Меню

Off))) Лето, ах Лето!

AD
Всем привет, давно я тут не была, все как-то не получалось к вам зайти на огонек:) Что у вас новенького? А на форуме должно быть уже многие собираются на отдых? Лето шагает по Москве, видно как горят глаза мужчин и как девушки рады, что наконец - то можно показать свои прелести;)
22 май 2007, 09:07
привет. не поверишь - вообще ничего. заглядывают иногда на огонек и пропадают все) лето.
видимо на форуме жаркая пора эта зима, когда действительно хочется погреться от страстной беседы сексфорумчан)
22 май 2007, 09:09
у нас все по-старенькому :) деффченки млеют от жары и снимают с себя последнее... или последнего :) :) о сексе днем пишется лениво, все больше под вечер или по ночам опять же сезонные обострения - аллергия там всякая, в том числе и на секс :) чемоданы пакуем, но неспешно - каждое телодвижение дается телу с неохотой :) Море, море... мани мани меня, я скоро буду :)
думаю все просто копят силы, чтобы на море джазнуть по полной:)
22 май 2007, 09:15
думаешь? по мне так перед соревнованиями наоборот - тренировки подавай усиленные :)
у всех по разному, кто-то тренируется усеиленно, а кто-то просто ждет этих соревнований, дабы выиграть как самый стойкий;)
22 май 2007, 09:19
вообщем тактика и стратегия :)
вот потом и посмотрим по рассказам, у кого как прошел отпуск:)
22 май 2007, 15:06
но торопить окончания лета что бы выслушать отчеты все ж не будем :)
согласна;)
22 май 2007, 09:39
завиду. море я в этом году не увижу
22 май 2007, 15:07
у меня счас пертурбации на работе... есть шанс что и у меня будут проблемы...
22 май 2007, 14:22
Это точно, девушки прям глаз радуют
22 май 2007, 09:29
приветик, дорогая.. мы тут но нам лениво писАть)))))))
это я уже поняла, пальцы плавятся от клавиатуры или наоборот, мысли о том, как бы поваляться под солнышком на травке, а не сидеть в офисе:)
22 май 2007, 09:35
угу.. в голове ватаа....
22 май 2007, 09:37
Всем ПРИВЕТИК.....мне повезло скоро в отпуск
так всем повезло, отпуск не за горами, лето впереди)
22 май 2007, 09:39
мне не повезло - я без отпуска 2й год
AD
AD
а давай я поколдую, пусть будет тебе море;)
22 май 2007, 09:45
я ее зову уже второй год со мной на море.. беСполезно .. пока)
22 май 2007, 09:50
поколдуй пожалуйста)
превращаюсь в фею и начинаю колдовать:биби ди бобиди бу;)
22 май 2007, 14:28
- Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором??? - Настроение что-то не очень...
Феи(впрочем как и девушки) бывают разные;)
22 май 2007, 15:01
точно, желтые, синие, красные
желтые -это китайские феи, синие -афроамериканские феи, ну а красные -те, кто за каждое волшебство поднимает бокал, ну или еще как вариант -обгоревшие на солнце;)
22 май 2007, 15:07
Синие, такие же как красные ,просто они уже профи
если соединить их вместе - то получатся лиловые феи;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325