Меню

никакого оргазма. никогда.

AD
автор
06 авг 2007, 01:07
только не смейтесь. мне просто не до смеха. я сейчас замужем,половая жизнь регулярная, но никогда не испытывала оргазм:( до замужества встречалась с двумя парнями, но ни с одним ни потом с другим у меня оргазма тоже не было. Думала, может после родов ощущения изменятся, но нет, снова ничего. может со мной что-то не так? может мне к врачу уже пора? но вот к какому? или может мужчины мне всё не те попадались и надо любовника хорошего найти? но мне не хочется так с мужем поступать, я его люблю. короче, уж и не знаю чего делать... совсем расстроилась.
Anonymous
06 авг 2007, 01:08
у меня тоже самое, говорят, что некоторые женщины никогда его не испытывают:(
07 авг 2007, 01:47
это называется аноргазмия. К хорошему сексологу вам надо вместе с мужем.
автор
07 авг 2007, 10:40
а где его найти хорошего? я ж никогда не обращалась.
доброжелатель
07 авг 2007, 16:12
За вагинальный оргазм «отвечает» мускул — констриктор, который находится в нижней части влагалища. Если этот мускул не развит, женщина не может испытать влагалищный оргазм. Натренировать чудо-мускул можно, если регулярно делать упражнения — по двадцать-тридцать раз в день втягивать мышцы заднего прохода или на несколько секунд задерживать струю мочи при каждом мочеиспускании. «Тренироваться» можно и во время полового акта — одновременно сжимать констриктор и приподнимать таз. Известно, что рецепторы, отвечающие за чувствительность влагалища, находятся не где-то в его «глубине», а перед самым входом. Поэтому партнер должен по возможности погружать член не очень глубоко, а вы — сжимать мышцы влагалища как можно сильнее. http://rosintim.ru/?go=story&mode=show&id=398&enter=
автор
08 авг 2007, 13:31
Вот видите, век живи-век учись! а мы-то наоборот глубже думали лучше! спасибо за совет.
массажист
13 авг 2007, 10:02
будьте добры, уточните название мышцы, если знаете то можно латынь, потому как констриктор - это одна из мышц лица. Но в общем вы правы, подпишусь. Потом, задерживать каждый раз струю мочи - нельзя, нарушается работа мочеполовой системы. Можно пару раз это сделать, чтобы разобраться в мышцах и понять какую же из них нужно "накачивать". Можно начать с Кегелей. Потом работать с весом (грузиками).
06 авг 2007, 01:34
Три вопроса: 1. Вы мастурбируете? 2. когда-нить оргазм испытывали? 3. что вы делаете чтобы достичь оргазма во время ПА? (подозреваю что - ничего - но все же ответьте)
06 авг 2007, 07:50
Первый вопрос тоже сразу в голову пришел :)
07 авг 2007, 10:28
у меня четвёртый вопрос для автора) 4. а в попу он тебя трахал?
автор
07 авг 2007, 10:42
пытался, но так было страшно, короче сопротивлялась. а это имеет какое-то значение?
07 авг 2007, 10:50
в вашем случае имеет значение всё!)
Anonymous
07 авг 2007, 13:49
то есть, Вы имеете ввиду, если я переборю страх и попробую, то придет мой долгожданный вагинальный оргазм?:)
08 авг 2007, 07:11
тоесть если ты пойдёшь к нему на встречу то обязательно встретитесь...
ой
07 авг 2007, 14:02
ой, простите, что не в тему, Вы такой симпотяга;)
автор
07 авг 2007, 10:43
да нет не знаю, наверно нет
07 авг 2007, 10:46
то есть вы мастурбируете и при этом все равно оргазма не достигаете?
сочувствующая
07 авг 2007, 10:53
а мож вы и во время мастурбации что-то не так делаете? просто об отсутствии вагинального оргазма слышала, но клиторального... при правильной стимуляции оргазм должен быть при мастурбации, ведь вы чувствуете свое тело и ощущения, вам нужно сначала изучить себя и самостоятельно испытывать оргазм, а потом научить своего мужчину
gde ty orgazm ?
07 авг 2007, 12:16
вопрос тем кто раньше не получал вагинального, но с этой проблемой справился : что привело к такой перемене, что помогло, новй партнер или просто вдруг начало получатся... таже проблема, клиторальный сама себе без проблем, а вот с вагинальным никак :-( (с транслита)
сочувствующая
07 авг 2007, 14:31
я до сих пор не получаю вагинального, даже при одновременной стимуляции клитора и ПА, только клиторальный оргазм, но зато приятнее стал ПА
AD
AD
Anonymous
10 авг 2007, 14:07
Новый партнер.
Anonymous
07 авг 2007, 13:48
я наверно неправильно выразилась, когда я делаю что-то самостоятельно, то клиторальный оргазм есть, но вот с мужчинами вагинальный оргазм отсутствует:( мне и последний тож хочется...
Anonymous
07 авг 2007, 14:35
так вагинальный только вроде 30% женщин испытывает, так что не переживайте. Слышала, что в позе "раком"если правильно вводится член, то при стимуляции точки G, тоже может быть оргазм, но у нас не получалось
Anonymous
13 авг 2007, 10:05
у всех позы разные, у меня напрмер точка Г достигается когда я на спине и ноги высоко подняв, строение такое...
07 авг 2007, 18:16
ну вот) вводите общественность в заблуждение) тут вобще сложно что-то конкретное посоветовать (с клиторальным оргазмом как то прощи))Ну вот позу вам уже присоветовали, еще очень помогают упражнения Кегеля, а также пральный настрой! Если чего то очень захотеть, то обязательно получицца!)Дерзайти)
08 авг 2007, 10:41
есть такой метод- гинекологический массаж, специалист(не обязательно доктор), владеющий такой техникой специально вызывает оргазм, делается это пальцами
массажист
13 авг 2007, 10:07
ну не бегать же каждый раз к массажисту за оргазмом правда? мужчина может (если хочет) сам справиться с этой задачей и женщина должна много над собой работать. Хотя согласна, надо хоть пару раз получить такой оргазм чтобы разобраться где же та заветная точка и какую мышцу надо напрягать.
13 авг 2007, 10:25
главное первый раз получить оргазм,- тогда понятно будет, что это такое- и все пойдет хорошо
автор
08 авг 2007, 13:30
Спасибо вам всем огромное за советы, поддержку и заботу, дай вам всем Бог здоровья! и в сексуальном плане тоже;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325