Меню

от чего такое "извращение"?

AD
О как бывает!
21 авг 2007, 16:01
Муж не хочет минет и анал. Я ему предлагаю - а он не хочет. Я его спрашиваю - почему? А он говорит не хочу и все, отстань. До него у меня были мужчины - так все, ВСЕ! с большим удовольствием. Может разница в темпераменте? Ну какие-то границы внутренние у него что ли. Куни тоже мне не делает.. а я люблю... как это изменить-то? может кто подскажет! И вообще до сих пор живу с ним и удивляюсь - ну как это он может этого не хотеть!!
Anonymous
21 авг 2007, 16:17
Када узнаешь, чё он хочет, тогда, наверное ёпнешься без чувств!
21 авг 2007, 16:21
что бы что-то изменить - надо с кем-то изменить
21 авг 2007, 16:39
А ДО брака с ним вы об этом не подозревали?
Автор
21 авг 2007, 16:45
До брака минет видимо терпел.. ;-))))))))
Anonymous
21 авг 2007, 21:03
Ну и что в этом такого? У человека комплексы может. И вообще я вот тоже не люблю минет,правда остальное люблю, но все разные. Почему он должен любить всё?
21 авг 2007, 16:33
сколько женщин сейчас вам позавидовало)
21 авг 2007, 16:36
эм...а вам оно надо?%)
Автор
21 авг 2007, 16:40
я хочу ему приятное сделать.. хочу видеть, что ему хорошо, что желанна. Ну и до секса его разохотить. А у него любимый вид секса: быстро, сзади, ночью, тихо, разок и спать. Да еще и редко. а мне хочется часто, разнообразно, эмоционально.. хочу видеть желание, страсть у него.. ну от минета-то что отказывается??? Я вообще не понимаю!
21 авг 2007, 17:01
ну эта - ежели он не хочет - стал быть не особо ему это приятно. чего лезть то)) а вот почему неприятно - вот об этом бы разузнать...у него самого ясен пень а не на форуме)) а насчет быстро редко - так он может устает - это раз, а может и правда надоело ему - это два, тут одним аналом мил не будешь. В общим, у вас проблема судя по всему не в том, что он то вышеперечисленных удовольствий отказываецца, с отношениями то у вас как?
Автор
21 авг 2007, 17:05
да нормально.. и взлеты, и лубовь, и ссоры. Хороший, любящий. Как родной он мне. И я ему. Когда совсем трудно - вместе плачем. Секс тоже ничего - но редко и как-то ограниченно. И с каждым годом все хуже. Пыталась выяснить - он все время отвечает - отстань с этими разговорами, они меня нервируют. Мне кажется, это как-то противестественно, здоровому мужику не хотеть часто трахаться. Насчет устает - фигня - он и в отпуске такой.
Anonymous
21 авг 2007, 18:17
Странно! Мужики, вроде, не плачут.
An
21 авг 2007, 20:37
Попробуйте кормить разнообразнее с упором на белки.
22 авг 2007, 07:35
Та не говорите, просто ужас! Кругом одни извращенцы!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325