Меню

Дао-практики

AD
25 авг 2007, 19:56
Давно хотела задать такой вопрос, был ли у кого-то партнёр дао-практик или занимается ли кто-то этим?
25 авг 2007, 20:03
а что это такое? Просветите тех кто с финнбанна
25 авг 2007, 20:21
Дао, это китайская философия, но одно из её направление это секс, подробнее можете почитать тут http://lady.mail.ru/article/24437
25 авг 2007, 20:34
ааааааааа понял это которые добровольно себе рак предстательной железы и яичек зарабатывают? Типа чем меньше кончаешь тем дольше живешь? Таки есть желание связываться с идиотами и самоубийцами? Пойду кино посмотрю =)) скоро вернусь девочки =))
25 авг 2007, 20:37
то же мне, выковырял то что хотел... не так же буквально...
25 авг 2007, 20:49
ну он ведь мужчина, так он и признался, что не всегда получается женщин удовлетворить, а ведь наверняка такой грешок за ним водиться ;)
25 авг 2007, 20:40
а чем они от ваших 8 часового марафона отличаются ?:))))))
Anonymous
26 авг 2007, 19:39
У меня был.Несколько лет жила с даосистом или не знаю,как его правильно назвать.Да,он действительно мог очень долго и часто, а кончал примерно 2-3 раза в месяц.Вспоминаю это как кошмарный сон,сейчас даже не понимаю зачем я с ним так долго была.Чисто психологически мне не хватало нормального акта,когда мужчина кончает.Сначала просто не хватало,потом это меня стало бесить,потом стало трудно кончать самой.Одним словом,если когда нибудь я еще встречу такого мужчину,то побегу от него,как от огня.
26 авг 2007, 20:05
Мне говорили, что они кончают тогда, когда этого хочет партнёрша и их изначальная цель доставлять в первую очередь удовольствие партнёрши.
Anonymous
26 авг 2007, 20:22
Не знаю,может мой был какой то неправильный:),но с другой стороны я хотела,чтобы он кончал всегда,ну как нормальный обыкновенный мужик,но если так кончать,то какой же он даосист после этого?Он же старался продлить мой оргазм и как бы "не давал" кончать,замедлял движения,а со мной часто это вообще не проходило,я вообще не могла кончить. Одним словом,может для кого то такой мужчина будет находкой,но для меня ничего хорошего.Для экзотики,как что то новенькое,конечно хорошо такого попробовать,но жить с таким бы,я уже не стала бы ни за что. Да ну их,этих даосистов,столько нормальных мужиков кругом.
26 авг 2007, 20:40
вам попался бракованый. вообще фанатики бывают везде (заставь дурака богу молиться...). и по большому счету ему все равно, чем заниматься - лишь бы выглядеть в своих глазах круто. а что там с партнершей - ее проблемы.
Anonymous
26 авг 2007, 20:47
Не спорю,к счастью больше не с кем сравнивать:)) Он все делал просто замечательно,реагировал на каждое мое движение,но не кончал.Он,как здесь писали выше,действительно придерживался философии,что чем меньше кончаешь,тем дольше сохраняешь мужскую силу.Он был профессиональный художник,весь такой интересный,умный,в сексе просто угадывал мои желания,но было ощущение,что живу с роботом.
26 авг 2007, 21:15
фигово предугадывал значит ;)
26 авг 2007, 21:27
Хорошо ,что у меня не было таких проблем) никогда и ни с кем))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325