Меню

Катастрофа! Крышу сносит!

AD
Отчаяние
09 авг 2007, 15:23
Не давно узнала, что мой муж бисексуал! В голове это не укладывается.На душе тяжело и гадко.Не знаю, как жить с этим фактом дальше, и стоит ли жить с таким мч? Крик души!!!
что мешает вам тоже стать БИ сексуалкой:)
автор
09 авг 2007, 15:34
Мне интересны только мужчины.
09 авг 2007, 15:36
Бисексуал, значит, пидор?:)
Автор
09 авг 2007, 15:39
Именно, это оно и есть
09 авг 2007, 15:42
Ну так называйте вещи своими именами. Нах такого мужика. Это уже не мужчина, имхо:(
Автор
09 авг 2007, 15:50
Оно ходит еще по бабам! Недоумиваю, что ему вообще не хватало, не хватает? Жена- красавица и умом не обделенная, достаток в доме, отношения-полная идилия. Идиотизм!!!
09 авг 2007, 15:51
А другие "бабы" в курсе его бисексуальности?
Автор
09 авг 2007, 15:55
Откуда же мне знать, в курсе они, аль нет? Сама за несколько лет жизни с ним не догадывалась не о чем.
09 авг 2007, 16:01
То есть он это скрывает?
Автор
09 авг 2007, 16:06
Да, не афиширует (догадаться сложно). Я случайно об этом узнала, точней узрела сей ужас.
09 авг 2007, 16:09
Тогда пидор он конченный. Я бы как увидела, так и послала его... Чего тут мучаться то?
09 авг 2007, 18:30
Если вы не можете принять сей факт, то лучше разойтись.
09 авг 2007, 21:06
чушь какае то чесслово ну вас то он при этом удовлетворяет? вот ежели б он геем был - тада да, трагедия, но он бы при этом и с вами бы спать н стал, а так..ну биссексуал, ну и чо а если тема в том что вы паритесь что он в принципе изменяет с мужчинами ли, с женщинами ли - то его сексуальная направленность тут непричем, это уже вопрос ваших отношений и вам в ТД)
09 авг 2007, 21:08
вот тут ты, Ацко, не права...
09 авг 2007, 21:18
да не, я на самом деле толерантна ко всем секс меньшинствам и прочая и прочая, считаю что каждый может распоряжацца своей ж"пой как ему нравицца))Просто в данном топе непонятно что ж так гнетет автора - измены мужа (в том числе и с мужчинами ах ах), или то что в принципе муж и имеет..ммм....дело с мущщинами))
09 авг 2007, 21:21
Слушай, а может он распоряжается жопой других педерастов? ;)
09 авг 2007, 21:26
дак респект ему за это)))пусть распоряжаеццо)) просто меня поразило в посте автора "на душе тяжело и гадко") ну блин в наше время нельзя быть уже такими зашоренными))
09 авг 2007, 21:46
Анекдот в тему (произносится с грузинским акцентом): "Мужчина, женщина - какая в жопу разница?" ;)
10 авг 2007, 10:47
Ацк, я думаю, это сильнейшая психологическая травма...и сама картинка, и то, что было сказано мужем... и не каждый сможет с этим знанием жить...Ну, а раз с сексом связано, почему сразу в ТД ? А еще нетрудно быть толерантным, пока тебя самого не коснется....там уже совсем другой коленкор может быть... Да не, я сама толерантна...но помести нас в эти обстоятельства - не, даже не будем об этом...))
AD
AD
10 авг 2007, 11:48
ну я вобще вышла уже из того возраста, когда пишешь трафаретами, не примерив ситуацию на себя, так что моя толерантность - это таки толерантность)) для меня травмой стало бы скажем если мой муж по истечению 5 лет брака вдруг признался мне что он гей:))вот это был бы номер)) а в биссексуальности я, простите, трагедии не вижу)вообще)ну, с другой стороны, это мое видение - автору с таким известием, конечно, судя по всему, трудно смирицца. я вижу трабл в том, что муж автора в принципе ей изменяет, а уж с кем и как - ет ваще дело десятое))
09 авг 2007, 21:44
Мне вот, что в голову пришло! А у него зрение как? Нормальное?Я думаю, что он просто иногда путает задницы. Ну не разгледел, с кем не бывает...
Автор
10 авг 2007, 08:08
Он не жопы путает, а свою в расход пускает.Гадко и противно на душе от того, что не приемлю я таких отношений (воспитали меня так, о чем не сожалею).Отношусь нормально к секс-меньшинсвам, но когда это меньшинство пидар..кое рядом с тобой.., да при этом искусно камуфлируется. Вот тут разум с умом дружбу теряют напрочь! Развестись-это самый разумный выход, но я о том, что для меня сей факт травма.В общественных местах смотрю на МЧ, и мне кажется, что они такие же скрытые пед..
Anonymous
10 авг 2007, 08:13
автор, а как вы это просекли?Расскажите.
10 авг 2007, 08:19
Вот меня тоже очень волнует этот вопрос. Как так можно было своего МЧ спалить? Расскажите плз в деталях :-)
Автор
10 авг 2007, 08:42
Вернулась с работы не во время и застала пед... Это хамло нагло смеясь в лицо сказал: ну и что в этом такого, я ведь люблю только тебя, а это так-балавство, при этом я не пид.., просто хочется разнообразия в сексе.
10 авг 2007, 08:50
кругом педерасты и отмазываются есчё)))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325