Меню

Чё ей надо было?

AD
24 апр 2007, 00:28
Ехал год назад в метро,стою на платформе ,подошел поезд,народу в нем было мало ( половина сидячих мест свободна),сзади меня человека 4 ждут открытия дверей и кто-то прижимается ко мне вплотную ,будто боясь не влезть в вагон последнего поезда на этот вечер.Вхожу в вагон , встал у дверей ,вагон так-же полупустой,и опять кто-то налегает всем телом сзади,тут я уже при..уел от возмущения и обернулся,стоит девка лет 20-25,на меня правда не смотрит,постояла так секунд 5 и выскакивает из вагона как-будто села не на тот поезд, и осталась стоять на платформе.Поезд поехал , а я стал медленно охеревать чё это такое было.Мысли разные были может щипачка(воровка),может маньячка,у кого какие мысли будут здесь?
24 апр 2007, 00:59
дык... срок давности то прошел... А насчет наших мыслей - эт вы правильно зашли. Она вас хотела, прям там, мечтала что когда вы будете мчаться в полупустом вагоне он неожиданно остановится, погаснет свет и она прижмется вся дрожа от страха к вам... Вы ее успокоите... ну раза три минимум ;) Вот как все должно было быть, а вы щипачка, маньячка...
24 апр 2007, 01:03
мне нравится твой минимум...
24 апр 2007, 01:07
эт не я, эт господин Майор :)
24 апр 2007, 01:42
ну уж нет! Слова твои? :-*
24 апр 2007, 01:03
как-то долго вы созревали для создания поста. Год прошел, а все памятуете. Может, не выскочила она все же из вагона? Здесь не осудят... ;-) ;-) ;-)
24 апр 2007, 01:13
Лиза,детка,я тут только две недели,когда мне по вашему надо было еще начать это писать,кстати я и забыл уже как-то про это, а тут у вас порылся и навеяло на создание сие.
24 апр 2007, 01:14
Сэр, у нас приличное место, у нас не роются.
24 апр 2007, 01:19
Не йоричайте умник.
24 апр 2007, 01:20
Спасибо за комплимент
24 апр 2007, 01:35
а где ж вы плавали? Или службу где несли, тов. майор? В паспорте есть чем попотчеваться? Ух, тов. майор, держитесь!!! :-9
24 апр 2007, 01:43
Ув.Елизавета,изъяснятесь пожалуйста поконкретней,что значит держитесь?И чем вы хотели пожевиться в моем паспорте гы?
24 апр 2007, 02:02
Тов. Майор, разрешите обратиться! Простите, не умею по уставу вопросы задавать, но, если по-простому, имела ввиду заинтересованность и радость прибытия нового участника форума. И интерес узнать о вас что-нибудь любопытное, скорее - то, что вы сами захотите нам поведать!
определённо маньячка, изнасильничать вас хотела, да люди видимо помешали, вы же не одни в вагон зашли:))
24 апр 2007, 01:18
Матроскин, без подъ*бонов слабо написать?Ведь это не байда придуманная мной ,я про такие случаи и сам раньше не слышал,мужики к бабам да, но наоборот..?
да может щипачка была, да не получилось у неё, не знаю что и сказать...
24 апр 2007, 02:11
без того-самого здесь не обходится ни одна тема! Готовтесь!!!
24 апр 2007, 13:08
а кошелёк вы потом проверяли? После того как она к вам поприжималася
24 апр 2007, 13:27
извращенка по-любому
24 апр 2007, 13:38
У меня тоже так было.И тоже тетка прижималась, а потом выскочила. ТОлько я про неё плохо подумала, т.к сумка моя была открыта после её прижиманий. А она мож случайно открылась (ничего же не пропало), а тетка просто со мной пообниматься захотелось. Лесбиянкам-то поди сложнее себе найти пару :)
AD
AD
24 апр 2007, 10:30
Помню тоже ехал год назад в метро, стою на пероне, глазею по сторонам, кругом люди какието непонятные, подошел поезд, народу в нем было мало (половина сидячих мест свободна), сзади меня какойто мужик ждет открытия дверей и спереди еще три-четыре, подходит поезд, сзади ктото прижимается ко мне вплотную, будто боится не влезть в вагон последнего поезда на этот вечер, поворачиваюсь смотрю стоит какойто бухой мужик. Останавливается поезд, спереди какойто хер встал у дверей и не проходит, а вагон то полупустой, сзади меня у чела панека вдруг не успеет прижимается и толкает меня, я вежливо отхожу и пинаю этого бухого долбаёба он головой втыкается в переди стоящего мужика тот толкает тёлку которая перед ним она рожей проталкивает хера в поезд за ней влетает мужик и алкаголик, я спокойненько вхожу и подхожу к противоположным дверям, просыпается алкаголик и чёто начал мне втирать что не надо было мне его пинать, я не понял про что он и решил продемонстрировать ему как не надо было мне его пинать, на этот раз он не удержался и рожей влетел в зад тёлке которая стояла за ним, а она сиськами налегла на хера который стоял перед ней и который всех не впускал в вагон... парень прихуел значительно и обернулся, видит картину стоит девка лет 20-25 пялется ей на сиськи и савсем не замечает как в жопе у неё торчит пьяная рожа алкаголика, о чём думал парень я не знаю, наверное хотел теперь не только спиной поелозить по её сиськам... двери открылись девка наверное застеснялась и выскочила из вагона как-будто ктото при всех поцеловал её задницу и помял сиськи и осталась стоять ахуевшая на платформе. Поезд поехал, а я встал на рукав алкаголика и долго удивлялся тому как он нажрался что не в силах подняться. Вобщем мысли разные были может и вовсе это и не плохо когда девушка сзади прижимается к тебе сиськами и это наверняка лучше когда тебя пихают алкаголики...
24 апр 2007, 10:49
ржунимагу)))5 баллофф!
24 апр 2007, 11:04
:))) интересная интерпретация
24 апр 2007, 11:24
:))))
24 апр 2007, 13:20
:)
24 апр 2007, 13:31
неплохо затупил)
24 апр 2007, 13:42
))
24 апр 2007, 20:18
не обольщайтесь.Обычно после таких прижиманий и резких выскакиваний у мужиков пропадают мобильные и кошельки.Считайте,пронесло))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325