Меню

Посоветуйте сексолога

AD
вот так!
08 авг 2007, 19:47
Хочу найти проверенного сексолога - как то искать по объявлением не очень хочется. И лучше женщину. Посоветуйте, кто обращался.
Anonymous
09 авг 2007, 00:04
Лучшие сексологи - мужчины.
09 авг 2007, 00:05
в период овуляции у женщины...
09 авг 2007, 10:59
промазала ;-) (с транслита)
09 авг 2007, 09:58
лучше расскажите что запраблема такая что нужен сексолог?) а то ко мне часто обращаются)))
09 авг 2007, 10:05
дорого берешь?
09 авг 2007, 10:11
я не меркантильный, ещё сам пивом угощаю)
09 авг 2007, 10:41
ты только по проблемам секса консультируешь? мне бы вот по проблемам любви.
09 авг 2007, 10:52
не обязательно по проблемам секса, скаркак раз по душевным делам да по любви, из которой как не странно и вытекает проблемы секса)
09 авг 2007, 10:59
а почему ты тогда в "Не хочу мужа" ценных советов не даешь? (с транслита)
09 авг 2007, 11:14
возможно потому что он не знает что делать, когда его не хотят?
09 авг 2007, 11:59
почемуже не знаю? вот помню в школьные времена меня девчёнки не оченть то и хотели)))) и мне всегото надо было сделать вид что не до секса мне и вообще мне интереснее дружить чем секса просить, как у них сразу настрой поменялся) просто не надо акцентрировать всё внимание на сексе или на его отсутствие, надо сначало чемто заинтересовать и дать отдохнуть... да и вообще мне тётак которые не хотят очень понятно, их трахнут отвернутся от них к стенке и уснут и так каждый раз типа сделал дело гуляй смело.... ну и как тут ещё раз захотеть)))))
09 авг 2007, 13:42
ага. делает вид что не хочет пиво
09 авг 2007, 11:32
а потому что мне от части не понять эту тётеньку, когда она говорит что муж её удовлетворяет но изначально она его не хочет... либо парню тактику надо менять а то еслиб меня хватали за грудь и прижимались членом я бы ещё и в морду дал)))) И вообще без секса лучше! энерги больше, времени куча свободного, можно и спортом занимаца и рисовать и на рыбалку ездить, а то ходишь заёбаный какойто целыми днями))))) А если серьёзно то этой паре нужно отправить ребёнка куданить, а самим на нескольо дней в дом отдыха, а то они так игру затеяли что один уламывает другая отнекивается и каждый не может остановиться...
09 авг 2007, 11:43
все гениальное - просто ;-) (с транслита)
09 авг 2007, 11:13
записывается на консультацию с пивом. моя проблема - почему мне пиво уже 2 месяца везут. или меня к пиву. доктор, меня не любят?
09 авг 2007, 11:47
диагноз на лицо! ты просто не любишь пиво, иначеб оно было у тебя каждый день))))
09 авг 2007, 13:41
спасибо, доктор. вы меня спасли.
автор
09 авг 2007, 14:04
Так и думала, что из моей темы сделают прощадку для флирта:)) Я серьезно. Вот например, у людей, не знаю..правый глаз косит - все точно знают, что ему к окулисту, никто сам не берется исправлять.. а вот "сексологов" вокруг море :)) Я ищу именно врача, хорошего специалиста. У меня все в порядке с сексом, оргазм есть, но я знаю, что кое что можно улучшить, изменить, поэтому и хочу обратится к специалисту.. А вы со своими шутками:))))
мой вам совет, обратитесь в клинику Мерамед или что-то типа такой, в интеренете много таких предложений, чтобы на народ не обижаться, что шутками хотят вам просто помочь отвлечься:)
AD
AD
09 авг 2007, 14:33
окулист - это человек имющий медцинское во+ разрешение на работу врачем + клиника имеет лицензию. сексолог - это кто попало, работающий где попало.
09 авг 2007, 15:47
Я бы женщине не доверяла
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325