Меню

оргазм только от стимуляции клитора

AD
анонимус
30 Aug 2007, 14:46
Я ни разу в жизни не испытывала вагинальный оргазм! Только от стимуляции клитора.Это от того что мне попадались такие мужчины? Или просто вот я такая,и мне этого не дано? Просто подначиталась тут у вас.Все такие проффесионалы! :) Может чему научите,что посоветуете? Спасибо.
30 Aug 2007, 14:57
Скажите спасибо, что испытываете клиторальный. Многие женщины не испытывают вагинальный оргазм. (с транслита)
Anonymous
30 Aug 2007, 15:02
как долго они его не испытывают?
30 Aug 2007, 15:39
Годами. (с транслита)
31 Aug 2007, 05:30
многие вообще ни каких оргазмов не испытывают! куда бежать подскажите?
31 Aug 2007, 10:56
Бегите ко мне. Испытаете моментально. (с транслита)
31 Aug 2007, 08:16
На FAQ прочитала: Раньше сексопатологи считали, что у женщин может быть два варианта оргазма – вагинальный, или влагалищный, то есть, возникающий при половом акте, и клиторный. Теперь считается, что оргазм у женщин связан именно с клитором. У некоторых женщин клитор является единственной эрогенной зоной, участвующей в возникновении оргазма, а у остальных, помимо клитора, есть и другие сильные эрогенные зоны, которые тоже принимают участие. А у некоторых женщин есть эрогенные зоны , стимуляция которых тоже приводит к оргазму. И тем не менее, при этом всегда участвует и клитор – давление через ткани малого таза передается на него.
Anonymous
31 Aug 2007, 08:20
Ни разу в жизни вообще никакого оргазма не испытывала, так что, автор, пойдите и отпразднуйте с шампанским вашу способность к клиторальному оргазму
Anonymous
31 Aug 2007, 11:34
От мужчины зависит...Я с первым мужем вообще ничего не испытывала, а со вторым - все замечательно и практически каждый раз!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325