Меню

муж не хочет жену

AD
Неудовлетворенная
21 апр 2007, 00:29
Животрепещущая проблема.В нашем браке секс был очень редким явлением. Сначала раз месяц, потом реже и реже, а теперь и вовсе сошел на нет.Можно как то решить эту проблему, не бегая на сторону...
21 апр 2007, 00:45
Можно - 1. изнасиловать мужа :) 2. самоудовлетворение 3. Можно совмещать 1 и 2
Неудовлетворенная
21 апр 2007, 00:53
1.пробовала, не дается...брыкается 2.унизительно как то сама с собой...
21 апр 2007, 01:04
по пункту 1 - связать (ну, или наручники :)) по п. 2 - это не унизительно, а естественно :), и может не только разнообразить, но и помочь найти чо-нить новое
21 апр 2007, 07:41
1. стукнуть 2. унизительно мучаться от недосекса. А вот не ждать милостей от природы - это не унизительно. кстати, многих мужчин заводит покруче виагры.
21 апр 2007, 04:41
Раньше думать надо было. Сейчас остается найти занятие интересное, например поставит стрелялку и бегать с мужем по сети в нее играть
Anonymous
22 апр 2007, 00:52
Муж не любит играть, стрелять и т.д.Он любит работать много-премного.Вместо него я сижу в инете и стреляю (раньше фильмы до утра смотрела), вот подумываю на сайт знакомств зайти.
Anonymous
21 апр 2007, 13:57
Эт. только первое время оч тяжело , а потом проходит... У меня двое детей и муж СПОРТСМЕН-ФАНАТИК вот туда все и уходит в последнее время. Советов у меня нет могу только посочувствовать. Правда начало у нас было другим -ночами неделями не спали но итог тот же... И все попытки большой НОЛЬ. И после двоих я похудела и выгдяжу по моему оч даже... И дети и дом в порядке а что-то не так...
неудовлетворенная
22 апр 2007, 01:03
"первое время" длится уже несколько лет. Я тоже привлекательна, мужчины всегда на меня обращали внимание и сейчас обращают, знали бы они, что у меня уже 2 года мужика в постели нет.
21 апр 2007, 14:04
решить можно: не бегайте на сторону, просто туда сходите
21 апр 2007, 01:29
вопрос или изложение ваше не совсем конкретно. Вы просите совета? Тогда ближе к вопросу подойдите описанием ситуации
Неудовлетворенная
21 апр 2007, 01:34
Конкретно: как растормошить мужика, чтоб ему хотелось секса.
21 апр 2007, 02:21
как ни покажется странным ответ: что вы хотите услышать? На какую ситуацию вашей жизни отвечать? Все очень прозрачно
Неудовлетворенная
22 апр 2007, 00:57
Какими словами объяснить мужчине, которому на фиг не нужен секс, что жена-живой человек,что она еще молода и красива и ей СЕКС нужен.
22 апр 2007, 01:31
да никак не объяснишь... едет по накатанной колее жизни и все хорошо... встряска нужна, что б мозг поработал. Могу предложить только разыграть сцену "в постели с любовником". что б застукал там и все такое. Просто разыграть. Без реальной измены. Ну или что-то в этом роде: типа письма вам от поклонника, телефонных звонков пр... Ревность его надо пробудить, а там уж все остальное проснется, кмк
Aвтор
22 апр 2007, 01:37
Вы не поверите такой сценарий уже был и длился 2 года, муж страшно ревновал, я думала все изменится, но все осталось по-прежнему.
22 апр 2007, 01:41
т.е. он ревновал всухомятку? хм... оч странно Хорошо. А вопрос такой. Он вообще в курсе что есть проблема? Т.е вы говорили ему открытым текстом: типа мне надо секса, скажем раз в неделю.
Anonymous
22 апр 2007, 01:45
Оооо!!! Много раз!Да, мне тоже все это странно, знаю точно, женщины другой у него нет.Просто видимо ему это не надо.И обследование по моему настоянию проходил, все в норме.
22 апр 2007, 01:49
ну и как он сам все это обьясняет?
Aвтор
22 апр 2007, 02:22
Говорит,не может он со мной сам не знает почему.Нет у него эрекции, нет.Он меня очень любит, и я его.Когда у меня появился другой мужчина сильно был расстроен, умолял не разводится.С тем мужчиной я встречалась1,5 года, он стал мне очень хорошим другом,но не любовником.(С друзьями не спят!)Не знаю, что делать, не хочу я мужу изменять, потому как люблю и уважаю его.
AD
AD
22 апр 2007, 10:03
если нет эрекции - проблема уже медицинская. Что, совсем ее нет? Даже по утрам? Он ничего гормонального не принимает, случайно? Вообщем у меня только одно предложение - к доктору и настойчиво. Мало ли какие нарушения из-за которых есть проблема с эрекцией. И я его, в этом случае, понимаю. Как вести себя с женой, если грубо говоря не стоит...
Aвтор
24 апр 2007, 15:28
Эрекция по утрам у него есть, но когда дело доходит до секса, у него она пропадает.:-( К доктору ходил,обследование прошел, все в норме.Длится эта ерунда уже давно.Просто есть видимо такой тип мужчин с низким либидо или тип женщин на которых, грубо говоря не стоит.
22 апр 2007, 01:13
Ув. Автор, а Вы - займитесь делом, что ли, вместо кино до утра, стрелялок и сайтов знакомств. Может, если Он не замечает Вашего присутствия, то - заметит Ваше...ОТСУСТВИЕ? То, что у Вас есть еще личные заботы, интересы, стремления, куда он - не вхож? Как правило, это извлекает мужчин из состояния четкой уверенности, что то, что "положено в карман" - никуда не денется, потерпит...
Автор
22 апр 2007, 01:22
Понимаете, у меня с некоторых пор началась бессоница.Интересная жизнь у меня днем, полная забот,личных дел и пр.А ночью я хочу другой жизни, но не получая ее просто сажусь за компьютер и общаюсь в инете.Вот сюда он и не вхож.Так, что вы не правы!!!
22 апр 2007, 01:24
так я и предлагаю нийти что-то в нете, но - как бы - перспективное. Что я сама на Еве делаю, к примеру, в такое-то время? В принципе, у меня она - вторым окном, для отвлечения от работы:-) Просто то, что Вы описываете - весьма печально:-( Хоть заняться, чем-то - и то - депресняка меньше...
Автор
22 апр 2007, 01:35
Вы меня не поняли.Я не собираюсь ночью работать.Я с удовольствием легла бы сейчас спать, но не смогу уснуть.Сидя за компьютером, я как раз и отвлекаюсь. А почему Вы ночью работаете, тоже бессоница или вынуждены?
22 апр 2007, 22:54
обстоятельства:-)
Автору
22 апр 2007, 11:24
И у меня так же. :( Люблю его безумно! И он меня любит. Мы отличная пара (взаимопонимание, интерессы и пр.). Но вот в постели... не дождешься. Да и инициатива почти только моя. Изменить ему не могу, слишком хорошо воспитана, совесть замучает и в глаза ему не смогу смотреть, себя ненавидеть буду. Что делать не знаю. Просто хочу сказать, вы не одна.
Anonymous
22 апр 2007, 23:56
Не одна !!!!!!!!! это точно, я уже что только не делала, ничё не помогает. разговоры статейки книжки фильмы стриптиз а он как кот наелся и спит.
Автору и не только
23 апр 2007, 23:53
Предлагаю организовать "клуб не удовлетворенных жен" :) Нас уже трое.
24 апр 2007, 00:54
принимаете ассоциированных членов?
24 апр 2007, 01:05
как вечному философу и теоретику тебе предложить могут создать тематический план лекций и практических занятий!
24 апр 2007, 01:08
с экзаменами и зачОтами? ;)
24 апр 2007, 01:41
возможно... Это уж как участницы пожелают... Но при любом раскладе ты будешь почетным... (стесняюсь)
24 апр 2007, 01:43
почетным гостем? или ты что-то другое подумала? ;)
24 апр 2007, 01:59
солнце! По крайней мере ты будешь светить и осветлять души...
24 апр 2007, 12:56
да уж... как-то не перспективненько....
24 апр 2007, 06:12
Организовывайте, а мы тут прокат вибраторов откроем для членов, тфу кружков будем со скидкой в 20%
Anonymous
26 апр 2007, 03:06
(_|_)
Aвтор
24 апр 2007, 15:41
Такой клуб уже есть в "Браке", но там проблема рассматривается по другим углом, т.к. вопрос стоит по-иному "бывает ли брак без секса?". Зайдите в топ, и увидете СКОЛЬКО НАС таких!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325