Меню

Боюсь секса.

AD
Anonymous
24 апр 2007, 10:39
Я не замужем. Есть дочка год и 8 месяцев,с отцомеё растались нна 8 месяце беременности. ГОд и 9 не было с мужчинами отношений не было. ПРоблема в том что после родов у меня сильно испортилась фигура,точнее как я стройная,руки,ноги попа в нормальной форме,занимаюсь в зале,но грудь и живот.... грудью пока крмлю но форму она значительно потеряла,обвисла,небольшая ассиметрия,живот сильно в растяжках. Как подумаю об этом сразу отношений никаких не хочется. Сейчас появился человек с которым завязались отношения,но я появился страх,мужчина мне нравится но как подумаю о сексе.... Конечно я понимаю,что мол если любит то это не проблема,а сдругой стороны мужчина любит глазами.:(Что скажете? Очень интересны мнения мужчин на этот счёт,реальная ли проблема это.Буду рада любым высказываниям. :)
24 апр 2007, 11:07
Главное любить себя! И со временем Ваши недостатки превратятся в достоинства! А спортзал это хорошо! )
24 апр 2007, 18:39
Все зависит от того, какие тараканы в голове у конкретного человека. Лично для меня не так важно то, какая у женщины фигура, как то, насколько женщина она этой фигурой "владеет", насколько она энергична и подвижна.
25 апр 2007, 23:16
.
24 апр 2007, 10:55
все зависит от мужика - для кого-то это мелочь, для кого-то не мелочь, но на безрыбье и рак рыба. Я бы обратил внимание на эти недостатки, и уже по ходу решал насколько они несексуальны...
Anonymous
24 апр 2007, 11:01
:(
24 апр 2007, 11:21
а что вы растроились-то сразу? у вас что, с большим членом секс намечался? может ваш мужчина другого мнения?
Anonymous
24 апр 2007, 11:46
насмешили,))не не намечался.))
24 апр 2007, 11:38
я тоже не понимаю чего вы расстроились. Или вы ждали, что мы скажем "да не важно как ты выглядишь, главное, чтобы человек хороший был!" ? Для меня важно как человек выглядит, поэтому такого и не написал, но за женщинами заметил особенность преувеличиать свои недостатки, к тому же, насколько понял, они у вас устранимые.
24 апр 2007, 11:48
большой член написал(а): я тоже не понимаю чего вы расстроились. Или вы ждали, что мы скажем "да не важно как ты выглядишь, главное, чтобы человек хороший был!" ? ..а мы так и скажем.. ..ну, неважно это все, когда Он любит....а если важно, то это не любовь...ну, и фиг с ним тогда, с мужчиной этим...)) пусть идет себе солнцем палимый, другой найдется...))
24 апр 2007, 12:06
Лен(а) написал(а): ..а мы так и скажем.. ..ну, неважно это все, когда Он любит....а если важно, то это не любовь...ну, и фиг с ним тогда, с мужчиной этим...)) пусть идет себе солнцем палимый, другой найдется...)) у тебя нашелся?)
24 апр 2007, 12:20
)
24 апр 2007, 12:27
самой-то не смешно?) и много ты их навыбирала? коллекционируешь? кстати, зачем ты почистила свои безобидные посты в последнем разговре в том числе о своем замужестве?
24 апр 2007, 12:33
.
24 апр 2007, 12:40
боишься что сосед по лестничной площадке признает в скромной девушке-соседке в очёчках (этакий образ "учительница первая моя") завсегдательницу этого развратного форума, вот позору-то будет, да?) н-да, и еще кто-то говорил о мнительности:(
24 апр 2007, 12:45
)
24 апр 2007, 13:28
да, теперь-то твой идеальный образ полностью сформировался в моем сознании...
24 апр 2007, 13:35
это нормально , что у вас в сознании что-то все время формируется ( на сей момент - образ :) ) главное, чтобы этот образ сознание не снес ;-) ps утомили вы меня своей вредностью...пока )
24 апр 2007, 13:40
не забудь за собой подтереть)
24 апр 2007, 13:42
вероятно, в эту фразу вы вложили все, что не задействовано по какой-то причине в создании образа ...скорее всего, из чемоданчика непригодных мыслей достали ее )
AD
AD
Anonymous
24 апр 2007, 11:48
Да они как раз не устранимые.Растяжки на коже не убираются только пластика и то не даёт супер 100 процентный результат,грудь такую тоже только пластической хирургией поправить можно и не факт что всё гладко будет.
24 апр 2007, 12:16
Вас послушать, так и у нас комплексы разовьются, выходит что любая рожавшая женщина просто урод какой то. Нужно любить свое тело и ухаживать за ним, о растяжках нужно было еще во время беременности думать, а вот с грудью можно и сейчас разобраться. Вы либо уже предпринимайте что-нибудь, либо любите себя какая есть, если лень, и все будет зашибись;) Очень многое зависит от того как Вы сами к себе относитесь;)
Anonymous
24 апр 2007, 17:51
ну растяжки,точнее их появление генетически обусловленно строением кожи,так как представляют они собой разрывы н некоторых слоёв эпидермиса из-за нехватки эластана и других составляющих кожи,кремами и всем остальным я пользоваться начала с первого есяца беременности и предотвратить их появление не удалось так же как не удалось и моей маме и сестре,просто кожа такая. А грудь-типа упражнения и крема практически её не изменяют,кожа немного становится более упругой,но былую форму не вернуть.
24 апр 2007, 18:30
Я с Вами не согласна. Даже если Вам не удалось избежать совсем растяжек, это не значит что кремы не помогли, возможно без их применения было бы еще хуже. Да, совершенно без изменений грудь уже выглядеть не будет, но почему бы и даже кожу не привести в нормальный вид. Общий вид ухоженности все равно будет заметен. Вообщем, я поняла, что Вам остается только принять все свои недостатки и полюбить их.
25 апр 2007, 16:56
по поводу генетики- это вы зря так уж скептически,дествительно,это один из ведущих факторов! понятное дело,что с кремами лучше,чем без оных или набрав 20кг ,становишься более доступен к растяжкам,но ,тем не менее,и даже тем более- это чаще зависит изночально от кожи,смуглости или наоборот и так далее! можно обмазаться коемами ,набрать 10кг за Б. и быть в растяжках,а можно не делать ничего ровным счётом и их не иметь вовсе! ...просто женщины,которые мазались кремами,растяжек не имеющие,уповают именно на крем,когда как причина вероятнее в другом! АВТОРУ: не переживайте,со временем они совсем изменят свой вид и будут довольно незаметными ля окружающих,сузятся,тем более,если у вас светлая кожа, подождите чуть-чуть!
25 апр 2007, 20:00
Я не скиптически, с чего Вы взяли? Просто замечено мною, что как правило за генетикой лентяйки прикрываются. Моя подруга будучи беременной поправилась на 30 кг! ей было пофиг на крема, не бондаж, гимнастику,молодая слишком была, растяжки жуткие, при том что ни у кого из родственников по женской линии этого нет. Это лень-матушка;)
26 апр 2007, 16:28
Хм...по-вашему выходит,что у растяжек исключительно причина лишние кг? и что женщина,скажем,поправившись за беременность например на 8,5 кг застрахована от растяжек? если б всё было так просто:)
26 апр 2007, 18:14
Нет, по моему за собой следить по любэ надо:Р
24 апр 2007, 11:22
Все человеки разные - какого мужика и прыщик отпугнет, а кому и культя у милой сердцу як перст божий :-) Побольше уверенности и вперед! Удачи!
Anonymous
24 апр 2007, 11:50
СПасибо! Видимо длительный перерыв в общении с мужчинами закомплексовал меня.
24 апр 2007, 11:53
Раскомлексую! Дорого! (с) :-))))
Anonymous 33
24 апр 2007, 11:49
Автор. плевать на фигуру!!Если секс на одну ночь-почему бы и нет!А если серьезные отношения проверишь, посмотришь.Испугается-значит ненадежный человек!Мужики вообще спят с женщинами и по 100 кг и больше-не думаю, что они безумно красивые!Нос к верху. хвост трубой.Все будет ОК!Секс это классно-неотказывай себе из-за растяжек!Под одеялом не видно! ;)
Anonymous
24 апр 2007, 17:54
Спасибо за позитив! :)) на одну ночь не хочу,как-то раньше не парилась,а сейчас мужчина такой очень требовательный к внешности женщины,хотя он мне дорог вот и переживаю.
Anonymous
25 апр 2007, 10:44
Автор, я с кучей растяжек, и обвисшей грудью - за год было 4 мужчины(не на одну ночь, дольше), никто еще из-за этого не сбежал. Все мне говорят что это такие мелочи.... Поэтому я уже как-то перестала париться по этому поводу )
Елена
25 апр 2007, 17:25
Автор,у меня остались растяжки по всему телу можно сказать,страшно было подумать о сексе,пляже,а я такая ведь молодая! Но это всё мелочь,поверте мне,прошло время,они сильно изменились,и мой новый муж говорит,что вообще на них даже внимания не обратил,и сейчас говорит,что многим фору дам! Так что не берите в голову,вы же если полюбите мужчину не расстанетесь с ним например из-за шрама! У меня вот например у мужа 2 раза сломан нос,что не сделало его красивее,но я его очень люблю,и это ерунда,удачи вам!
Anonymous
25 апр 2007, 17:44
Спасибо огромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325