Меню

Скажите откровенно

AD
Anonymous
21 июн 2007, 00:27
Моя приятельница (замужем 4 года) заливает мне, что у них с ее мужем взаимное влечение друг к другу такое же сильное, как в первый год супружеской жизни. Я же про себя не могу этим похвастаться, через полгода-год новизна и острота секса с постоянным партнером пропадает, вне зависимости от того насколько он техничен, ну просто перестает волновать и все тут. И мне кажется, что у всех так, просто люди обманывают себя и других, заявляя, что у них так же ярко, как по первости. Что, скажите, что я не права?
21 июн 2007, 00:40
может у них секс шесть раз в год? Вот и новизна сохраняется :-)))
21 июн 2007, 03:37
Конечно не права, я когда в коммандировке часами с половинкой моей разговариваю. Дикое влечение и скука без нее
21 июн 2007, 04:01
Не права. Есть море-море нюансов.
21 июн 2007, 13:11
Не права.
Кончитка
21 июн 2007, 13:21
вы правы относительно..относительно большинства - да. Но ведь Ваша подруга может попадать в небольшой процент счастливых людей которые годами могут поддерживать интерес друг к другу. Потом 4 года это мало все-таки. А если у вас с мужем прошло то надо возращать чувства а не прятаться за тем что для большинства это норма!
Anonymous
21 июн 2007, 13:43
ну да, счастливое меньшинство, как же. Поддерживать интерес... Вы знаете есть в этом что-то жалкое, все равно как поддерживать тлеющий огонь. Сексуальное влечение не подвластно воле.
Кончитка
21 июн 2007, 14:08
не знаю что в этом жалкого. Видимо Вы не за того человека замуж вышли раз Вам близость с ним спустя 4 года кажется жалкой. А сбой сексуального влечения может быть у каждой пары, просто секс любить надо! и если у партнеров он у обоих стоит не на последнем месте, то с влечением будет все ОК
Anonymous
21 июн 2007, 14:27
Не передергивайте, разве жалкой я называла близость со своим МЧ, а ? Вроде нет. Во-вторых, кто по-настоящему любит секс, тот и занимается сексом с тем, к кому есть искреннее и сильное влечение, а не с тем, с кем это надо делать по обязанности, ведь так честнее, не так ли?
Кончитка
21 июн 2007, 20:34
Так это у Вас проблемы с близостью и нет больше особого влечения к мужу - или я что то не так поняла?)) (Вы автор топика?) если всё-таки автор: и вот никак не пойму что Вам дает право сомневаться в искренности моих слов и слов приятельницы? :-) собственный опыт? не надо свои пробелы компенсировать за счет других, оправдывая отсутсвие влечения к мужу тем что так ПРОИСХОДИТ у всех а те у кого так не происходит - наглые лжецы и на самом деле мучаются!..по Вашей теории выходит что все кто вместе больше полугода и трахаются по 3 раза и больше в день - это вымученно и из подпалки, так? СМЕШНО ЖЕ!!!!!!! у меня браку 10,5 лет. Секс более 3 раз в день. Мне постоянно хочется мужа если мы рядом! были и паузы в "активности" - рождение детей! но чувства снова возвращались, потому что есть любовь и желание доставить друг другу удовольствие а вовсе не потому что бы эффектно оттениться на Вашем фоне в беседе с Вами)))
21 июн 2007, 13:21
Вы никогда не разговаривали с теми людьми кто отпраздновал золотую свадьбу?! если нет...то советую.=))
21 июн 2007, 13:29
у них есть секс???
21 июн 2007, 13:35
у них есть любовь !.=))
Anonymous
21 июн 2007, 13:37
Представьте, разговаривала. Не знаю, золотую или бриллиантовую, я в этом не очень смыслю. Только при чем здесь продолжительность брака и сексуальное влечение? Или Вы беретесь утверждать, что брак держится на сексе, особенно, когда браку уже 5 и более лет(господи, да какие там 5 лет, ГОД, и не более того)
21 июн 2007, 13:55
нет...брак не держится за счет секса.... скорее всего ядро брака это любовь...которая в равной силе ...путем влечения ...должна притягивать...соединять...партнеров, а вот секс это одна из составных частиц этого ядра... и если пропадает секс... т.е. одна частица,...то может начатся цепная реакция и связывающее ядро разрушется..=)
Anonymous
21 июн 2007, 14:00
ну вот Вы уже чуть ли не до ядерной физики дошли, а я лишь про сексуальное влечение речь вела (которое все же ослабевает через годок-другой)
21 июн 2007, 14:05
видетели ...когда два человека любят друг друга...то между ними рождается своего рода виртуальный организм... и имя ему любовь..=) и как любой организм он нуждается в питании.... в разнообразном питании.... я незнаю всю "любовную кухню" но одно...очень калорийное блюдо знаю наверняка... это секс. Если не будет его в рационе.... то организм долго не выдержит..=))
21 июн 2007, 14:10
можно вопросик соответственно? Так как они питают этот организм через 5-10-15-25-50 лет брака?
21 июн 2007, 14:24
ну... мне трудно пересказать всю "поваренную книгу"...но думаю что рацион питания должен соответствовать возрасту организма...=) Секс...это только одно из блюд... со временем....его можно заменить другими продуктами..=))
21 июн 2007, 14:34
Кефирчик там, пюрешка...
AD
AD
Anonymous
21 июн 2007, 14:35
К чему тогда Ваш пример о золотых свадьбах? Чем там божьи одуванчики питают свой организм, под названием ЛЮБОВЬ, уж не сексом, точно.
Anonymous
21 июн 2007, 13:48
Не правы.
21 июн 2007, 14:14
а кто сказал, что будет легко? (с)
21 июн 2007, 14:38
Не правы. Я замужем 7 лет, влечение не угасает. Придерживаюсь мнения, что не пратнеров надо меня, а разнообразить секс.
Anonymous
21 июн 2007, 17:52
разнообразить секс, с другими партнерами
Anonymous
21 июн 2007, 19:40
и это говоришь ты? Смешно, честное слово.
21 июн 2007, 20:21
ну ка .. руки прочь от Маши
21 июн 2007, 18:19
Я со своим полтора года, и он меня так же возбуждает как и раньше, ну мож чуточку меньше, но это первое ощущение новизны у нас прошло через неделю после первого раза. Потом все стало просто чуток спокойнее, но все равно очень классный секс. Я всегда испытываю оргазм.
21 июн 2007, 14:17
Мы с мужем уже 11 лет знакомы (собственно сексу нашему - столько же)! Было всякое и угосало, и возгоралось! Но как прежде я каждый раз смотря в его сторону очень его хочу! Может стоит поменять обстановку, съездить отдохнуть! Да хоть дома диван смените! А вообще то все в голове!
Негасимая
21 июн 2007, 14:40
Я Вам так скажу: трудно, когда угасание влечения происходит у одного из партнеров, но еще не угасло у другого. Сносно, когда эти процессы происходят одновременно у обоих, хотя все равно грустно немного.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325