Меню

Подскажите пожалуйста, как делать массаж проста...

AD
Aвтор
22 апр 2007, 15:25
Подскажите пожалуйста, как делать массаж простаты. И испытывают ли мужчины оргазм от этого ?
22 апр 2007, 17:56
Яндекс рекомендует. http://www.potencya.com/view.php?v=arnold35 Наслаждайтесь:)
22 апр 2007, 23:44
ой как длинно!!! не прочитала
22 апр 2007, 23:54
Я вообще не читал. :)
23 апр 2007, 00:00
да ты просто добытчик!!!
23 апр 2007, 00:06
массаж делается ректально
23 апр 2007, 01:47
все таки изврат?
23 апр 2007, 19:55
Отправьте мужчина в Грузию (эконом-вариант - ближайший рынок с хачиками). Там ему сделают ;)
23 апр 2007, 11:01
самый лучший массаж простаты это секс с оргазмом
23 апр 2007, 11:15
опытный ))))
Aвтор
24 апр 2007, 22:39
Всем спасибо. Правда хотелось более развернутых ответов
25 апр 2007, 08:23
ну дык... палец в попу, нащупываете и массируете :)
25 апр 2007, 08:35
Автор не я))....... "Что для этого нужно? Мужчина - 1 штука, рука правая (или левая) - 1 штука, перчатка (напалечник), вазелин или детский крем. Если вы с мужчинкой сроднились настолько, что даже его бздеж представляется вам райским ароматом, без перчатки можно обойтись. Но только в том случае, если ваши ногти не длиннее 2 мм. Иначе лучше сразу трахните его кактусом. Итак, ногти сострижены. Отведите мужчину в ванную и собственноручно подмойте его. О своих намерениях можете ему не сообщать, дабы он не пугался раньше времени. Ненавязчиво, но тщательно, помойте ему попу. Потому что самостоятельно он может и не избавиться от всего того, что налипло вокруг его волосатого очка. Помыли, вытерли, уложили на кровать. Типа массаж сделать. Ага, спинки. Мущина лежит, массируем ему спинку, филейную часть, мягко перемещаемся к промежности. Под предлогом доступа к массируемой зоне, ненавязчиво ставим пациента в коленно-локтевую. Открывшиеся взору перспективы позволяют довести клиента до нужной кондиции. Когда мужчина уже начал постанывать и проявлять некую нетерпеливость, на кончик пальца выдавливаем немножко детского крема, вазелина, или можно просто смачно поплевать. Когда это дело немножко согреется, ласково и нежно проталкиваем пальчик сами знаете куда. Ладошка в этот момент должна смотреть на яйцы. Никуда не торопимся, на очумелое ойканье неподготовленного пациента отвечаем поглаживаниями доступных (вот они, перед носом болтаются) частей тела. Продвинули палец до конца. Замерли, осваиваемся. Тепло. Скользко. Тесно. Забавно. Не хихикаем. Пошевелили пальцем, чтобы смазку распределить равномерно. Теперь подушечкой пальца нащупываем достаточно ощутимое уплотнение на передней стенке, по размерам похоже на бочок грецкого ореха. Здравствуй, простата. Вот и познакомились. Дальше действуем аккуратно, чутко прислушиваясь к реакции мужчины. Пальцем как отбойный молоток не долбим, амплитуда не больше 2-3 см, пока не освоитесь окончательно. Если пациент явно недоволен ощущениями, добавляем смазки. Если он продолжает недовольно кряхтеть, интересуемся пожеланиями. Может, вы его царапаете, или приняли за простату засохшие остатки какашки )) Если мужчина с удовольствием постанывает и двигает попой как нимфоманка, значит все идет как надо. Эрекции может сразу не быть, но пугаться не надо, это у него от неожиданности. Далее события могут развиваться двумя путями. Либо вы берете его за член и несложными возвратно-поступательными движениями доводите мужчину до райских степеней блаженства, либо сам он, не стесняясь, проделывает те же самые простые движения. В принципе при известной гибкости до члена можно дотянуться и ртом, и даже самым традиционным местом. Когда простата под вашими пальцами (если мужчина не возражает, массаж можно проделывать и двумя пальцами) стала большой и твердой, и по ней пошли волнообразные конвульсии, а мужчина извивается, стонет, сокращается и фонтанирует - медленно чпокнув, извлеките палец и не смотрите на него, пока не доберетесь до ванной. Или снимите перчатку, если вы пользовались ей. Дайте мужчине отдышаться. Теперь все. Он ваш на век. Кладите в коробку, обвязывайте ленточкой и забирайте. Вообще, по отзывам мужчин, такой оргазм (с массажем простаты) хорош тем, что кончает вся промежность от члена до задницы. А это, как вы сами понимаете, гораздо ярче и сильнее."
Anonymous
25 апр 2007, 10:06
И я не автор) но вопрос интересует..)Спасибо за столь подробное, понятное и позновательтное изложение..но хотелось бы уточнить..) этот самый бочек орешка должен быть прямо под пальцем, на нижней стенке, если рука ладонью к яям??)
25 апр 2007, 11:11
столько интересующихся женщин... Я тоже поинтересуюсь, ваши мужчины в курсе, что вы им в попы хотите засунуть свои пальчики? :)
Anonymous
25 апр 2007, 11:33
мой в курсе) сначала отмазывался, потом почитал литературку и ему тож стало интересно) а чего терять - не понравится - прекратим эксперементы)
Anonymous
25 апр 2007, 12:17
Ой, я тоже хочу попробовать, но мой не дается.
25 апр 2007, 12:20
свяжите его :)
25 апр 2007, 13:25
могу только показать)
25 апр 2007, 13:27
Я первый на прием
AD
AD
25 апр 2007, 13:28
а кому ты потом будешь делать, если не секрет?? ;))))
25 апр 2007, 13:29
я буду на пальцах объяснять
25 апр 2007, 13:30
ну я тоже туда не голову сувать собралась:))))
25 апр 2007, 13:32
Мдаааа, придется видимо губки закатать обратно
25 апр 2007, 13:34
а какое отношение это имеет к массажу, простите? ))
25 апр 2007, 13:35
никокого, просто так выразился
25 апр 2007, 13:37
да ладно не грусти) с тобой можем просто бухнуть;)
25 апр 2007, 13:39
Бухнуть это хорошо, а как же в "номера"?
25 апр 2007, 13:42
в "номера" бухнуть это хреново, со страховкой заипешься)
25 апр 2007, 13:45
нее, бухнем в подъезде, в номера потом
25 апр 2007, 13:47
обычно так и бывает)) а ведь прально говорят "За руль пьяным не садись!"
25 апр 2007, 14:02
Дык это же не за руль
Anonymous
25 апр 2007, 14:03
В тему: История рассказана врачом-проктологом. Направили к нему на массаж простаты мужичка. Массаж этот выполняется пальцем через задний проход, пардон... ...Врач встает сзади, для упора ложит одну руку на плечо пациента, другой рукой массажирует простату. В то время в кабинет заходит другой врач-не-проктолог, осторожно подкрадывается к пациенту и ложит свою руку на другое плечо мужика. Мужик в ужасе пытается соскачить с пальца...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325