Меню

Очень страшное кино...

AD
27 июл 2007, 19:07
Долго отмокал в ванной. Никак не мог прийти в себя после случившегося на кануне… В голове постоянно всплывали образы и сцены прошлого вечера. Наконец собрался с мыслями и вылез из уже почти остывшей воды. Надо выпить кофе и покурить…. Покурить… Блин, закончились сигареты… Придется сбегать в ближайший ларек. Пора бросать эту пагубную привычку. Спешно выхожу из подъезда в вечерние сумерки. Горят фонари…. Тихо и спокойно. Вдыхаю полной грудью влажный воздух. Под ногами блестят мелкие лужи. Иду по улице, и с каждым шагом на душе становится немного спокойней. Вот и виднеются цветные огоньки ночного магазинчика. Наклоняюсь к маленькому, темному окошечку: - Parliament легкие, дайте пожалуйста. Отсчитываю и протягиваю деньги. В темном проеме появляется милое личико с огромными голубыми глазами… В какой-то момент начинаю понимать, что просто тону в этой бездонной синеве. Брррр… Так, пора взять себя в руки. Беру свою отраву и разворачиваюсь, чтобы уйти. Делаю несколько шагов и понимаю, что просто уйти не получится. Блин… Возвращаюсь к окошку. В голову не приходит ничего оригинальней чем спросить: - Девушка, как вас зовут?  И я тупо произношу эти слова.  Пару секунд длится молчание и эти секунды кажутся мне вечностью. - Инна… - наконец в ответ раздается мелодичный голосок. - А я Дамский уг…, извините, Андрей. (Господи, вот придурок! Ну надо было такое ляпнуть!) Стою и смотрю на нее как идиот. Через минуту прихожу в себя. - А можно вас проводить домой после работы? - Я на машине. Но можем прокатиться. Через пять минут я заканчиваю. :-) – с задорной улыбкой отвечает Инна. - Что ж, я подожду тебя здесь.. – как-то неуверенно в ответ мямлю я (И откуда у продавщицы из магазина машина???). Стою курю. Медленно и глубоко вдыхаю горьковатый дым. Выходит Инна. Осматриваю ее с интересом – туфли на шпильке, шелковая белая юбка, нежно-розовая тонкая кофточка. Черные, блестящие волосы мягко обрамляют лицо (охренеть, вот так продавщицы нынче в ларьках торгуют). Она достает из сумки брелок с ключами и паре метрах от нас приветливо мигает своими хищными глазами Lamborghini Diablo (сказать, что я в шоке – ничего не сказать). - Ну что, поехали? – игриво спрашивает Инна. - Поехали. – еще неуверенней мямлю я… Мы садимся в блестящую черную бестию и через пару мгновений уже мчимся по ночному городу. Через час мы выехали за город. Ночные огни мегаполиса сменились смутными очертаниями мрачных деревьев. Через полчаса машина стала замедляться и в конце-концов остановилась на обочине дороги. – Пойдем за мной, - весело скомандовала Инна и томно посмотрела на меня своими лучистыми глазами. Я последовал за ней. Мы долго блуждали в темноте между деревьев пока не вышли к деревянному домику на залитой лунным светом поляне. – Здесь я живу – промолвила девушка. У меня округлились от удивления глаза. - Как это здесь?? – переспросил я. - Я ведьма и поэтому живу в избушке на лесной опушке! – засмеялась Инна. - ВЕДЬМА??? – издеваешься, ухмыльнулся я. - Сегодня здесь произойдет дьявольская оргия, а ты станешь моим партнером. - как ни в чем небывало продолжила девушка. - Какая еще оргия??:-О – воскликнул я. - Самая настоящая! – захохатала Инна. Вспыхнул свет, и на поляну стали слетаться обнаженные женщины и мужчины…. От удивления я открыл рот и пялился на всех ничего не понимая. Потом очнулся от резкого толчка в спину, сзади меня обхватил волосатыми ручищами какой-то черт и стал срывать мою одежду. Я закричал, что есть мочи и проснулся! Бля, ну и сон….. Потный от страха я лежал на кровати. Это всего лишь сон… Боже, какое счастье, что это лишь сон!!!!:-)
A
27 июл 2007, 19:26
Батенька, да у вас талант. Просто зачиталась....:)
27 июл 2007, 19:39
рано проснулся) хочется продолжение почитать
27 июл 2007, 19:42
Еще не вечер. :)
27 июл 2007, 19:47
обещаешь?)
27 июл 2007, 19:47
Пожалей парня! Дай его попе отдохнуть ;)
27 июл 2007, 19:48
:-D ей же понравилось))
27 июл 2007, 19:54
А где такая трава продается?) Дайте две!)
27 июл 2007, 21:39
ну ты и фантазер ;)
27 июл 2007, 22:05
И вовсе не фантазер. Правду пишу.;):)) Не веришь?:)
28 июл 2007, 00:03
верю) самой бывает такие ужасы сняться ;)
28 июл 2007, 00:15
не ешь на ночь
28 июл 2007, 01:45
Особенно грибы с псилоцибином. Хотя вставляют, конечно, конкретно. З.Ы. Но кактусы лучше!
30 июл 2007, 00:43
специалист по кактусам? сколько у вас скрытых достоинств и низвестных мне знаний
наверное мистики начитался!
28 июл 2007, 01:36
фантазия твоя безгарнична :-)))
28 июл 2007, 09:55
И нетолько в рассказах.)) В постели тоже.;)))
Anonymous
29 июл 2007, 19:59
Угодник, а как ты выглядишь? Хочу увидеть твое фото, заинтриговал:)))
28 июл 2007, 12:14
Писатель пописывает, читатель почитывает... ;-)
28 июл 2007, 12:17
Но ведь согласись, хорошо написано... жаль продолжения нет. ;-)
AD
AD
28 июл 2007, 13:23
Хорошо конечно! Но не боИсь - это не конец, это лишь одна из глав :-) Будет продолжение :-) Дамский угодник не просто "тайный эротоман", он еще и графоман ;-)
02 авг 2007, 13:21
Отличный рассказ :) Мне понравился...
27 июл 2007, 23:38
quod erat demonstrandum )))
28 июл 2007, 10:21
Вот так вот их и заманивают на такие вот оргии. Чертям небось тоже потрахацца хочется. ЗЫ: кстати, что такого было вчера, что такое приснилось?
Anonymous
28 июл 2007, 10:23
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=30406579
28 июл 2007, 12:17
Охренеть! Ну и история.. Мало секса, надо бы побольше.:)
28 июл 2007, 12:18
Рано проснулся. ;-)
28 июл 2007, 12:41
продолжение обещал, вечерком)
Anonymous
28 июл 2007, 12:48
((((.
Anonymous
28 июл 2007, 13:19
Видно еще не сочинил.:)
28 июл 2007, 13:54
Будет вам секс.:)
29 июл 2007, 12:18
Ждем-с :-)
30 июл 2007, 00:41
если честно, то я подумала что всё закончится ещё тогда когда Вы наклонились к окошку))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325