Меню

вечная любовь

AD
сексуальная :-(
19 апр 2007, 16:49
"Не надо забывать, что мужчина, конечно, голова, а женщина - шея! Именно женщина может возродить былую страсть, вернуть в отношения нежность и заботу, превратить обыденность совместной жизни в ежедневный праздник.Костюм медсестры,предложение протестировать в постели шоколадный боди-арт, привнести что-то новое в наши отношения" За семь лет брака все это уже было. И что делать с тем, что я сама полностью потеряла интерес к сексу? 5 лет назад мои инициативы его шокировали, пугали и отталкивали. Теперь он все бы отдал, чтобы вернуть мои желания и фантазии. Но у меня их нет! Я с грустью (до слез) вспоминаю о том времени, когда я хотела секса, когда моя голова кишила эротическими идеями. Все задушено, загублено, раздавлено. Мне плохо с собой теперешней. Но что с этим сделать - ей богу не знаю. Интересно, так только у меня?
20 апр 2007, 09:03
нужно просто начать, может через силу воплощать тогдашнии мечты и постепенно вы проснетесь и закипит страсть
Сексуальная
20 апр 2007, 09:56
А что, если от воспоминаний о них возникает только чувство досады. Может виагры нажраться?
20 апр 2007, 10:18
я недавно испытала тоже самое, ну не хотела приелось, а потом как бы начала заставлять себя и увидела отклик мужа и это стало возраждать во мне былые желания
Сексуальная
20 апр 2007, 16:43
Здорово. Охота безумной страсти, едреныть :-( (это я так капризничаю)
19 апр 2007, 17:10
Это не про любовь :(
Cексуальная
19 апр 2007, 17:17
а что такое любовь?
тоже анонимно
19 апр 2007, 17:17
Почему не про любовь? Что, любовь это только вздохи при луне? Это жизнь, девушка.
тоже анонимно
19 апр 2007, 17:16
Не знаю, утешу вас или нет, но вы не одна такая. У меня особого буйства фантазии не было, но желание секса било ключом. 4-5 лет назад я очень обижалась на мужа что он довольно редко хочет секса, то устает, то еще что-то. Разумеется замещала самоудовлетворением. А сейчас... Уже он обижается, что я не хочу. А у меня действительно все просто как отшибло. Такое чувство что я разучилась сексом заниматься. Возбуждает что либо от силы пару раз в месяц, а так... Муж уж тем более не возбуждает. И что? Менять мужа? Так во всем остальном он меня устраивает, человек он отличный.
сексуальная
19 апр 2007, 17:18
Что с нами происходит? Почему так все?
Anonymous50
19 апр 2007, 17:25
и я в вашу компанию :( было время у меня было несколько любовников одновременно, утром-один, вечером -другой, завтра третий :( желания было -ого-го! а теперь -ничего не хочется :) точнее лечь на бок, чтобы муж обнял и спать... а мне всего-то 33 :)
Сексуальная
19 апр 2007, 17:29
Мне в 28 хочется того же самого. Но ведь сексологи говорят, что пик сексуальной активности женщины наступает как раз лет в 30 и старше?
тоже анонимно
19 апр 2007, 17:38
Мне 29 лет. Что дальше будет? Жизнь так пройдет? Я не знаю, что происходит. Ведь все эта сексуальная неудовлетворенность выплескивается в проблемы исключительно бытовые. По-крайней мере у меня точно. Я срываюсь даже не из-за неудовлетворенности, а из-за того, что я не хочу быть такой вот бесчувственной болванкой. Любовника заводить? Так, я например, не очень то могу врать. Ну такой я человек, не смогу мужу в глаза смотреть.
сексуальная
20 апр 2007, 09:58
Чтобы любовника завести, нужно, как минимум, влюбиться. А я не влюблялась уже лет 10.
20 апр 2007, 10:33
нет надо искать другие пути, любовники могут усугубить ситуацию(тем более не любимые)и отвратить мужа навсегда. может сминить обстановку, сьездить в отпуск новые места как правило заводят
29 лет
20 апр 2007, 14:35
Все - мимо:(((
сексуальная
20 апр 2007, 16:46
Да, любовники могут разрушить самое дорогое - семью, отнять близкого (по-настоящему) человека. Да, смена обстановки встряхивает чувства, особенно, когда отдохнешь от работы, перестанешь чувствовать эту постоянную усталость и измотанность по вечерам. Отдых действительно существует только для секса, если не заполняешьего другой работой. Но до него еще надо дожить и желательно взять отпуск вдвоем с мужем, что не реально, поскольку мы берем отпуска летом так, чтобы побыть с ребенком за городом.
Наоборот
20 апр 2007, 17:07
А у меня все наоборот...Муж готов и так и сяк с утра до ночи. А мне что-то по фиг :-((( Как заведет, тогда конечно в кайф.. А вот самой начинать прям в лом. :-( А ведь еще пару лет назад я была ого-го. А вот всякоразные фантазии с другими возникают. Что? Правда весна? Или блядство? Или привычка будь она не ладна?
20 апр 2007, 10:37
"Вечный секс", может так стоило назвать топик?
сексуальная
20 апр 2007, 16:47
Да это статейка на еве с тем же названием сподвигла меня написать, оттуда же и первые строки (что в кавычках).
AD
AD
Anonymous
20 апр 2007, 11:10
ВСЕМ, кому 20-30 лет и пропало желание заниматься сексом, могу посоветовать дожить до 40 - тааакое начнется! То чего Вам хотелось и как в 20-30 покажется детскими играми.
20 апр 2007, 11:30
спасибо успокоили, значит жить можно? все наладится?
Холодная...стала...
20 апр 2007, 12:42
А как дожить-то до этого возраста без самокопания, без обид мужа...? Мне всего 25, а желание улетучилось кажется безвозвратно... Как же обидно и горько, что когда-то муж считал меня "извращенкой", а теперь не понимает КУДА все пропало... Може правда виагры слопать? ;-)
Сексуальная
20 апр 2007, 16:49
О, опять про меня... Я еще боюсь, что в определенный момент он не выдержит моей холодности и найдет себе по-горячее
20 апр 2007, 22:15
Могу вас обрадовать, мне 21, а желания - ни грамма....
29 лет
20 апр 2007, 14:38
Еще хуже будет:)? В 29 просто никому на фиг не нужна, в 40 стану еще ворчливой теткой не первой и даже не второй свежести:(
20 апр 2007, 15:43
зато желания появятся
Anonymous
20 апр 2007, 16:51
Вот еще бы была возможность их воплотить...:))) Здорово было бы:)
29 лет
20 апр 2007, 15:09
Вообще, когда читала эту статью, представляла, как бы это выглядело и к чему бы привело, рискни я это проделать в жизни. Ниче хорошего не вышло бы. Как минимум, сильно удивила бы мужа:) Многое пережито, через многое прошли вместе, съели не один пуд соли... В разведку с ним - легко:) "Вносить разнообразие" - как-то глупо и неуместно:(
20 апр 2007, 15:58
Ну Вы даете. А может стоит попробовать все таки? А то просто боевой товарищ, а не муж получается по описанию
Сексуальная
20 апр 2007, 16:51
Близкий, родной, дорогой (как мама, папа, брат и лучшая подруга вместе взятые). Но сексом с ними (перечисленными в скобках) заниматься не хочется, кажется противоестейственным, как кажется и с ... мужем.
29 лет
20 апр 2007, 16:58
Вот-вот, я о том же. Причем ко мне отношение аналогичное:) И пошли свершать подвиги... Тут полазила в "Браке", даже на антибабский сайт сходила (www.antiwoman.ru, почитайте, чего мужчины пишут, прикольно), вывод неутешительный - все так и должно быть. Ты - больше, чем любимая женщина, ты - близкий человек. Смириться, чтоль? Молодость уходит!!!! А жизнь прошла в борьбе:))))
Сексуальная
20 апр 2007, 17:09
О, прикольно, обязательно схожу. Вообще, страшно осознавть, что он смотрит на меня так же как и я на него. Это еще нужно будет осмыслить
Счастья вам, женщины!
20 апр 2007, 17:36
Сегодня Национальный День Разврата! Если не обрадуешь этой новостью других, тебе 7 лет не будет везти с этим делом. Тест полностью проверен на личном опыте. Через 4 дня тебе кто-то признается в любви, тот, кто по-настоящему любит тебя!!! Если ты прервешь серию, то будешь всегда неудачлив. Итак, пошли это сообщение 9 людям как минимум!!!!!
20 апр 2007, 19:09
:))) Девушка, это не сработает, потому что вы санонимничали, нужно еще фото в купальнике приложить или лучше даже без него, тогда будет праздник разврата;)))
20 апр 2007, 21:14
ура, поздравляем вас с личным опытом... но помочь ничем не можем... паспорта не видно...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325