Меню

Приэали!!!! муж сделал обрезание

AD
Zhena
28 Aug 2007, 21:52
История такая, так уж получилось что мы с мужем живем в разных странах, я в Канаде, а он в России. Видемся раз в 5-6 месяцев. Звонит мне и говорит, что по медицинским показаниям надо делать обрезание. Обьясняет так, недостаточно секса, поспоянно трескается "кожица на головке" простите. Вернее ставит меня в известность, что уже сделал. Сижу и думаю, может ли такое бить от того что занимаемся сексом раз в пол-года?????? Какие причины еже могут быть???? ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!! (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2007, 21:58
Не перестану удивляться до чего ж в Канаде то хорошо! А какие там люди: добрые, наивные, с чистой, не тронутой этим мерзким миром, душой! Нет, рай на земле и все тут! И даже ничего мне не говорите. ;)
28 Aug 2007, 22:09
Наверное у него был фимоз. (с транслита)
28 Aug 2007, 22:42
Нет, приступ иудаизма от употребления "Еврейской".
28 Aug 2007, 23:19
:D
тоже жена
30 Aug 2007, 13:00
Мой муж сделал обрезание по медицинским показаниям- фимоз. Я выстраиваю причины в порядке значимости: 1. возраст 2. достаточно редкий секс 3. возможно была инфекция (совсем не обязательно ЗППП, как многие думают, ЗППП мы бы не пропустили:)), которая привела к фимозу. Ничего страшного. После обрезания редкий секс стал частым:) А вот жить с мужем в разных странах и видеться 2 раза в год - это очень грустно. И вредно для семьи...
30 Aug 2007, 16:58
Обычное дело. Называется фимоз. Наблюдается у мужчин, у которых имеются застойные явления в члене + несоблюдение санитарных норм... Вам-то что печалится? У него после операции даже длиннее будет и стоять должен дольше, если только будет от кого... :-)
28 Aug 2007, 22:01
Ой, это что же он такое подцепил то?
28 Aug 2007, 22:03
А как же презумпция "невинности"? ;)
28 Aug 2007, 22:06
Улик слишком много. Как минимум "под следствием". ;)
28 Aug 2007, 22:10
Будем надеяться что "следствие" больше ничем не заразит :)
тоже жена
30 Aug 2007, 13:04
Ну каких улик? От ЗППП обрезание не делают:) А вот то, что семья встречается 2 раза в год - это ненормально. На такой почве все что угодно может случиться...
Zhena
28 Aug 2007, 22:05
Можете читать меня полной дурой, но ведь я ему поверила!!! даже пожалела, потомы как это болезненно, а вот мысли об измене даже не возникло (с транслита)
Anonymous
28 Aug 2007, 22:55
ну и правильно, и у меня бы не возникло. Не трепите себе нервы!
тоже жена
30 Aug 2007, 13:07
И правильно! Только неужели нет возможности жить вместе?
Zhena
30 Aug 2007, 16:15
Да не хочет он жить в Канаде, на родине зарабативает хорошо, с известными людьми обжается, а здесь... сложно, да... (с транслита)
тоже жена
30 Aug 2007, 16:55
А вы? Простите, за вопросы не по теме.. А дети есть? И как давно такая "заочная семейная жизнь"? Не хотите, не отвечайте, просто у нас частые длительные командировки, а потом год жизниразднльно в разных странах сильно подорвал семью. Не в смысле моральном, а физиологически и психологически. Больше мы так не экспериментируем:)
Zhena
30 Aug 2007, 17:40
живем так уже 2 года, отношения подорваны по всем статьям, дочке 2,4 года. теперь еще и ето. бы молодцы, что больше не икспериментирыете. (с транслита)
тоже жена
30 Aug 2007, 18:54
Эх... я не могу советовать, но я бы вернулась, если муж зовет. Деньги есть, что еще надо?:) Мы долгое время жили за границей, и вернулись, потому что мужу условия работы не подходили, хоть у меня работа там была - лучше уже не будет никогда. Не жалею, ему было бы плохо, и не смогла бы радоваться жизни видя, как он страдает. Тут многие пишут, что наверняка у вашего мужа кто-то есть или был. Я думаю, небезоснований. Я бы и изменой это не могла считать. Вы в такие условия друг друга поставили невыносимые, ангелу не под силу...
Zhena
30 Aug 2007, 19:07
спасибо нам за слова и цовет. почему то мне так грустно стало, я хотела би здесь жить, дочку здесь ростить, а там ... сложний вопрос, боюсь все бросить и уехать, ведь там у меня никого и ничего нет, все записано на мужа и его маму с сестрои, боюсь я... (с транслита)
AD
AD
тоже жена
30 Aug 2007, 20:14
Ну, понятно. У каждого свои причины и проблемы... Главное, по теме - не волнуйтесь из-за обрезания. Действительно, может быть фимоз от редкого секса. Я думаю, ваш муж вас не обманывает.
Zhena
30 Aug 2007, 20:39
спасибо (с транслита)
Zhena
28 Aug 2007, 23:08
Подруга сказала, что ето проишодит, если нэватает естественной смазки у женщины, поетомы трескается кожица... (с транслита)
Чья подруга-то?
Zhena
29 Aug 2007, 00:04
моя подруга детства, только она и знает (с транслита)
Это она именно о Вашем муже знает? :-о
Вот вам и ответ на ваш вопрос...
Zhena
29 Aug 2007, 16:55
моя подруга в Америке живет, моего мужа года 2 как не видела (с транслита)
29 Aug 2007, 07:35
Аффтар жжот, пиши ысче! Процедура , аналогичная обрезанию по медицинским показаниям производится довольно часто из-за фимоза (сужения крайней плоти члена), часто во взрослом возрасте. Если такое сужение не слишком сильное, то в общем парню жить оно не мешает - до того, как он начинает РЕГУЛЯРНО заниматься сексом, причем...э-э-э...не сам с собой. ну например, встречаться с кем-то. Тогда этот самый секс приносит болезненные ощущения и такая процедура показана медицински. Не потому что РЕДКО сексом занимаетесь, а потому что ВООБЩЕ занимаетесь. И это нармальное явление, один из французских королей вынужден был пройти эту операцию (потом следуя може, все подряд придворные из солидарности "пообрезались"), знаю довольно много молодых ребят, которые начав встречаться с девушками или женившись - для обоюдного комфорта прошли через это.
Zhena
29 Aug 2007, 16:30
спросила мужа, может инфекция какая, он сказал, что у меня была "молочница" несколько раз. Может поэтому? (с транслита)
29 Aug 2007, 17:04
Ню-ню.:) Что еще он вам сказал? Лапша на уши не сильно давит?:))
Zhena
29 Aug 2007, 17:11
да он клянется, что никого не било у него. Я никогда его не ловила на этом, даже сомнений не било. (с транслита)
29 Aug 2007, 19:17
Трескается кожа на члене от малого секса? Большего бреда трудно придумать..
30 Aug 2007, 09:45
может от грязного? :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325