Меню

Про Машку Петухову

AD
В.Н.
18 апр 2007, 23:08
Пригласил на выходных к себе в хату Машку Петухову, соседним домом проживает у нас она на деревне.В хате предки были,ну мы с ней на чердак полезли,самогончиком затарились,и давай сосаться,потом по стаканчику и опять сосаться.Короче насосались и Машка ссать захотела, ей говорю ступай на двор и поссы,а она на ногах нестоит сука,падает.Потом наливаю стакан а она уже в углу ссыт ,я ей :Ты чё дура ,всё в квартиру потечет!А она :А Мне пох.надо было туалет тут сделать,шоба не карячица по лестницам.Короче выгнал я её так и не отведав писдёнки ейной.
18 апр 2007, 23:18
Всё хорошо,что хорошо кончается)))
Идеалистка анонимно
18 апр 2007, 23:20
а мы в детстве в двухэтажной сарайке играли...полы были деревянные и со щелями...девочке одной захотелось в туалет, но так как заигрались, то до дома уже было не добежать...она прямо на втором этаже и села...потом мы решили сменить место дислокации и вышли на улицу....дальше была такая сцена - старички на лавочке наблюдали, как с первого этажа выбежала дородная женщина с волосами по тогдашней моде - гнездо воздушное из длинных волос ....с них что-то стекало ;-)....убегали быстро, чтоб не досталось, потому что она сильно орала :) так что что там ваша Машка Петухова )))))
19 апр 2007, 02:49
Мочу со стенок хаты оттер?
22 апр 2007, 04:48
Моча? Это "золотой доджь"! Каждая капля цениться!
22 апр 2007, 05:24
Ишшо один уринист
22 апр 2007, 06:10
А ты предпочитаешь пить?;-)
20 апр 2007, 02:05
Машку Петухову-пороть, на глазах всей деревни!
20 апр 2007, 02:30
Эх, тару с собой носить надо, любовнег-неудачнег! Банку трехлитровую на чердаке оставляй!
у него в банке трёхлитровой самогонка была:))
20 апр 2007, 20:40
У него что, одна-единственная банка на хозяйстве? Непорядок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325