Меню

Совет про секс

AD
08 авг 2007, 17:01
Пять с половиной лет замужем. Ребенку два с копейками. Ситуация - отчаянье. Копирую из своего ЖЖ: "в очередной раз пытаясь понять - ПОЧЕМУ - прихожу к выводу, что дело-то именно во мне. В моей бездарности и никчемности. И то сказать - пять лет прессинга на тему "тебе надо - ты и соблазняй, а я еще подумаю" - и мотивация секса исключительно деторождением - не могли не принести своих плодов. В собственной привлекательности я разуверилась напрочь". Жду совета. Если будут вопросы - отвечу.
08 авг 2007, 17:22
это он за секс тока ради размножения? в таком случае поднять свою самооценку можно тока с другим мужчиной
16 авг 2007, 12:27
У меня похожая ситуация. Однако, не так давно произошло нечто странное. Валяюсь на пляже, рядом муж и его друг. Тут я замечаю молчела неподалеку и так флегматично выдаю "Смотри хохолок, а сверху пузик!" Что тут началось! Ну то что весь вечер мне поминали тот самый "хохолок" я умолчу, главное мой муж как с цепи сорвался! Медовый месяц отдыхает! Чесслово- мазоль натер мне!:-))))Когда мазоль сойдет, надо будет еще че-то придумать!
17 авг 2007, 15:31
А вдруг он асексуал, сейчас это говорят модно :-)
17 авг 2007, 19:39
Заведи любовника и не парься, а муж пусть курит бамбук и кусает себе локти потом.
09 авг 2007, 22:46
мда... а когда вы только начинали встречацца - отношение вашего МЧ к сексу с вами - было таким же?
Anonymous
18 авг 2007, 01:29
соси сучка !
Anonymous
11 авг 2007, 14:32
не отчаивайтесь,надо верить в свою привлекательность и неповторимость,выше нос.
12 авг 2007, 08:04
не хотите завести любовника? или если вам это пока неприемлемо, то пофлиртовать незазорно, вот вы и узнаете насколько вы привлекательны
12 авг 2007, 12:17
Бежать надо от такого. (с транслита)
Anonymous
12 авг 2007, 16:43
блин да что же им надо... у меня схожая ситуация - ну не нужен ему секс и все тут... ему за титьку подержаться и все! блин и больше ничего не надо! как же вас понять - мужики!!!!!!!!!!!!
12 авг 2007, 16:47
неисполнение супружеского долга - серьезный повод для разрыва брака. Глупостями не занимайтесь - пытаться понять то что понять не возможно. Просто ищите своего мужчину. С кем по жизни будет хорошо. Ну или соберите недостающее вам внимание от нескольких...
17 авг 2007, 17:32
ба это как это прямо таки от нескольких???
12 авг 2007, 17:50
А поговорить с мужем а не с форумом? Если у него такой темперамент то ничего не поможет. Или находите себе занятие что-бы либидо снизить
Anonymous
12 авг 2007, 18:29
говорила - ссылается на физиологию...
16 авг 2007, 03:16
Тогда ничего сделать нельзя, увы. Против физиологии не попрешь. Или разводитесь или занимайтесь спортом, что-бы снизить либидо свое
17 авг 2007, 14:06
врет - у него есть другая, скорее всего. Сделайте вид, чт оу Вас кто-то есть. Причесочку поменяйте, маникюк- педикюр, загар, каблуки и вдруг в восемь свечера из дому вон- под серьезным предлогом- подруга попросила с бабушкой побыть( и еще 4 серьезные причины нужны) и так 5 раз(учитывая темперамент Вашего). Думаю на 3й раз он начнет проявлять признаки жизни в повздошной области
18 авг 2007, 05:30
Если у него темперамент на нуле, то ничего не поможет. Не обязательно у мужчины должен быть кто-то что-бы он не хотел секса. Миллион причин может быть - физическая усталость, увлечение играми на компе, новая работа и т.д.
Трахальщица
15 авг 2007, 14:41
Вот например Бодик уже нашел занятие чтобы либидо снизить , он осирает весь форум , восновном девушек и таким образом реализует свою сексуальную энергию :)
16 авг 2007, 03:15
Предлагаю сменить свой ник на дырку сперва. Во вторых весь форум обсерать не могу, дерьма не хватит. А вот дур и идиоток которые считают доблестью что в их дырку сливают сперму все кому не лень стараюсь:-)
AD
AD
Дырка в члене
16 авг 2007, 11:29
Бодик - уродик:) Как представлю себе картину : ты входишь в комнату, твоя жена стоит рачком и ее трахает негр 20 см членом в задницу. Вот тут то бы все дерьмо из тебя и вышло , когда бы ты лопнул от возмущения :)))
18 авг 2007, 05:31
И это все на что твоя фантазии хватает. Бедненько. Рекомендую размер члена увеличить до 50см и добавить 5 негров:-))
Anonymous
16 авг 2007, 11:40
А самим вам что надо? Моей законной тоже месяцами желание н приходит. Ну не секс, а сплошное соло. Как по ресторанам ходить, на звёзды смотреть, деньги тратить так в первых рядах.
Anonymous
17 авг 2007, 18:28
Вот все пишут - найди любовника! а как и где не пишет никто!!! у нас вот маленький , провинциальный городок... в одном углу пукнешь, в другом скажут что ты обделался (извините за выражения)... да и как искать? ходить по улицам? - одни алкаши и придурки малолетние! на работе? -закоренелые либо холостяки, либо ваще дебилы! такие же конченые! .... любовники потенциальные - ау!!
искала
17 авг 2007, 18:36
в инете ищете, я тоже думала найти нельзя, сейчас отбиваюсь просто
18 авг 2007, 10:08
Для начала -самоанализ.Все +,и все - Чего бы вы хотели? Как к этому прийти? Ответ на эти вопросы подскажет Ваша интуиция.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325