Меню

Дурацкая ситуация

AD
Anonymous
23 май 2007, 10:30
В понедельник были приглашены с мужем на юбилей к его другу, я тоже его хорошо знаю, вместе отдыхаем с семьями, все праздники проводим вместе, ну вообщем как у всех! В итоге разгар Др, все подвыпили и именинник тоже, половина гостей курит, кто танцует, мы с ним сидим в комнате отдыха вдвоем болтаем не о чем, вдруг он мне говорит... Я хочу тебя! И понес какую-то ахинею, что тайно влюблен, всегда мечтал обо мне и т.д. А у нас такое бывает, он всегда как выпьет постоянно осыпает меня комплиментами, мужу всегда говорит, что красивая, хорошая жена! Я начала смеяться, мол.. Дима, я тоже тебя хочу, но не судьба - все это на уровне шутки! В итоге финал ситуации, он меня завалил на диван и начал целовать, я отпираться от него. В этот момент в комнату заходит подруга его жены и молча выходит! По любому она расскажет жене его. Мужу я не стала ничего говорить, Диме сказала, что я забуду об этой ситуации и спишу все это на его опьянение. Вот такая дурацкая ситуация. Как меня теперь вести с ним?
23 май 2007, 10:33
мужу лучше преподнести самой, чем другие расскажут...
23 май 2007, 12:03
+1
23 май 2007, 12:04
Привет, Лиз! Давно не виделись!
23 май 2007, 12:12
привет! С утра сегодня читаю тебя, даже комментировать нечего - видать у тебя сегодня кураж!
23 май 2007, 12:14
я сегодня из-за циника работу прогуляла, обкончалась вся))))) Жаль, что стекло разбили...(((( такое настроение хорошее было.
23 май 2007, 12:16
это не самое страшное, что может произойти с каждым из нас. Так что настроение по этому поводу терять не след!
23 май 2007, 10:37
блин...жалко,можно было б и трахнуться ...ну ничего, у вас обоюдное хотение, в следующий раз может получиться... тока что с мужем делать будем?
23 май 2007, 10:41
Быстро рассказывать все мужу в данном варианте!!!
Anonymous
23 май 2007, 10:45
Мне очень жалко их дружбу, если я расскажу, то ей будет конец, я сижу и жду грозы, что позвониит его жена или позвонит мой муж((
23 май 2007, 10:46
пистец дружбе настал с тех пор как у друга встал хер на жену друга)
Anonymous
23 май 2007, 10:51
Я боюсь реакцию мужа, он по любому скажет, что почему я ему раньше не рассказала, прошло уже два дня. И как он себя поведет, не знаю, я жду и надеюсь, что все забудется((
23 май 2007, 10:52
ага...ждите!
23 май 2007, 10:54
не могу вас утешить, обычно выплывает... советую рассказать, типа долго думала мучалась как рассказать... он был очень пьян, ничего не помнил...
23 май 2007, 10:57
мужу надо было сразу пожаловаться, да. а теперь и для мужа и для друга остается вариант "вы не придали этому значения, ибо Дима был смертельно пьян. вам удалось успешно(!) отбиться от посягательств, в следующий раз такой ситуации не допустите и поэтому тему можно закрыть"
23 май 2007, 11:07
главное не панековать! никто ничего не узнает, а если и узнает то отмазаться тем что все вокруг видят то что хотят а не то что на самом деле...
23 май 2007, 11:10
ты чего? думаешь подруга не посмакует и не расскажет! Это теперь её долг(обычно подруги жен так думают) и она его выполнит.
23 май 2007, 11:42
не, я стакими подружками не дружу болтливыми)
23 май 2007, 11:59
да, отсеиваются....
23 май 2007, 10:47
вам дружбу жалко или брак?
AD
AD
23 май 2007, 10:53
Поверьте, другие люди расскажут об этом вашему мужу в другом контексте. Кроме того, откуда вы знаете, что будет говорить "друг", когда жена припрет его к стене. Может скажет, что вы сами на него набросились.
Anonymous
23 май 2007, 10:55
про это я не подумала(( пля, дебильная ситуация, я не в чем не виновата, но уже не спать не могу ни есть.
23 май 2007, 10:57
если предпосылки ухаживать с его стороны были, то нефиг переживать. Лучшая защита - нападение, действуйте первой!
Anonymous
23 май 2007, 11:04
Спасибо, так и буду действовать, правда очень страшно, у нас в семье главное доверие.
23 май 2007, 11:07
Вот и выкажите доверие мужу рассказав первой! хорошая традиция, когда на доверии, спасает в такие моменты...
23 май 2007, 11:29
luun написал(а): Лучшая защита - нападение, действуйте первой! %%%% Правильно, завалите его друга сами! :-))))
23 май 2007, 11:35
нет! тут иная стратегия! Как пиз"лей получит - тогда можно смело валить... уже будет за что ))))))
23 май 2007, 11:40
когда получит, уже можно валить всех подряд кмк - пох :-)
23 май 2007, 11:58
))))))
23 май 2007, 10:58
как же не виноваты???...хм...сами его спровацировали...своей улыбочкой и словами, что тоже его хотите...
Anonymous
23 май 2007, 11:03
Я его не провоцировала не чем, я хотела придать этому моменту шуточную форму, повторюсь, это близкий друг семьи, а не чужой мужчина, другому я без разбирательств объяснила что к чему, а тут все другое, раньше он всегда мог так шутить, пригласить на танец, муж к этому нормально относился, все это у нас называлось шутки.
23 май 2007, 12:04
Лучше пожалейте свой брак, а не их дружбу!!!
23 май 2007, 12:07
как же я не согласна....!!!!!!
23 май 2007, 12:09
почему? был бы другом под юбку бы не полез... нах такая дружба?
23 май 2007, 13:19
Почему же? Со своей дружбой мужчины и сами разберутся, а вот брак надо спасать в первую очередь! Тем более жена или подруга друга - всегда должна быть под табу!
23 май 2007, 13:26
Согласна, чем быстрее автор раскажет мужу тем лучше. Дружба дружбой - но так и до развода недалеко.
23 май 2007, 11:12
отдайся ему...ты всеровно пи*дюлей получишь, а так будет хоть за что..=))
23 май 2007, 10:45
не думаю что подруга расскажет жене, лучше посаветовать диме и эту подругу оприходовать, ну чтоб та от зависти не проболталась, а муж не узнает, если конечно не спит с подругой жены димы или с самой женой димы... но ситуация комичная, хер отмажешься))))
23 май 2007, 10:48
это была подстава :-)
23 май 2007, 11:34
А мне кажется, что надо рассказать это как шутку, что представляешь, мы с Димкой дурачились на ДР и тут вошла ... ха-ха-ха, представляю что она о нас подумала! 5 ха-ха :)) Главное не делать из этого проблемы, тогда и другие ее не увидят :)
AD
AD
23 май 2007, 11:39
Вот как раз шутя... за эти ха-ха... и помордам получит.. =)))
23 май 2007, 11:40
вряд ли, друг, ведь, через ха-ха её "ухаживал", может и тут пронесёт...
23 май 2007, 11:45
а за что?! подумаешь - попили, поприкалывались, на то оно и ДР ;)
23 май 2007, 12:04
Ну если бы не было за что... то человек бы так не волновался, а раз уж приходится советы просить на форуме... то видемо человека это волнует... возникает страх, и это усугубляется если ее мужик очень ревнивый... и она прекрасно чувствует.. или даже уже напиред знает чем это может закончится... так что =))
23 май 2007, 12:07
если бы ее муж был ревнивый, то они бы при нем не танцевали и не прикалывались :) так что мне кажется, что мужик адекватный и незачем так ей переживать, обратить все в шутку на балу и усё :)
23 май 2007, 12:12
ну а чо она тогда так переживает...вон даже не есть не спать не может.... видимо у нее муж не совсем лох... и она уже чуствует жареное .. иначе я не вижу смысла так волноватся =))
Anonymous
23 май 2007, 12:17
Я знаю, что вы правы, надо было все говорить сразу, а жареное если узнает, будет точно, одно дело флирт со стороны друга, при нем, другое дело за его спиной. Я из-за этого очень переживаю, ладно бы было действительно что-то, то не так обидно, а тут ((
23 май 2007, 12:22
Автор, а подруга т.е. свидетельница замужем?
Anonymous
23 май 2007, 12:40
Нет не замужем. Зная ее, она сразу не скажет а выждет момент. Щас звонил муж и сказал, что общался с Димой и тот предлагает куда нибудь вместе съездить отдохнуть. Значит жена его еще не знает, он тоже выжидал момент и ждал, а щас решил действовать. По любому на отдыхе, если с ними ехать будет похожее - это мои мысли вслух.
23 май 2007, 12:42
Я б поехела!!!
23 май 2007, 12:43
у тебя сегодня такое настроение, что ты б и полетела куда-нибудь!!!
Anonymous
23 май 2007, 12:44
А там отбиваться от его домоганий?( какой же это отдых
23 май 2007, 12:45
Почему отбиваться? А муж на что?
Anonymous
23 май 2007, 12:48
Я просто напросто испорчу и себе и ему отдых((
23 май 2007, 12:52
Зато сохраните брак и нормальные отношения. А то сидеть дома и думать каким жополизством сейчаз занимается его друг и чего он наговорит. Вот увидите, если друг берет всё в свои руки, то он окажется невиновен... Если после такого случая будет домогаться на отдыхе! то какого фига не постоите за себя? жалко отдых или друга?
23 май 2007, 13:32
Езжайте... вот там на природе когда он будет приставать... кричите и сдавайте своего Диму с потрохами мужу... будет небольшой скандальчик... но зато вы выдете из воды сухой. А так, вы можете оказатся его заложницей... по принцыпу один раз промолчала...значит и второй промолчит... а если вы ему не дадите... он может вас шантажировать... мол муж случайно узнает про первый раз.. т.ч. тут надо действовать и выходить победителем... иначе все это хуева кончится.. в первую очередь для вас
23 май 2007, 16:04
я б тоже поехала ,но посмотрела ,как себя поведет Дима ,если он приставать не будет,будет себя вести как не в чем не бывало,я б тоже не стала форсировать события ...мало что увидела какая то тиотка,а может ей показалось , можно всегда сказать ,что это клевета ну а если наш Димон опять начнет приставать ,тогда вам и карты в руки ,сдавайте его со всеми потрахами мужу
23 май 2007, 11:57
А вобщет, бабы дуры, в таких сутуяциях надо действовать по горячим следам, без скандала.. сразу же говарить мужу .....и всю вину валить на мужика... мол ...больно схватил за руку...полез в трусы..=) тем самым прекрывая свою задницу... мол.. я тут не причем он сам полез..=)) а теперь...когда прошло уже время, ты становишся сама соучастницей... и возникают лишние вапросы... пыталась утаить..скрыть, а значит сама этого хотела... т.е. как ни крути пи*дюлей обеспеченно. Тут надо щас молится на подругу... или ее чемнить задобрить....чтоб она не разболтала
23 май 2007, 12:14
молиться на подругу не стоит... не счас так потом сдаст - при удобном для нее варианте...
23 май 2007, 12:10
вы говорите, чтоуже два дня прошло после этой истории. Вы с Димой этим или с его женой виделись, разговаривали? Как-то странно: два дня прошло - и тишина... Может и пронесет...
AD
Anonymous
23 май 2007, 12:14
Это было в понедельник, вчера все болели наверняка, мы с ними не общались после праздника, муж пытался позвонить ему, я его отвлекла от этого момента, думаю, что сегодня по любому они буду общаться.
23 май 2007, 12:22
а вы сама-то какие варианты рассматриваете для удобного для вас разрешения ситуации?
Anonymous
23 май 2007, 12:43
Чтобы никто ничего не узнал и все про это забыли. А на будущее бы сама осторожненько прекратила такую близкую дружбу, но чтобы было без травм(
23 май 2007, 13:23
Знаете как говарится одной рукой за пи*ду и за сиську не ухватишся... т.е. и вашим и нашим так врядли наверное получится, я бы на вашем месте выбрал бы что то одно..выбирайте мужа.."своя рубашка ближе к телу"
23 май 2007, 12:32
Тут есть два варианта...либо припугнуть Диму... мол держи язык за зубами а то ведь на карту поставлена их дружба с мужем... если муж узнает думаю Диме тоже достанется. Либо, пока еще не поздно... бежать к мужу и валить Диму с патрохами...тем самым спасая свою задницу... мол скатина твой друг.. меня лапал.. а ты там на балконе курил... А на вапрос почему мол сразу не сказала ... скажи мол не хотела скандала и мордобоя на ДР. Тут просто надо просто выберать... с кем хотите чтоб у вас были хорошие отношения...с мужем или с Димой
23 май 2007, 12:20
умная женщина предложила бы Диме любым способом заткнуть подругу, и как альтернативу в морду от мужа)
23 май 2007, 13:11
Когда-нибудь эта ситуэйшн все-равно всплывет. Посмотрит на вас муж и спросит - почему молчала, а раз молчала, значит было что скрывать? Из практики знаю, что в таких ситуациях выигрывает тот, кто первый озвучит свою версию.
23 май 2007, 15:39
автор, расскажите, чем дело кончится. А может и продолжится...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325