Меню

Маленький член...проблема?

AD
Anonymous
26 авг 2007, 21:59
Первый секс был с очень опытным человеком. Но мне всё равно не было...хмм...очень хорошо, да и человек говницо попался... решила забыть его...специально переспала с дургим, думала ведь только страсть меня привязала к такому говнистому человеку. Мы с ним не могли 5 минут просто рядом стоять, тянуло заняться сексом, спонтанно, на балконе, в машине, на улице, на столе, где пришлось. Постоянно меня лапал. Кому интересно, мы расстались, т.к. кроме секса нас больше ничего не связывло, он так и хотел продолжать, а мне надоело уже... Вообщем все хорошо сначало (с тем, вторым). Прилюдия супер была (завелась быстро, да и он тоже), очень нежный, трогательный, не то что тот:(, вообщем остались одни, он сует свой причиндал, и я его не чувствую... почти не чувствую. он очень маленький, и кончил за минуту. Больше я с ним не спала. Т.к. никакого кайфа вообще нет. когда меня спрашивают сколько было половых партнёров говорю полтора, потому что я ничего не чувствовала. Вот с тем очень чувствовалось, иногда даже там больно немного. А тут вообще никак. В итоге маленький член всему виной. Если бы не он, то того говнистого давно забыла. Всё-таки секс важен в отношениях. И такие вещи не на последнем месте. А вы как думаете?
26 авг 2007, 22:04
Искать третьего и на этом не останавливаться ;-) Не у всех маленькие.
27 авг 2007, 14:24
+1 только так
26 авг 2007, 22:18
да действительно,что на этом точку то ставить ищите дальше.Хороший обязательно встретиться.
Anonymous
27 авг 2007, 18:32
он мог (так как первый раз) разволноваться. слишком вас хотел и быстро кончил только по этому. вы могли быть слишком влажной и по этому не почувствовать его. у меня было так же но я человека любила и дала ему еще 5 шансов (5 так себе по интересности ПА). каково же мое удивление член у него "раскачался" (просто у него до меня был огромный перерыв в сексе), стал 20 см и может любить целую ночь -кайф
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325