Меню

Очень долго...

AD
05 май 2007, 18:18
Ну очень долго не может кончить... Заведет меня, я уже пару раз и расслабилась бы давно, а он все туда-сюда... я ему всячески помогаю, а он, порой (не говорю, что это всегда), очень долго не может кончить. Может я его уже не возбуждаю? Полюбил шутить на тему своеи импотенции. Но ведь он не импотент. Если не сильно устает можем и каждый день и по два раза в день. Бывает, что и за всю неделю разок всего, но это уже обстоятельства, а не импотенция. Чувствую, что иногда ему трудно кончить. Почему? Может к врачу пора?
05 май 2007, 23:30
а у него вызывает беспокойство данная ситуация?
06 май 2007, 00:10
может и пора... лет то сколько?
06 май 2007, 00:22
не вижу связи - там же вроде не опадает ничего
Anonymous
06 май 2007, 00:15
А он перед сексом в ванной долго находится?)))
06 май 2007, 00:23
а какая разница?
Anonymous
06 май 2007, 00:24
если мужчина перед сексом уже один раз кончил, то потом он кончает значительно дольше)) некоторые так даже половой акт специально продлевают
06 май 2007, 00:37
а-а-а-а... а я думала, может секундомер взять, да засечь, сколько минут он моется...
Anonymous
06 май 2007, 00:42
А вы сами то замужем, извините за нескромный вопрос?
06 май 2007, 00:46
слишком юна еще для этого дела
Anonymous
06 май 2007, 00:48
я и смотрю, что не скажет все косяк)))))))
06 май 2007, 01:06
чувство юмора мое видно к вашему не подходит. Если хотите серьезно, то я вам так и отвечу. Быстрое семяизвержение, как и долгая его невозможность действительно является некой патологией. Именно некой, так как серьезность проблемы может выявить только доктор (коим я не являюсь) при личном осмотре и сборе определенных анализов. Ваше беспокойство вполне понятно, и ваша забота о здоровье и полноценной сексуальной жизни партнера вызывает только уважение. Хочу заметить, что порой способность длительное время сдерживать семяизвержение является в определенной степени талантом мужчины, и женщинам нравится, когда половой акт происходит долго, что доставляет им неслыханное удовольствие. Если же вы считаете, что ситуация, сложившаяся с вашим партнером, заслуживает пристального внимания, вашему мужчине действительно лучше обратиться к доктору. Желаю ему здоровья. А вам счастья
06 май 2007, 00:56
это ты про меня? Спасибо за комплимент!
06 май 2007, 00:55
есть связь между замужеством и душем?
Anonymous
06 май 2007, 01:06
Вы дорогая в некоторых вещах абсолютно не разбираетесь, а пытаетесь рассуждать и учить других, отсюда вытекает вывод, что в плане секса у вас опыта слишком маловато, чтобы давать советы
06 май 2007, 01:07
чувство юмора еще никто не отменял.
06 май 2007, 00:26
Мой тоже на эту тему ПОКА шутит. Слушал какую-то передачу про проблемы в сексе. Сидит ржет. Спрашиваю. Отвечает: обсуждают, что делать и чем помочь при преждевременной эякуляции. А вот что обо мне говорить?! Мне бы их проблемы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325