Меню

Интимная стрижка для мужчин

AD
Anonymous
24 авг 2007, 13:42
Уважаемые дамы. Как вы относитесь к интимным стрижкам у мужчин? Нравится ли вам когда у мужчины мало волос в области паха? Мне как мужчине нравится аккуратная интимная стрижка у женщин. Несколько раз убирал у себя волосы в указанном месте. Получалось аккуратно и красиво.  Приятно смотреть и прикасаться. Да и с точки зрения гигиены значительно лучше. Но в голове возникает вопрос: - Чем чаще подрезаешь волосы, тем сильнее они растут. Это значит, что удалять волосы надо будет все чаще и чаще. А как поступать через несколько лет? Идти на эпиляцию или стричься до окончания своих дней? Не будут ли волосы такие же жесткие и колючие как на лице? По отношению к волосам на голове и лице таких вопросов у людей уже не возникает, но к интимным стрижкам у мужчин наше общество еще не привыкло. Как вы относитесь к данному вопросу? Делают ли ваши спутники (мужья, молодые люди, любовники …) интимные стрижки? Среди мужчин это обсуждать не принято, поэтому спрашиваю у вас.
24 авг 2007, 13:48
Я иногда люблю сама "обкорнать" мужа ))) Если четсно - такие вопросы лучше всего задавать своей женщине. Если же таковой пока нет - не надо опираться на голос большинства. Делайте так, как Вам нравится. :) По поводу жесткости - нет, не станут они жестче, чем есть сейчас. :)
Автор
24 авг 2007, 14:21
Я скорее хотел спросить не делать или не делать. Это я конечно сам решу. :-) Интересует вопрос как это осуществлять на протяжении долгого времени. Постоянно стричь или брить, сделать эпиляцию или что-то еще. И к каким последствиям это приведет. А еще хотелось понять делают ли так другие мужчины. Тут мне показалось удобнее всего это выяснить. :oops
24 авг 2007, 14:06
Мне и так и так нравится.;)
Ничего страшного не будет, если вы сегодня сбреете все, а завтра решите отрастить косички африканские. Я у себя выбриваю все под ноль, мужу очень нравится, один раз "отрастила" :), чтобы сделать полосочку (называется "тропикана" или что-то в этом роде), так вот жесткости не прибавилось и сильнее чем было не росли!!! Так что, если сильно хочется, делайте и не парьтесь:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325