Меню

Не хочу мужа

AD
Автор
05 авг 2007, 23:19
Вот такая у меня беда. То есть в постели муж удовлетворяет, но изначально я его не хочу. Как результат меня раздражают его попытки меня "приласкать": хватание за груди, обнимания с попыткой прижаться членом.. Умом понимаю, что я поступаю неправильно, но все равно начинаю злиться и целенаправленно довожу ситуацию до того, что он обижается и идет спать. Все это началось во время проблемной беременности, когда секс был под запретом. И я вдруг поняла, что без этого секса мне лучше. Что мне вролне достаточно раза в неделю, а не каждый день по разу. Вот, не знаю, чего дельше делать. Но так бесконечно не может продолжаться. Кидайте тапками, или помогите.
06 авг 2007, 00:08
А вы чего хотите? Чтоб не приставал? Давайте ему бром по утрам и разрешите завести любовницу на стороне. Начать хотеть мужа? Тогда это дело сложное и длительно, для начала попросите его не приставать и ограничиться только ласками.
06 авг 2007, 00:19
может пусть вообще не пристает? а только она - когда захочет? записывает в книжечку - бром с любовницей совместим. а с двумя?
06 авг 2007, 00:37
Зависит от дозы и размеров любовницы. Если каждый раз новая - дозу брома лучше удвоить. Если он будет вечером ложиться в около двух - утроить.
06 авг 2007, 00:38
а не отравит ли автор мужа? может все таки мой вариант безопаснее?
06 авг 2007, 00:59
SIGMA-ALDRICH говорит, что для КBr при пероральном применении LD50 где-то порядка 3 грамм на кило веса (проверяли на мышах и кроликах). Думаю автор не сможет скормить мужу больше 200 грамм за раз. Так что передозировка возможна, но фатальная передозировка маловероятна.
06 авг 2007, 01:01
слушай, я не знал что можно принимать чистый бромид калия. Всегда считал что принимают бромсодержащие седативные препараты
06 авг 2007, 01:02
думаю что размешать больше 200 грамм в кастрюльке борща не получится
06 авг 2007, 01:03
так это ты про летальную дозу, я думаю а эффект от какого количества? кстати, какой он на вкус?
06 авг 2007, 01:09
я то откуда знаю. меня не надо поить
06 авг 2007, 01:11
:):) ну вдруг просто знаешь надо покопаться в литературе, что б знать
06 авг 2007, 01:15
может не надо знать? секс - это очень неплохо.
06 авг 2007, 01:11
Действующее начало там - сам Вр(с минусом который) и каким образом он попал в организЬм это дело десятое. Чистый КBr самый простой и востребованный вариант. И, ты не поверишь, работает! Пальцем тыкать не буду, мало ли кто читает, но получасовой ингаляции чистым бромом (в противогазе ессно, только он особо не помогал) одному из наших общих знакомых хватило на то, чтоб забыть о сексе на месяц :) Ну а аминазин с галоперидолом оказывают более глубокое действие на организм, их, конечно, тоже можно применять, но...
06 авг 2007, 01:15
чистым??? он легкие не пожег себе? то то я думаю после лабораторных с бромом я чувствовал себя не в своей тарелке :):):)
06 авг 2007, 01:17
Да нет, противогаз же был! Но 100% он не ловил, фильтр на это не рассчитан, и все одно организму хватило.
06 авг 2007, 01:26
зачем он так? любовницы одолели?
06 авг 2007, 01:31
Вообще-то это был достаточно героический поступок. Американцы точно бы кино по мотивам сняли :) (основанное на реальных фактах)
06 авг 2007, 01:31
расскажи
06 авг 2007, 01:43
Здесь это будет злостный офф-топик. Меня Оранж со штрафом удалит. А може и по IP забанит :(
06 авг 2007, 01:45
ему придется забанить нас двоих. ну расскажииииии....
AD
AD
06 авг 2007, 01:48
Что-то мне говорит, что тебя он пожалеет. А вот меня может и нет. Давай как-нибудь пересечемся (хотя бы в папашах натуральных) и поговорим о героях наших дней.
06 авг 2007, 01:49
побежала в папаши
06 авг 2007, 01:32
мда...
06 авг 2007, 00:39
тут мечтают что бы к ним приставали хоть раз в неделю, а некоторым каждый день не праздник :))
Anonymка
06 авг 2007, 01:13
КАк будто я писала, надо же..... Всё так же, один в один!!!!! Мужа люблю, а с сексом то же.
06 авг 2007, 15:57
А не боишся что он найдет с кем занятся сексом?Попробуй вспомнить что ты ощущаеш во время оргазма может это настроет тебя на волну секса.
понимающая
07 авг 2007, 11:45
прям про себя читаю
+1
07 авг 2007, 15:57
И у меня также. Толко началос не с беременности а с измены. Изменила 1 и единственный раз с бывшей любовиу и после него мне с мужем не нравится (с транслита)
Anonymous
08 авг 2007, 16:49
если ребенок ещё маленький то это нормально. А если ещё и на гв то овобще все понятноРебенок подрастети вс еналадится
Anonymous0000000000
11 авг 2007, 17:05
ни фига не наладится, моему ребенку уже 4 года, до сих пор с мужем секс не приносит радости..
06 авг 2007, 01:31
"но изначально я его не хочу" вот отсюда начните плз поподробнее.как давно "изначально" не хотите, как часто "изначально" не хотите и так далее. и еще вопрос на засыпку - на кой хрен вы вышли замуж за человека ктр "изначально" не хотели? и если тогда "фонтаны били голубые и розы красные цвели" то что счас то мешает? пс...обленились тиотки блин
Автор
06 авг 2007, 10:23
"Все это началось во время проблемной беременности" Вот отсюда и началось. А потом после родов начала принимать противозачаточные таблетки. И желание вообще пропало. Потом бросила, но особо лучше не стало. Гинеколог сказала, что так бывает. Но мне от этого не легче. А замуж выходила потому, что любила. И люблю. И до беременности все нормально было. Потому и написала, что "беда".
еще одна
06 авг 2007, 11:33
постоя послушаю...та же проблема :-( Правда беременность не проблемная была. (с транслита)
06 авг 2007, 13:38
Секс нужно внутри себя почувствовать, в смысле желание, его надо вырастить заново, думайте об этом, смотрите что-нибудь с элементами эротики, не порнуху, то же и почитать мона, старайтесь выглядеть, ждите его, будьте в предвкушении;)
Автор
06 авг 2007, 21:41
Выгляжу я вполне нормально. Стараюсь за собой следить. Но в мыслях секс воспринимается именно как обязанность. Супружеская. И, смотрю, кроме брома больше никто ничего предложить не может.
07 авг 2007, 10:00
никто ничего и не предложит кроме банального - работать над собой и над ситуацией. Вы ведь понимаете в чем проблема, так? Более того, вы ее формулируете и это уже полдела - стало быть теперь осталось начать что-нить делать для того, чтобы проблему решить. Проявляйте активность в сексе. Что вас возбуждает: фильмы, ситуации, что? Я так поняла, что вас именно муж сейчас не "заводит", так заводитесь от чего-нить другого и воплощайте ваше желание в жизнь..вместе с мужем. НЕ ленитесь!!! Сидеть на попи и ждать когда ж вам снова мужа захочицца - это не выход.
Anonymous
06 авг 2007, 23:17
Уважаемый Автор, вы не одиноки. У нас та же проблема. Мужа люблю,у нас замечательный ребенок,люблю сексуально выглядеть,люблю, когда обращают внимание другие мужчины, да и с мужем люблю позаигрывать,но как дело доходит до секса все тоже самое, не хочу и все, чего мы только не пробовали,ну не приходит желание и все тут,я сама уже на грани нервного срыва. Муж меня понимает и мне его оч. жалко(
Anonymous
07 авг 2007, 20:08
И у нас такая же фигня. После родов никак не могу вернуться к прежней жизни. Не хочу, прямо до тошноты, а мужа жалко - секса не было наверно месяцев 6!
еще одна
07 авг 2007, 09:30
и у меня такая же история точь в точь. тоже сначала всё нормально, потом неудачная тяжелая бер-ть, потом, даже не запомнила с какого момента, всё переклинило и вот....не хочу....вернее хочу, но редко, муж огорчается очень, я тоже понимаю что обижаю его, иногда прямо через силу себя заставляю, но иногда - не могу и не хочу себя заставлять. от этого так противно. он меня любит и хочет каждый день, я его люблю, мне нравится его близость, а вот секса не хочу! (хотя испытываю оргазм практически всегда, когда между нами всё же что-то получается). я думаю это где-то в голове, в мозгу что-то переклинило, тело то ведь испытывает удовольствие от секса, а вот разум - не хочет его начинать. как себя настроить. не считаю выходом постоянно перед "этим" смотреть эротику. но должен же быть какой-то реальный способ и выход из данной ситуации!!! извините.....очень наболело.....
07 авг 2007, 10:08
расслабицца надо, сменить обстановку, ребенка - бабушке, самим на две недели в отпуск в жаркие страны, абстрагировацца корочи гря)
AD
AD
Автор
07 авг 2007, 10:48
Спасибо, попробую. Тем более, что на ближайшие выходные запланирована поездка (у нас годовщина свадьбы). Без детей. Для меня самое сложное - расслабиться. Алкоголь не выход - тогда теряю вообще всякую чувствительность, даже от крохотной дозы.
08 авг 2007, 07:40
супружеский долг надо отдавать!)
08 авг 2007, 12:41
когда НАДО,то не всегда хочется :-)
и не только супружеский;)
08 авг 2007, 12:52
это уже интереснее))
расплата она чем хороша: все получают удовольствие, хотя может и не все;)... и не получают:)
08 авг 2007, 13:13
но ключевое слово-удовольствие)
08 авг 2007, 12:30
всё верно.. расслабиться, вырастить в себе нежность, забыть о рутине.. думать чаще о романтике, если нравится романтичные отношения или о самом сексе. создавать дома атмосферу - что-то тонкое, что с первого взгляда не заметно, но заставляют дом "заиграть" красками, стать желанным местопровождением днём и особенно вечером-ночью.. Создавайте чудо, этому сложно учиться, но необходимо.. но если не работать над собой, то закончится это плохо.. изменой, расставанием :( ничем хорошим :((
08 авг 2007, 21:43
и я мужа не хочууу, НО хочу другоГО :D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325