Меню

Невовремя меняет позу(((

AD
Anonymous
05 май 2007, 11:55
Я могу получить оргазм только в нескольких позах (строго определенных), муж это знает. Но когда мы занимаемся сексом, он постоянно меняет позу и ставит,простите, меня так, как ему удобно. При этом, естественно, у меня пропадает возбуждение (причем иногда я уже почти вот-вот, а он раз-и перевернул меня), а иногда хочется вообще все прекратить. Позы, в которых я могу, ему неудобны.Даже, когда я сверху,он пытается двигать меня так, как нравится ему, не считаясь с моими эмоциями и желаниями. Пыталась поговорить с ним, объяснить, как именно мне нравится. Говорит, что ему так неудобно... Теперь постоянно во время секса комплексую, кончить оч.трудно-все время жду, что в самый ответственный момент он меня "перевернет"(
05 май 2007, 12:28
найдите другого мужа. кроме шуток. если ему все равно что вы не получаете оргазм, то обсуждать с ним что бы то ни было бесмысленно. конечно, можно предложить методы борьбы за оргазм, но какой в этом смысл?
05 май 2007, 13:01
и с другим, кстати, может проблема определенной позы не будет стоять так остро
05 май 2007, 13:10
все может быть. странно что с таким эгоистом она вообще испытывает оргазм
автор
05 май 2007, 13:13
Дело в том, что я оч.темпераментная, кончаю достаточно быстро. Видимо, это его и расслабило (типа, и так сойдет). У меня был любовник (только не кидайтесь тапками), так он прямо следил (в хорошем смысле), в какой позе как я реагирую, чтобы мне было хорошо.
05 май 2007, 13:15
Ничего страшного ( еще пара лет и про оргазм при постоянной фрустации можете забыть. так какая разница, когда искать другого мужчину? тапками не кидаю (фиг потом купишь новые) - неудоволетворенная женщина это страшно)
автор
05 май 2007, 13:26
Все больше склоняюсь к такому варианту...Оч.обидно(
06 май 2007, 10:45
А потом вообще пропадёт желание , заниматься сексо, испраляйте сейчас эту проблему
05 май 2007, 13:20
если ему удобно, а вам нет, договоритесь с мужем по очереди получать удовольствие. Один раз в удобной для вас позе, другой - для него. И волки сыты, и овцы целы ©
автор
05 май 2007, 13:28
Угу) и график составить)
05 май 2007, 13:30
и план по оргазмам на пятилетку :)
05 май 2007, 13:34
я бы не сказала, что мое предложение абсурдно. Семейные пары находят выход и из более неразрешимых ситуаций. А ваша проблема мне лично кажется действительно смешной. Вы один раз за ночь сексом занимаетесь? В чем проблема получить оргазм и вам и мужу, но не одновременно. Надеюсь, когда муж вас "переворачиват" не так, как вам нравится, вам не больно? :-D Конечно, если это все не Кукла-Зина написала, а то все перворачивают вас да переворачивают...
Anonymous
05 май 2007, 13:42
Мы занимаемся сексом пару раз в неделю. У мужа нет проблемы в получении оргазма. Ему кажется, что у нас все нормально. Проблема у меня, и она, скорее, психологическая. А такие договоры, как вы предлагаете, во время секса, по-моему, убивают страсть.
05 май 2007, 14:03
вы писали, что уже разговаривали с мужем на эту тему. Я тоже предложила вам поговорить с мужем, но предложение мое было несколько иным. А вести этот разговор непосредственно во время секса я не предлагала. Далее. Уж коль вас не устраивает подобный совет, что ж, значит не подходит он вам. Только скажите, пожалуйста, чего вы ждете от заведенной вами темы? Что хотите услышать? Какое-то решение принять?
06 май 2007, 10:46
а что делать....???если по другому то ищите другого мужа
05 май 2007, 13:31
хм... а ты бы так смогла? оргазм по очереди?
05 май 2007, 13:35
что в этом особенного? Действительно, не могу понять. Всякое бывает, главное, чтобы с партнером было приятно и гармонично. Если обоих устраивает, то приемлимо любое положение вещей (и даже тел)
05 май 2007, 13:39
автор говорит что ее не устраивает положение тел и не устраивает отношение мужа
05 май 2007, 14:05
а что же мы, здесь присутствующие, может предложить автору? По вопросу секса я дала ответ, который посчитала приемлемым в случае, если автор не собирается разрушать свою семью. А вот что делать с мужем - не знаю, поэтому и не отвечала
05 май 2007, 13:40
А что тут особенного, в принципе Лиза предложила нормальный вариант, просто прозвучал он немного коряво, все потому что заинтересованности у мужа автора нет, в паре надо стараться удовлетворить друг друга и от этого близкие люди получают тоже удовольствие;)
AD
AD
Anonymous
05 май 2007, 13:45
Вот именно про это я и говорю. Получается, у него нет заинтересованности. И каким образом я смогу получить удовольствие в тот раз, когда по графику "моя очередь", если буду знать, что муж это делает из соображений выполнения нашей договоренности?
05 май 2007, 13:46
Скажите, а так было всегда?
автор
05 май 2007, 13:50
Я думала об этом. Странно, но я не могу ответить на этот вопрос. Раньше мне казалось, что у нас все нормально. Наверное, все-таки он стал по-другому себя вести.
05 май 2007, 13:57
Может он вообще как то иначе к Вам относиться стал, не только в сексе...
автор
05 май 2007, 14:03
У нас проблемы в отношениях, кризис какой-то, наверное. Но это все, опять-таки, только с моей стороны. Он считает, что у нас все нормально.
05 май 2007, 14:16
Ну видите, все гораздо глубиннее, надо разбираться, мы то не знаем всей ситуации...
05 май 2007, 14:18
в недоговоренности, видимо, и есть возникшее непонимание
05 май 2007, 14:07
что ж вы к графику так прицепились? Не предлагала я вам график составлять! Предлагала вам ОБОИМ научиться получать удовольствие от секса. А если ваш муж не хочет вам доставлять удовольствие - то это чистой воды эгоизм. И решение принять можете только вы сами.
06 май 2007, 23:19
А что делать у всех свои проблемы, я в этом проблему не вижу.
05 май 2007, 17:24
У тебя что, рук нет? Подрочи пока он на тебе работает
06 май 2007, 21:16
Вы с женой, видимо, только так и занимаетесь ЭТИМ...
Anonymous
05 май 2007, 18:17
откажите в сексе так как Вас не устраивает поза. (с транслита)
06 май 2007, 10:42
А что у него проблемы, он не может подаждать и дать вам кончить???
Anonymous
06 май 2007, 18:52
вам просто надо поговорить на эту тему. объяснить ему, придумать и сделать так, типа он придумал позу.
Anonymous
05 май 2007, 13:53
Можно в процессе одного полового акта довести Вас до оргазма в удобной для Вас позе, а после закончить в удобной для него позе. Может так попробуете?
автор
05 май 2007, 13:59
Так я про это и пишу, что он меняет позу, не доведя меня до оргазма. Практически все время. Не могу же я его каждый раз просить "вернуться".
05 май 2007, 14:09
так вы возьмите и попросите его единожды, и пусть это станет обыкновением в сексе!!! Да в чем проблема???
Anonymous
05 май 2007, 14:23
Да говорила я ему неоднократно. И не в процессе, и в процессе. Но если это вне процесса, я слышу "мне так неудобно", а если в процессе, то когда он меняет позу, у меня пропадает возбуждение(я писала выше про это). Да и возвращается он в нее ненадолго, потом опять меняет. А у меня настроя уже нет.
05 май 2007, 14:28
:think Что же тут сказать... Эгоистично ведет себя ваш муж!
05 май 2007, 19:58
Может он на скандал нарывается? :-)
AD
AD
05 май 2007, 20:01
Ему нравится наверно, когда злитесь! Может его заводит...
05 май 2007, 23:23
может для пущего эффекту прикупить розги и наручники?!
06 май 2007, 10:51
Да можно весь набор сразу, он это всё увидит и испугается, сразу начнёт удовлетворять)))
06 май 2007, 16:23
Или наоборот, встанет на колени, начнет умолять, целуя ноги, все это употребить и вообще забудет о том, что бывают какие-то так на фиг позы...)))))
06 май 2007, 16:21
У нас с мужем тоже есть нестыковка в этом вопросе. Именно в тех позах, в которых я кончаю (если быть точной, то мне нужно чтобы ноги были сведены вместе, а в идеале я еще и лежала бы на животе), ему неудобно ровно настолько, что половой акт невозможен даже недолго. Но я запросто могу кончить от многих других вещей… Поэтому от секса я получаю удовольствие, но абсолютно не жду и не требую многочисленных оргазмов, учитывая особенности своей физиологии. Может, вам разнообразить секс, включив в него всякие игрушки? ;-) Там куда больше вариантов с позами и воздействиями… Я, конечно, понимаю, что в идеале вы должны оба тащиться от одного и того же. Но это иллюзия. Реально часто бывает необходим компромисс. Вопрос только в степени уступок и вашем обоюдном желании пойти на них ради второй половины. Если же мужу просто наплевать на Вашу неудовлетворенность, то есть, ему хорошо и так и этого достаточно. То вариант ровно один – другой муж. Правда еще возникает вопрос, как вы с ним до такого «взаимопонимания» докатились?
06 май 2007, 23:22
Это вообще идеальный вариант, разнообразить секс....

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325