Меню

мужская девственность

AD
29 Aug 2007, 03:03
мужчины поделитесь, плиз. девушки, узнайте у бойфрендов или мужей. как потеряли они свою девственность и с кем? есть мл.брат 1 шт (21ему), близки мы в общении, вышел с ним спор он боится терять девственность с любимой и такой же как он девственной подругой (ей19) (она думает что он мачо опытный, а он боится что без титула мачо он ее не удержит), но и искать дырку-опытную тоже не хочет -брезгует. я ему советую попробывать уже наконец-то -2 года делает вид что к ней просто равнодушен, а сам по ней сохнет. она хвостом крутит (видимо из-за непоняток в отношениях), но тоже на сторону не идет, и его в постель не тащит. У него один клин " я не хочу делать ей больно" и вообще не знаю как лишать женщин девственности. Говорю ему: тады иди на сторону (он модельной внешности) и бабы на нем гроздями виснут, а он вот такой однолюб! Говорит что просто не может через себя переступить -для него это предательство по отношению к ней. Что посоветовать то? думаю вот сколько она его еще прождет, отчается девушка и выйдет за другого (ну или переспит в лучш. случае) а он потом себе локти кусать будет и спать "не по-любви"
Дусик
29 Aug 2007, 09:54
Ну так и объясни ему подробно, что и как надо делать, чтобы не боялся! У вас же друг от друга секретов нет?
29 Aug 2007, 10:26
ему практика нужна.. а тут я, даже если представить что это возможно, при всем своем желании - бессильна ;(
Дусик
29 Aug 2007, 10:49
Может, надёжная подруга с опытом имеется, которая проведёт практические занятия с братом.
29 Aug 2007, 10:57
так в том то и дело, что я уже ему предлагала вариант на стороне, он ему категорически не подходит, говорит :-(
29 Aug 2007, 10:08
Лучшее, что вы можете сделать - НЕ ВМЕШИВАЙТЕСЬ. Это исключительно их личное и интимное дело, они сами должны к этому прийти. Или не прийти. Неужели вы всерьез думаете, что он "не знает, как лишить девственности" и ему нужны так сказать, советы технического характера? Или "не хочет сделать ей больно"? Это просто предлог, такой же очевидный, как и солнце на небе. Более того, я подозреваю, что дело даже не в том, что он неуверен в себе, "боится не оправдать репутацию", хотя элементы этого, конечно, есть. Если мужчина реально хочет - его ничто не остановит, ни его неопытность, ни, тем более, страх "причинить ей боль". В таком возрасте сексуальное влечение - основной драйвер отношений для мужчины, и оно не только способно преодолеть неуверенность от неопытности, оно часто и мозги напрочь отшибает :-) Главная причина, на мой взгляд - между ними нет на самом деле таких глубоких чувств такого сильного притяжения, а всего лишь "игра в любовь", красивая, насыщенная эмоциями, но беозобидно-иллюзорная и необязывающая. Поэтому он просто не хочет переступать черту, которая в его представлении, может повлечь за собой необратимые последствия, не хочет с ней связываться. Ведь девственность в сознании многих (и мужчин, и женщин)- это символ, типа, раз "лишил" - значит "должен". А он не хочет быть "должен", и/или не хочет, чтобы она считала, что он "должен". Их обоих устраивают такие "необязывающие игры". И по большому счету неважно почему: потому что пока не уверены в себе или потому что нет настоящего, сильного влечения друг к другу. Главное - их это устраивает, а раз так, не надо пытаться их искусственно к этому подталкивать. Нарушая естественный баланс их отношений, вы можете спровоцировать или внутренний или межличностный конфликт. И оказаться виноватой в последующих неприятностях (что справедливо, кстати). Поэтому не вмешивайтесь, сами разберутся.
29 Aug 2007, 12:55
вот спасибо! я понимаю про что Вы говорите, если честно то выслушав его историю, я первым делом ему сказала один в один тоже самое что и вы мне! типа чувств недостаточно, когда будете готовы таких вопросов вообще возникать не будет и прочее. Но.. дело в том что он молчал все 2 года я и знать не знала что у него такое в жизни происходит. А тут просто выпили много на семейной вечеринке и он доверился. Грит что никто не знает, не друзья не брат. Все думаю что у него бурлит личная жизнь, а он ни на кого и смотреть не может кроме нее, не то что хотеть. Они все в одной большой компании гуляют и у нее имидж секси-рекси. Он просто боится что не оправдай он ее надежд, она его высмеет и он останется без репутации, без любимой и т.д я ему сказала что "зубов боятся миньет не делать" (с) сказала что если бы она не была в него тоже влюблена то не стала бы хронить ему верность и давно бы переспала с другим. А так у нее только флирт с другими, но ждет она его. короче ох уж эти студенты))) вот я и пришла за советом на наш опытный форум))
29 Aug 2007, 13:49
Все юноши склонны преувеличивать свой сексуальный опыт или придумывать его, если его нет. Равно как и девушки, кстати. Это нормальное явление, особенно в наше время, когда "немодно" быть девственницей. Тем более что быть девственником всегда было "немодно". Поэтому так же нормально, когда в результате возникает такй "имиджевый" барьер. Ничего неразрешимого, рано или поздно его все преодолевают. Так что еще раз - не перживайте. Говорить он может все что угодно, и бояться он может тоже чего угодно. В основе лежит все равно один и тот же механизм "Хотение против неуверенности". Сами подумайте, ну это же глупая отмазка "не оправдай он ее надежд, она его высмеет и он останется без репутации, без любимой". "Во-первых, какик-такие "надежды" у зеленой девственницы? Нет у нее никакого опыта, стало быть, и никакой "планки", которую можно "не оправдать". Во-вторых, с чего это она его "высмеет"? Ей будет отнюдь не до смеха - только и мыслей что самой бы "оправдать". :-) В третьих, если она "любимая", то возникает закономерный вопрос, что важнее - обладание любимой женщиной, или сомнительная "репутация" в глазах приятелей? Если "репутация", то о каких серьезных чувствах может вообще идти речь? Вот вам и ответ - ни один из этих аргументов не выдерживает даже поверхностной критики. Если оба изображают из себя "секспертов", и при этом оба напускают на себя "независимый вид" и флиртуют с другими - значит, именно такую динамику отношений они хотят поддерживать. Нет тут реальных чувств, это просто игра такая, игра в любовь. Просто игра - не обязательно значит фальшь или наигрыш. Игра может приводить к накалу чувств и буре страстей еще почище чем в жизни. Видели, как болельщики ведут себя во время матчей, или как футбольные фанаты после них рубятся? Попробуйте им сказать, что "это всего лишь игра".:-) Конечно, теоретически возможно, что он реально боится и секса вообще, а не только с ней. Вы не сообщили никаких деталей, так что говорить наверняка трудно. К примеру, отмазка у него под этот вариант попадает - типа, с ней не буду, потому что слишком сильно люблю и "не хочу сделать больно", а с другими не буду, потому что эту слишком сильно люблю. Удобно, ничего не скажешь. :-) Но это вряд ли, скорее всего - это просто фон. Еще раз скажу вам - все, что происходит между двумя людьми - это сугубо их личное и интимное дело и должно происходить исключительно из их собственного желания. Любое внешнее вмешательство недопустимо. Вы можете вмешаться ТОЛЬКО если у вас ПРЯМО попросят совета и помощи. И то - это большой риск и ответственность, так что подумайте хорошенько. Это его жизнь. Дозреет, поймет, что если будет ушами хлопать - то ее перехватит менее обремененный детскими комплексами товарищ, начнет шевелиться, получит ее - ХОРОШО. Упустит свой шанс, она таки окажется в постели с другим - значит ДА БУДЕТ ТАК. Именно так люди учатся жизни. А боль - это плата за учебу. Справедливая. Это его жизнь и он должен прожить ее сам, и учиться управлять ею - тоже сам. Никто ему не поможет и за него ее не проживет. Только сам. Вот такие дела. Так что если хотите помочь - просто передайте ему этот последний абзац слово в слово, и на этом ваша роль будет исчерпана. Это все, что вы можете сделать, дальше пусть делает сам. Удачи :-)
29 Aug 2007, 15:03
вот именно что он совета просит(( оперируя это тем что я единственная кому он доверился и ждет ответа, совета. Но Ваш совет я считаю абсолютно верным. просто он запутался, хочется помочь ему и понимаю что не в моих это силах. поэтому про опыт других мужчин и спросила что бы просто привести примеры ему как это бывает у других.вот
29 Aug 2007, 15:35
Если он спрашивает общие советы, т.е. "где лучше сделать", "как лучше организовать, подготовиться", "чего делать, чего не делать", или непосредственно по "технике процесса" - "как подготовить", "как войти/выйти" - дело одно. Тут можно и посказать и совет дать. Но сначала НАДО РЕШИТЬСЯ, а это может сделать только он. Он решился?
29 Aug 2007, 16:55
в том то и дело что он спрашивает совета КАК решиться.. с организационными вопросами у него всё решено и у него и у нее своя квартира, просто у них всё время друзья тусят перекочевывая от него к ней. а о процессе тут читай не читай, советуйся не советуйся всё равно РИСК -он это понимает. так как индивидуальность первого раза никто еще не отменял(быстро он кончит или не быстро, встанет "товарищЪ" или не встанет, понравится не понравится, порвется не порвется, пойдет на второй заход или не пойдет -вопрос абсолютно непредсказуемый -вопрос только их двоих) блин комплекс "отличника" у него похоже(((((((..ему надо либо всё к ее ногам либо не фик даже начинать. Кто не рискует тот не пьет шампанское -для него не аргумент,. ЗЫ: спасибо огромное за поддержку и комменты, очень интересно Ваше мнение! чего то нет советов от умного форума, поэтому вдвойне приятно
29 Aug 2007, 17:15
Ну что же, значит, процитируйте ему тот последний абзац - насчет того, что научить жить нельзя, можно только научиться самому. Решение за ним, последствия и ответственность за его принятие или непринятие - тоже. Как говорится, добро пожаловать в суровую действительность взрослой жизни. Пусть учится. P.S. Спасибо, рад помочь:-)
29 Aug 2007, 20:26
Знаете, даже самый трусливый воин ....при правильной психологической обработке может выйти победителем с поля боя. Ему не требуются ваши практические советы как вставлять член во влагалище... он это сделает и без вашей помощи... он просто не может решится сделать первый шаг, ему требуется психологический настрой.. т.е. вы должны его вдохновить на этот "подвиг". А то что вам тут "красиво" советуют...прийти к нему и сказать... "мол знаешь братец...в таких делах советов не просят...мол жизнь штука сложная... действуй-ка ты сам..." я думаю он расценит как предательство ...и предательство именно самого близкого человека...потому как он открыл свою душу ни кому-нибудь а именно Вам, и он ждет именно от Вас помощи.
Anonymous
29 Aug 2007, 18:16
Абсолютный ППКС!
29 Aug 2007, 12:50
ошиб
29 Aug 2007, 19:38
))) по братски... могла бы ему ДАТЬ ...=) пару уроков практики..=))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325