Меню

Наваждение

AD
Anonymous
09 авг 2007, 17:57
О, помогите мне советом. Не могу отделаться от мысли.. это какое то наваждение. Неделю назадд вернулась с отдыха из Турции. Ездила без мужа, с ребенком и двума подругами-зажигалками. Среди метсных шоу-менов был очень примечательный бразильянец, с кожей цветом ночи (одним словом афро-бразильянец)). Причем, я как замужняя леди, не обращаля внимания на то, что я ему нравлюсь, но стоиоло мне пойти танцевать, он тут же "подрывался" и начинал танцевать рядом.. потом один из его друзей подошел к моей подруге и сказал, что я ончень -очеьн понравилась "ему".. Какое у него тело!!! Хочу отметить, что он mestre по капуэйра. кто знает,Ч то это, то вы можете представить КАКОЕ У НЕГО ТЕЛО и что он может им "вытоворять"! Я не удержалась что бы не произнести фразу Yuor body is perfect.. В последнеий день произошло самое интересное, он пригласил меня танцеевать и во время танца деликатно спросил, если у меня бой форенд.. я сказала что бой-френда нет..и очень тихо добавила, что есть муж..наверное он не расслышал.Потом мы весь вечер разговаривали, про Бразилию, про карнавалы, про то, что он романтик и он не приверженец мимолетных встреч..Очегньь милый, прятный парень. Ну почему все самое интересное происходит в последний день(( и уже надо уезжать.. Весь следующий день, пока мы ждали трансфер до аэропорта, я не могла свести с него глаз, как он мне понравился и в общении, а уж внешне вообще молчу. Он весь день просто ходил с наим гулять (в тот день у него был выходной), мы вместе ужинали. ходили на море.. Мы обменялись телефонами и уже из Москвы я ему послала СМС, что очень хочу вернуться обратно.. Но ответа не получила (может он мое не получил и получил, но думат, что все безперспективно..) не знаю, но мне очень сильно понравился этот человек. Я понимаю, что замужем. но очень хочу вернутся в этот отель. И очень сильно хочу с ним секса.. или хотя бы что бы он меня обнял крепко и поцеловал! Он пррекрасен, тот чернокожий мавр! ЧТо мне делать?! Ехать или нет... получиться, что вообще поеду целенаправленно изменять мужу(( а я не могу так. муж мой очень хороший человек, не всегда у нас с ним в отношениях хорошо, но он делает для меня и дочери максимально, что может.. Но я не могу. Вообщем думаю, что поеду еще раз в тот же самый отель.. Без цели изменить, а просто пообщаться, а там уже будет понятно. ЧТо скажете?
Anonymous
09 авг 2007, 18:00
без пяти минут блять... что еще сказать?
Anonymous
09 авг 2007, 18:02
почему блять та) может это любовь?
10 авг 2007, 10:06
ага..."Селянка, хочешь большай и чистой лубви? Приходи на сеновал" (с) (с транслита)
09 авг 2007, 18:23
Это страсть.... И она пройдет, скорее всего:-) Вобщем, если вы хотите перемен в жизни, то, конечно, бросайте все и езжайте - оторветесь на полную катушку. Только вот, может получится, что по возвращению вы останетесь у разбитого корыта (брака, семьи...). Оно вам надо?
09 авг 2007, 21:08
в одну и ту же реку дважды не войти упустили свой шанс - ехать больше не стоит
10 авг 2007, 11:14
Моё мнение одножно все эти аниматоры так сказатьипут всё что шевелется и им пох какое на всё остальное я так думаю что у него таких как вы было море и ещё столькоже будет !!! Хрень какая капуеро-хренеро б** наших мужиков вам мало чтоли !!!!
Подъопытная кольчиха
10 авг 2007, 13:15
Как Вы говорите тот отель назывался? Пожалуй я поеду проверю как там этот мавр в постеле, Вам расскажу стоит ли вообще грезить , может у него писечка 10 см . Тогда и не стоит Вам мучаться наваждением :)
11 авг 2007, 16:35
всё так прекрасно именно от того, что ничего не было...
22 авг 2007, 13:26
Вот так всегда, не попробуешь, а потом кусаешь себе локти и рвёшь волосы.
10 авг 2007, 08:01
тут порой со своими одностранцами тяжело приходится, а вы мечтаете о каком-то мавре блин) а то что не потрахались когда были там это большое упущение кмк, теперь будете грезить им до появления следущего идола... а вот насчет его серьёзных немерений вы погорячились)) им всем нужен только секс и чем больше за сезон они поимеют тем престижнее станут)
аноним
10 авг 2007, 08:21
поверьте на слово! забудьте! Для него это было мимолетное увлечение с надеждой заполучить секс. Вы, извините, НЕ дали. вот и отсутствие ответа на вашу смс. не занимайтесь глупостями, это их РАБОТА!!! приедете еще раз - вполне возможно, все будет хорошо и даже секс, но остальное ему не нужно((
Автор
10 авг 2007, 15:13
так вот нахрена с бабой и ее подругаме весь день шляцо в свой выходной, если занет, что вечером трансфер и бабо улетает!!, кормить ее ребенка виноградом, петь песни, нянчицо с ним. если знает что секс не будет уже (ключи от нумира сдали) моя дочка уронила с пирса игруху в море. полез доставать, грю - не надо, он же - нет проблем, слазил в холодную воду и достал, овт нафига спрашиваецо, этим поступком ся еще больше расположил. причем в последний день пришел к пляжу и сам нас нашел!!! когда накануне мы его ждали на ночной дискотеке, он не смог придти, а казалось бы все карты в руки. бабо ждет на дискае ночном, завтра уезжают, ну че бы не пойти не потрахацо?! ан нет, не смог! а на след. день ришел и извинился, что не смог скрасить наш вечер.
10 авг 2007, 15:21
да он соскучился за домом, а для секса 15 мин ему достаточно.Думаю, ему надоело однообразие- куча девушек, секс на 1 ночь..О доме он думал- мое мнение.Че ж не уделили ему мин 15?
Anonymous
10 авг 2007, 15:47
да как чувку скажешь)) пойдем потрахаемся что ли, в 14 часов дня?! секс была не самоцель же... хотя мысли о нем не покидали)) причем отель то не шарашкина контора, все очень презентабельно, русских там 10 человек на 700 немцев отдыхающих. перснал воспитан и проинструктирован, это не Анталия, где полно русских швабр виснущих на местных аниматорах...
10 авг 2007, 09:20
а чё девки реально ведутся когда им говорят что типа я не любитель однодневных отношений))))
10 авг 2007, 09:25
это практически то же самое как когда девушка говорит, что ей кроме секса от МЧ ничего не нужно)
10 авг 2007, 09:28
тоесть другими словами каждый говорит пошли ебаца а там будет видно что да как)))))
10 авг 2007, 09:32
ага)) а потом оказывается что мужику то серьёзных отношений не надо, хотя уверял в обратном, а бабе надо точнее жизненно необходимо, хотя она и напридумывала себе что ей этого не надо)
10 авг 2007, 10:01
так весь прикол в том что мужик понимает что баба неаебала его, типа ей на самом деле отношения нужны вот и у него желание пропадает, раз она с самого начала наёбывает то чтоже дальше будет... Вот когда я говорю что мне не нужны разовые отношения я даже искренне в эо верю, и впрямь нахер мне ещё какието отношения))))
AD
AD
10 авг 2007, 10:09
весело получается))
забыть и не мучать себя: он там далеко, а вы тут с мужем, попробуйте на основе этих волнительных моментов начать с мужем новый виток)
10 авг 2007, 10:38
это конвейер...
Anonymous
10 авг 2007, 15:03
Ой спасибо всем ответившим! реально чел только секса не хотел.. у него была неделя что бы атаковать, но фигу - танцевал тока. да под локоток один раз взял, когда фотографировались.. я сама была иницатором общения, заинтерсовал очень))) на самом деле чел очень деликатен и воспитан :) философия капуйэры сказывается тоже. я в труции не первый раз и что такое аниматоры прекрасно знаю, для чего они нужны и что отжыхающих баб у них,как населения в Китае) но реально этот не такой. я еще в первые дни думала, че такой симпатичный и фигуристый мол чел в стороне все время стоит и один?! все его друганы отрывацо и общаюцтся, а этот с загадочным видом и один се время. и в последний день он так тргательно и романтично пел песенки моей ребенке, по португальски... вообщем за 5 лет брака я ни разу не жалела, что замужем, но только в там поняла. какие бывают искушения!!
11 авг 2007, 00:55
новенький видимо) стеснительный поначалу
12 авг 2007, 12:55
А может он гей? А то чего это он стоял с загадочным видом, да один, когда баб вокруг полно....
13 авг 2007, 11:39
каждый раз женщины хотят верить, что именно ЭТОТ - "не такой как все"....но к сожалению, правда оказывается жестокой. вспоминайте об этом как о светлом пятнышке и помните, что 2 раза в одну реку не войти....если поедете туда еще раз, возможно большое разочарование!
Anonymous
16 авг 2007, 03:36
его друг, работающий в этом отеле рассказал ему про ваши материальные возможности, основываясь на .. тратах отельных, одежде вашей, украшениям.. да мало ли чему. и этот паренек выбрал на эту неделю вас, потому что его заинтересовал ваш кошелек.но сделал это умно, зная про реакцию женскую на красивое тело. он ведь не одел пиджак и брюки чтобы скрыть.наверняка распущенные волосы, бусики под горлышко, амулетик на шейке, на ручке кожаные браслеты и случайно распахнувшаяся белая широкая рубашка спортивного кроя.и ЗАГАДОЧНЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ ГЛАЗА. на вас сработал и вы ответили... до сих пор еще на его зарядке сидите.
Anonymous
20 авг 2007, 15:36
вот тока не загвоздка то)) отель все включено (траты разве только на СПА)), до ближайшего города 30 км. в котором он за 3 мес работы ни разу не был и не собирался)))денег то не было потрачено не копейки)) а одежда то моя, casual шарты, шлепки да растянутая майка :) золото не ношу) мы еще с подругами прикалывались, что в такого рода отелях прикольно за девками ухаживать - романтик обстановка и так бесплатная - море, луна, пляж. бухло все бесплатно))) пои девок, да разводи)
Anonymous
21 авг 2007, 13:15
а если на минуточку представить что секс с ним не доставит того удовольствия который вы себе там намечтали, а еще представьте как смотрите мужу в глаза после всего ЭТОГО, ведь он наверняка вам верит, раз отпускает одну отдыхать.Потерять его можно враз. А еще представте что он на кого так же заглядывается, ваше тело его уже вовсем не интересует, ему интересна другая, мулататочка какая нибудь. Мне было бы обидно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325