Меню

проблемы у мужа

AD
автор
14 авг 2007, 07:46
женаты 6 лет. ему исполнилось 30. мне 28. 2 деток. в последний месяц напряги на работе. я именно с этим связываю проблему. секс редко - раз в неделю, иногда и две - если с детими что-то (болячки и прочее, один грудной). не знаю как объяснить. короче член становиться при обычном половом акте мягким. не сразу а постепеннно. когда минет или руки мои - эрекцию поддержать могу. а вот когда вагинально - вдруг все становитсья мягким. не спасают и его излюбленные позы. он начинает суетиться, нервничать и все становиться хуже. я его успокаиваю. делаю что могу, привожу к оргазму. сама естественно удовольствие не получаю - на мягком члене не получаеться. вот вопрос - это возрастное? присытился? усталость на работе? как то можно поправить дело? прошу совета как помочь и кто с подобным сталкивался? или уже к врачу? работает очень много, на износ. я говорю что пока на работе не устаканетьсЯ, так и будет. не верит. а я не знаю как помочь.
14 авг 2007, 07:52
усталость... отдыхать надо а еще, возможно, сидячая работа. Кровь надо погонять, спортом заниматься, упражнения делать...
автор
14 авг 2007, 07:59
да, работа сидячия с компами связана, плюс за рулем. я ему на др подарила и массаж в 4 руки профисиональный, и в баню отправляла в спа салон. у него и карточка в плантеу фитнес есть - только времени нет...то в семью стараеться поскорее вернуться, то наоборот на работе задерживаеться. спасибо за совет. попробую мягко рассказать. либо попрошусь с ним в спорт зал, может так получиться почаще ходить. деток проблема с кем то оставить. младший маленький...бабушки на работе. но я очень постараюсь! радует, что все поправимо, вернее я на это надеюсь
Anonymous
14 авг 2007, 10:29
ох уж эти бабушки из за них весь секс рушиться!
14 авг 2007, 10:52
а возможность в ближайшее время взять отпуск есть? было бы идеально хотя бы на неделю полностью сменить обстановку, абстрагировацца. Все наладицца, это действительно от стресса и усталости так бывает.
14 авг 2007, 10:54
пока еще поправимо... но запускать не стоит, там простатит на подходе, а за ним в очереди уже аденома стоит....
14 авг 2007, 11:02
а ты добрая-простатит,аденома...че пугаешь раньше времени?
14 авг 2007, 11:04
я Мужчина! а пугать надо именно раньше времени - потом пугать бесполезно
автор
14 авг 2007, 13:16
я вам лс отправила, сможете совет дать?
14 авг 2007, 13:20
ответил
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325