратить на себя внимание под нужным углом - сойдет как начало. Зайти-то он зайдет, а если халатик будет правильной длины, есть даже шансы, что ему не сразу придет в голову поинтересоваться, почему вы пришли с этим к нему, а не вызвали слесаря :-) Но на то, чтобы сразу взять быка за.... рога;-) лучше не расчитывать. Ведь вы создали НЕОЖИДАННУЮ ситуацию, требующую НЕМЕДЛЕННОЙ реакции. А это значит, что вы можете застать его врасплох, когда он занят, спешит, чем-то озабочен, короче говоря, не до секса ему. Стало быть, даже попав к вам домой, он может оказаться не готов к решительному завоеванию вас по объективным причинам, а вы рискуете попать впросак. В общем, слишком много зависит от "если" и других случайностей. Но рискнуть, конечно, можно :-) Однако гораздо лучше, когда мужчина идет к вам УЖЕ с мыслью/надеждой, что что-то может получиться, поэтому разумнее дать ему время подготовиться, (или хотя бы отойти от шока:-)). Но в данном случае это затруднительно - если дело не такое срочное, то почему вы сразу бросились к нему, даже не переодевшись? Попробовать, оконечно, не мешает, но ИМХО надежнее будет разбить операцию на два этапа, разделенных необходимым промежутком времени: а) "Спасение утопавшей" и б) "Торжественный прием в честь героя". :-))
Дайте совет!!!
30 авг 2007, 13:47
Ой, вы так здорово все раскладываете:) А подкиньте идейку, как бы...:oops домой его затащить:) Цель - переспать. Очень ограничена по времени, муж на сутках не каждый день.
30 авг 2007, 13:55
Работа такая ;-) В любом случае спасибо за комплимент:-) Идеи на пустом месте не растут, нужны какие-нибудь подробности. Кто он, чем занимается, какие у вас отношения, как часто видитесь и тому подобное.
Дайте совет!!!
30 авг 2007, 15:07
40 лет, вроде бы женат (то живет с кем-то, то нет, то опять:)), работал ком.директором в одной конторе, сейчас не знаю, раньше ездил на машине за 25тыс.долл, сейчас за 500долл:D Отношений никаких, здрасьте, как дела, заговаривает всегда он первый, расспрашивает о том, о сем. Видимся, когда не здесь живет, то редко. Сейчас опять живет тут, в нашем доме, поэтому частенько. Я в дружеских отношениях с его мамой. Ну вот как-то так:)
30 авг 2007, 19:20
Хм... Вообще-то было бы неплохо, если бы мужчина, которого вы хотите привести к себе домой демонстрировал бы какие-то признаки интереса к вам. Есть такие признаки в его поведении? Но это общетеоретическое замечание. А по конкретному случаю могу сказать следующиее. Раз у вас никаких отношений нет, сначала надо бы установить контакт, расширить ваше общение за пределы простых "привет-как дела-пока". За один раз получится вряд ли, скорее всего, придется действовать в несколько заходов. При встрече он заводит разговор? Отлично, поддержите, сами тоже что-нибудь спрашивайте, рассказывайте и т.д. Если разговор не обрывается на второй минуте - процесс, как говорится, пошел. Далее при встрече ловите признаки интереса и подыгрывайте им, смейтесь шуткам, флиртуйте, косвенно намекайте на ваши желания, короче говоря, обычный женский арсенал :-) Если получилось вызвать реальный интерес (или он был изначально) - сами увидете как он распустит перья. Важно поддерживать ощущение, что инициатива за ним, а вы "ведетесь". Заодно мимоходом сообщайте ему ценные сведения разведывательного характера, т.е., говоря военным языком, провоцируйте его на вылазку и внушайте уверенность в успехе. Например, что вы часто остаетесь одна дома на целый день, когда именно это бывает, что вам такие минуты бывает скучно, одиноко, или иногда возникает необходимость в чем-то, а обратиться не к кому и т.д. Когда вам рассказывают как легко можно проникнуть в банк, возникает соблазн попробовать, не так ли ;-) Если разыграть партию качественно, не исключено, что он сам к вам напросится.:-) Но лучше, конечно, не ждать у моря погоды - если вы видете явный, т.е. почти не замаскированный интерес - можете использовать любой предлог. Правдоподобность на этом этапе уже не будет иметь значения, что бы вы не сказали, ему уже будет ясно, что это всего лишь предлог. Ну, к примеру, захотите обсудить с ним какой-нибудь вопрос, получить консультацию, любую мелкую и не очень помощь по дому, с техникой, компьютером. Одолжите, к примеру, книгу, а через некоторое время попросите занести к вам домой, т.к. вы себя плохо чувствуете. Кстати, о плохом самочувствии, обусловливающем необходимость принести чего-нибудь из аптеки, пока вы лежите в постели в живописной позе (естественно, не в одежде же! :-)). После помощи с техникой это второй по популярности предлог, который попадался мне в моей практике. Хотя, возможно, это связано с тем, что я похож на доктора :-))) В общем, используйте что хотите, если все сделано как надо, на данном этапе особо мудрить с правдоподобием не будет нужды. :-) Удачи:-)
Дайте совет!!!
01 сен 2007, 12:10
Да, разговор не обрывается на второй минуте, он всегда первый заговаривает, недавно вот рассказывал, что он развелся и пока один (это к чему, кстати?;)) Из этого могу сделать выводы?:) Про остальное поняла, спасибо:):):)
И мне советов!
01 сен 2007, 12:14
Я в очередь за вашим советом-мнением:) Если можно, конечно же:oops Есть один знакомый, мы с ним на улице обычно сталкиваемся, всегда разговариваем, по полчаса можем стоять:) Рассказывает, что, где и как работает, короче, мне кажется, немного выпендривается:) А еще, довольно часто спрашивает, нет ли у меня насоса колеса подкачать, ключей каких-то и прочую ерунду, хотя вокруг масса понимающих в машинах мужиков. Он женат. Я замужем. Я могу это как интерес с его стороны расценить?:oops
01 сен 2007, 13:32
Если ваш внешний вид не не вызывает устойчивых ассоциаций ассоциаций с рычанием моторов, скрежетом механизмов и запахом паленой резины, а мужчина в детстве не выпадал из движущеся машины головой об асфальт - то можете. :-))) Адекватный и трезвый мужина в разговоре проявляет явное нарушение логики и здравого смысла обычно в том случае, если что-то сильно действует ему на мозги. А у женщин это воздействие получается лучше всего;-)
01 сен 2007, 12:44
Тебе не стыдно? :)))))))) Муж на работе, а ты такие советы девушкам даёшь? ;))
01 сен 2007, 13:37
Мне-то за что?:-))) Я, прошу заметить, никого не подстрекаю :-)))
01 сен 2007, 13:51
это как и в примере с канализацией, ты просто мимо проходил и подал идею? :-D
01 сен 2007, 14:03
:-))) Меня же не спросили "надо или нет"? Каков вопрос... ;-)
28 авг 2007, 15:18
Аня, это слишком неявный намек. Когда мужчине предлагаю есть он думает о еде, а не о сексе. Выпить и обмыть покупку еще может расцениваться как намек, но еду не надо привлекать. Вообще с телевизором и тем более с выбором еды как-то очень натянуто. Это как вы просили с мужской точки зрения, хоть и не такой профессиональной как у Savant.
Анна
28 авг 2007, 15:29
Спасибо, я рада любой мужской точки зрения.. а вы можете ответить "чем можно зацепить"? При том, чтобы оставить право выбором за мужчиной: идти ему ко мне домой или нет?
Анна
28 авг 2007, 15:31
Кстати, если не секрет, а почему у вас такой Ник ну .. простите... не очень некрасивый :-(
28 авг 2007, 16:10
А меня смутил не ник, а женский силуэт в паспорте. :mda
AD
28 авг 2007, 17:24
Ник соответсвует текущему душевному состоянию. Чуть-чуть поработаю над собой, настроюсь на позитивный лад и придумаю другой. Этот действительно негативный получился. По умолчанию вместо фото на этом сайте женский силуэт. Фото я не загружал, зарегистрировался просто чтобы сообщение отправить.
28 авг 2007, 17:32
Так силуэт можно в настройках поменять. :-) И настраивайтесь уже поскорее на позитивный лад и меняйте ник. ;-)
Анна
29 авг 2007, 08:51
Настраивайтесь поскорее на позитивную волну, пока ну улице еще солнышко светит и не совсем "зесентябрило" .. потом будет сложнее...
29 авг 2007, 10:24
Стараюсь, но ник получше непридумывается. Вечером кажется, что придумал, а на утро уже думаешь, что он дурацкий и не подходит.
27 авг 2007, 14:16
вы поделите все на двоих - вы заманиваете, а все остальное делает он сам )))) а то больно хорошо устроился ))))
27 авг 2007, 22:21
чушь какая-то, вы уж извините. чтобы заманить мужика в постель, особой фантазии не надо. если хочется чего-то особенного ему устроить, тогда другое дело. а вообще и так все понятно будет,когда к себе его пригласите. он же не мальчик, наверное )))
28 авг 2007, 02:47
Ошибаетесь. Если мужчина брезгливый или обеспеченый то не будет членом в первую попавшуюся дырку тыкать
28 авг 2007, 12:49
Если он исключает интим в ваших отношениях, он скорей всего не пойдет к вам домой. А если пойдет, то надо придумать что-то заранее: просмотр фотографий, чаепитие и т.п., в процессе может возникнуть контакт, а дальше по ходу определитесь. Полностью инициативу на себя не берите, дайте и парню поучаствовать, интересней будет. А если не сложится, как уже писали выше, может быть другого присмотреть?
Анна
28 авг 2007, 14:32
Я тоже на это надеюсь.. что если он не думает об интиме, то сразу не пойдет.. а если пойдет, то дальше уже легче будет соориентироваться
Анна
28 авг 2007, 14:30
Конечно, если тупо заманивать, то может и ничего, только не хочется впросак попадать.. может человек не хочет ничего общего со мной иметь, а я его нахрапом буду брать.. для этого и хочется его желания аккуратно просчупать
28 авг 2007, 20:27
приглашаете в гости, готовите соответствующую обстановку: свечи, готику прям... Одеваете эротическое белье. Он звонит в дверь: с каменным лицом затаскиваете растерявшегося в квартиру и насилуете!
Madame
28 авг 2007, 21:46
Кто он у вас по гороскопу?
Анна
29 авг 2007, 08:52
по гороскопу Лев
29 авг 2007, 03:33
можно просто пригласить в гости под предлогом давай дома поболтаем я замерзла (предворительно одеться так что бы реально замерзнуть ;) ), дальше зависит от индивидуальности и того что свойственно исключительно вам (нельзя делать что то неестественное -не свойственное стилю вашего обычного поведения,имхо, это отпугнет).что бы сделала дальше я: у меня во всех комнатах предусмотрено тусклое освещение (темнота друг молодежи). я бы, например, предложила покурить кальян. сказала бы что он не мой а брата, сама не умею его "заряжать" но хочу научиться (типа, совместный труд объединяет ;)).в ходе обучения проявляла бы внимание и как бы ненарочно касалась бы его руками, заигрывала бы и пр. (что бы подчеркнуть его авторитет для меня и свою симпатию, но тем не менее оставив в тылах дружбу -что бы если вдруг что не так пойдет всегда можно было отмазаться -хотела только дружить и не больше)) ). Потом бы, когда уже на ковре мы бы расположились в турецких позах с бокалом вина и стали разговаривать, подвела бы плавно разговор к личным темам. Бываю такие вопросы на которые трудно ответить сразу. Можно было бы предложить игру в откровение (на кого горлышко бутылки показывает тот отвечает на любой вопрос, а если нет ответа выполняет любую прихоть хозяина вопроса). Конечно всё бы, разведки ради, было сначало невинно, но если между вами есть сексуальное напряжение и искренние чувства оно ТОЧНО вскроется после такой ловушки . сразу будет видно из вопросов партнера что его в вас заинтересовало и что от вас нужно)) тут главное сидеть и грамотно анализировать. не фига себе расписалась)) просто проблема близка была когда-то)))
Анна
29 авг 2007, 08:57
Спасибо, к сожалению у меня кальяна нет, да и он сам "не курит".. "спортсмен".. но ведь можно что-то другое придумать, что сделать совместно, а вот про бутылочку ооооочень интересный момент
Anonymous
29 авг 2007, 08:59
тогда займитесь аэробикой :)
29 авг 2007, 10:54
не за что) а на счет кальяна: тут ведь не в кальяне дело, так что замену ему придумать не так уж сложно, если хотя бы чуть чуть знать Вас поближе. Можно просто замерзнуть и ..проголодаться. И вместе готовить, например. Можно посмотреть какой-нидь страшный триллер ужастик(под предлогом) лежит давно, одна смотреть боюсь и весь фильм дрожжать с закрытыми глазами на его коленках (пила-1 пила-2 пила-3 -безупречно страшное кино)) ) если и это не подходит бум дальше думать :) удачи
Анна
29 авг 2007, 16:04
Мне нравятся ваши предложения.. Спасибо, а если вдруг еще что в голову прийдет.. пишите
Anonymous
29 авг 2007, 08:47
Массажжжж и дальше возможности не ограничены...
30 авг 2007, 12:06
Ну как там у вас?:)
AD
AD
Анна
31 авг 2007, 09:16
Это вы кому вопрос задаете?
31 авг 2007, 12:31
А Вы на свой счет приняли? так отвечайте;)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325