Меню

Путает попу с п***

AD
Anonymous
23 авг 2007, 21:02
Вот тоже решилась написать на больную тему. Муж дорогой, обожаемый, член моет, секс любит, порнуху не смотрит, подмышки бреет, короче, идеальный он у меня :P Недавно попробовали анальный секс (за что низкий поклон обитателям сего форума за советы, ответы и стеб). Разумеется, он в восторге. Разумеется, я тоже :) Занимаемся анальным сексом где-то раз в неделю, так как обоим нравится и че себе отказывать в удовольствии. Но муженек тут скромно так признался, что разницы не чувствует. То есть когда при свете это делаем или же он заранее знает, куда совать будет, то тогда и психологически и физиологически, говорит, ощущения другие. А когда свет выключен или я его в попу ввожу (то есть он не знает, что сейчас будет в попе), то говорит что разницы не чует по ощущениям. Может быть в попе, а думать что в п***. И наоборот. Иногда когда он в попе (а сам не знает), то он рукой проверяет и как только понимает где он, то от возбуждения и восторга сразу кончает. Я его уважаю конечно что чесно признался. Теперь мы всегда при свете и я делаю громкое объявление, типа, куда сейчас будем. Все великолепно, оба довольны. Но вопрос все равно меня гложет: неужели это возможно, что взрослый и вроде как опытный мужик вслепую не чувствует разницы? Я его задолбала расспросами, он говорит, что вначале и там и там очень туго вводить, а потом становится одинаково проще и что смазка одинаковая и там и там (мы для попы лубликант используем, а для п**** все натурально). Врет?
Дусик
23 авг 2007, 21:17
Не врёт. Истинная правда.
Anonymous
23 авг 2007, 21:20
Дусик, тебе тоже пофик где ты?
Дусик
24 авг 2007, 00:04
Не пофик. В любой момент я должен знать, где я. Это важно.
23 авг 2007, 21:23
Не врет, а все хорошо потому как уровень доверия выше. Морально ему комфортнее, вот и всё =)
23 авг 2007, 22:24
Раздолбал попу, вот и все
Anonymous
24 авг 2007, 16:33
мне тоже сказали, что разницы нет, только говорит верещишь больше
23 авг 2007, 21:28
так за вас мона тока порадовацца)))чего ж "больная тема " то сразу)) Вам респект кстати, если эти ощущения у него совпадают))Это кумплимент) пс если рукой проверяет стал быть не врет))))
аффтор
23 авг 2007, 21:32
Кумплимент принимаю хотя понятия не имею а чем Вы :( Разве это хорошо когда и там и там одинаково?
23 авг 2007, 21:44
эмм.. ну АС в основном (кроме психологических ощущений) мущщины выбирают именно из-за узости самого места проникновения) Коль скоро и епстественное для этого место - такой же узости, то это просто прекрасно)И для Вас в плане ощущений (наверное) и для Вашего мужчины)
23 авг 2007, 22:50
А может, и то, и другое место, наоборот, широкое?
23 авг 2007, 22:52
первое сообщение автора внимательней прочтите о чем ей муж говорит.
Дусик
23 авг 2007, 23:07
Не совсем так. Вернее, совсем не так. Просто прёт, а почему - х. его знает.
23 авг 2007, 21:32
ну и что что путает...у меня ваще было как то..мне арут: Не туда..не тудаааа...йоооопт! а я искренне не могу понять, как это не туда. Когда протрезвел, канешно все понял, но было поздно. Некоторые еще педали путают..)
23 авг 2007, 21:51
да нет..разница всетаки ощутимая..=)) ну если только попьяне...тогда да, хоть подмышку...хоть в жировую складку...один хрен...=)))))))
23 авг 2007, 22:44
ну тут без вариантов согласись: либо там разношено, либо тут узко - мне все же кажеца что у автора все ок))так чо вы с Бодиком на нее наезжаете?
аффтор
23 авг 2007, 23:54
Спасибо за поддержку! У меня я тоже думаю все нормально везде. Но главное что у мужа член немаленький и подвешен хорошо (в смысле что умеет им орудовать хи-хи)
24 авг 2007, 11:33
что значит "нормально везде".. вы хотите сказать..что диаметр входа во влагалище ...равен диаметру ануса? если это действительно так...то тут точно что то не "ненормально"...=))
24 авг 2007, 11:54
с каких пор узкое влагалище считаецца чем то не ненормальным?%
Anonymous
24 авг 2007, 17:05
Плакаю я, плакаю! На Ваш ответ очень сильно расчитывала, Вы у меня прямо этот, как его, аффторитет!
AD
AD
24 авг 2007, 19:04
ну такого быть не может ,там мышцы полюбому сжаты,иначе содержимое вываливалось бы ( пардон за подробности)
Anonymous2708
24 авг 2007, 13:25
У нас тоже самое :) У мужа тоже не маленький и оччччень хорошо подвешен :):):) И он мне тоже самое говорил. И попа раздолбанная у меня быть не может, т.к. с ним только это попробовала :) Так что все у вас в порядке, было бы хуже если б он чтоб в п*** пойти полотенце наматывал :):)
24 авг 2007, 09:36
Нифига себе у вас попа поизносилась за столь короткий период
24 авг 2007, 12:19
Нет разницы, только если попу резко не сжать.:)
аффтор с новой проблемой
24 авг 2007, 17:14
Вот собралась с мужеством поведать о новой проблеме. Надеюсь на понимание, оч нужно. В общем дела у нас обстоят так. С аналом мы с мужем на "ты". Жалеем только что столько лет без него жили, дураки. Лежим мы тут в кровати после этого самого анала, курим, кайф долавливаем. И тут мне муженек признается (ну не просто так, но суть не важна), что он несколько лет назад познакомил свою собстную попу с пальчиком, тоже собстным. У меня глаза на лоб, а он оправдывается, что типа был такой фильм комедийный где два парня пошли в спермабанк и один из них типа стал намекать медсетсре чтобы та ему помогла с этим делом и она его на живот, палец в попу и вобщем сразу ему "вклад" в этот спермабанк оформила. И муж мне впаривает что после этого фильма его вопрос оччень заинтересовал. И что за последующие года Пальчик Попу имел не раз и не два. А-а-а-а-а-а-ааааааааааааа! Нет, мне маникюра не жалко и от мужниной попы не плохеет, у нас машинка электическая имеется, через тамошние заросли прорвемся если надо. Но пардоньте очень хочется узнать насколько муженек у меня здорОвый в психическом плане мужик или же его торнуло капитально? Мужчины, вы тоже регулярно назначаете свидание Попе с Пальчиком, своим собственным?
24 авг 2007, 19:12
мне кажется ничего плохого в этом нет ,если это доставляет удовольствие вам ,почему вы исключаете ,что это может доставлять удовольствие ему ? это не имеет ничего общего с гомосексуализмом,если вы по этому поводу беспокоитесь ))
25 авг 2007, 05:36
В говне ковыряться не люблю
25 авг 2007, 09:04
жену попроси
Anonymous*-
25 авг 2007, 08:53
У меня такой же,я его даже членом искусственным отымела,кайф ещё тот :-9
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325