Меню

Первый раз.Боюсь...

AD
Аня
16 апр 2007, 01:33
Девочки,спасайте,мозг клинит от страха. В общем на сайте общаемся с одним мужичком,здорово так общаемся,вернее не с ним одним конечно,но с остальными -ролики,велики и проч. А по нему прям с ума схожу,голос его слышу,заводит моментально,болтаем подолгу и т.п. Оба ориентированны на секс,то есть знаем,что первая встреча им окончится. К нему я ехать не хочу,пригласила к себе,у меня банька чудная,он банщик знатный (может и врет ;),но неважно). Должны встретится на той неделе,волнуюсь как девочка,у меня задержка почти 2 недели,но я даже во сне ни с кем ни-ни,знаю,что скоро начнется,больше всего боюсь,что именно в тот вечер.Мы оба долго этого ждали,не хочется обломаться. Как задежать эти квартальные и чем это чревато? И вообще боюсь почему-то.... Пол-года после развода бЭз секса. Или наоборот лучше вызвать их и встретится на неделю позже? Как их вызвать тода?
Anonymous
16 апр 2007, 01:36
У меня приходят после секса хорошего
16 апр 2007, 01:41
а не боитесь незнакомого человека домой приглашать? (с транслита)
16 апр 2007, 05:25
А чего бояться-то?.. ;) Маньяки - народ мирный, пьяных дебошей с битьём посуды не устраивают... ;)))
16 апр 2007, 05:46
Зарэжут. Вжик ножиком и она уже на небесах
16 апр 2007, 07:47
500 поднятий корпуса и месячные вам обеспечены, только вот сможете ли вы потом сексом заниматься вот это вопрос)
16 апр 2007, 08:37
через неделю сможет, когда фонтан успокоится)))
16 апр 2007, 08:40
вот поэтому надо тренироваться каждый день и таких задержек не будет)
16 апр 2007, 08:41
Я думала, здесь про дефлорацию :-) а здесь про месячные,,,, никогда не начинайте первую интимную близость в "критические дни" подождет!!! а пока просто пусть в баньке вас попарит!
16 апр 2007, 08:44
во время месячных??! :-O
16 апр 2007, 09:08
тогда уж лучше сексом.
16 апр 2007, 09:09
пусть просто поболтают,)))) раз такие вот дела. у нее они еще не начались, можно и в баньке
16 апр 2007, 09:10
можно и баньке;))))))))) на полу только лучше:))
16 апр 2007, 15:39
Я знаю что задерживать можно если пить хлористый с молоком(перед выпускным пила-что б в платье себя уютно чувствовать)-на три дня обычно можно! А вызвать-Я парила ноги с горчицей(в прочем это один из рецептов,как сорвать беременость.Еще я знаю-можно выпить бокал вина и принять горячую вану-но это только слышала!
16 апр 2007, 15:48
резкие физические нагрузки на организм, с затратой большого количества энергии могут приводить к временной приостановке цикла
16 апр 2007, 15:53
Они также могут привести и к мес ))) (с транслита)
16 апр 2007, 16:04
сначала могут вызвать, а потом могут затормозить у спортсменок проблема известная
16 апр 2007, 16:10
Тогда автору прямая дорога в болшой спорт ))) П.С. Так вот откуда чемпионы берутся ))) (с транслита)
16 апр 2007, 16:24
чемпионы, как и все остальные люди, берутся из одного места :)
16 апр 2007, 20:08
)))
AD
AD
автор
17 апр 2007, 10:15
Девочки,боюсь,боюсь ужасно! ВДРУГ ему я не понравлюсь,начинаю выискивать целлюлит,мифический жир на животике,лишние влосинки не теле,веду себя как больная.... Рассмариваю свою грудь и пытаюсь понять есть она или нет :(,не то,чтобы висит,но форма не девичья,двоих малышей выкормила(щас фигею-чем???),большие соски,ненавижу их,реветь готова :(. Вчера слазила по ссылке какой-то,обычные деффки,не модели,просто молодые,и грудь у них приличнее,насиживаю себе комплекс неполноценности перед компом и зеркалом. И зубик есть незалеченный,а врач только в среду,блин,перед смертью не надышишься. Вчера сделала на лицо все маски,что есть в доме,до этого 12 минут в солярии,4 дня крсных рож и кож,теперь на щеке кожа шелушится. Крыша едет,а как этот стрем остановить не знаю... Он сегодня вроде должен заехать познакомится,днем,шашлычки пожарим(я в котедже живу),вечером у меня дела,дома я днем не одна,поэтому ничего не будет,хотя....может забью на дела вечером. Так и чешутся руки набрать его и придумать отмазу очередную,а потом сидеть и страдать. Или болтать с ним по телефону,а его голос,интонации,шутки заводит не по-децки.
17 апр 2007, 10:26
может ну на фиг...не встречаться вам с ним?
автор
17 апр 2007, 14:26
..и скончатся от желания?
17 апр 2007, 14:47
а что так невмочь уже?
18 апр 2007, 23:02
так чувствуется, что невмоготу совсем девушке! Пусть встретится, порадует себя и мужчинку. Главное, все комплексы долой прогнать! Иначе даже шашлычок в горло не полезет. Удачи!
18 апр 2007, 23:14
они уже встретились...топ в ТД...только я совсем не поняла, в чем проблема
18 апр 2007, 23:22
Спасибки, дочитала уже до конца. Схожу в ТД - поинтересуюсь
18 апр 2007, 23:25
я в ТД прочитала уже..вот и пишу - не поняла проблемы..
18 апр 2007, 23:53
еще не добежала до ТД, но ты предала ускорение...
автор
17 апр 2007, 10:16
Самое смешное,что дивчиная шустрая,напористая,без комплексов вАпще,мужиков строю,использую в корыстных целях ;),а тут как подменили,как девочка,с замиранием сердца жду общения с ним. А если еще разочаруюсь,то вообще умру от горя. Было у меня так один раз-втрескалась на море,с первого взляда мона сказать,разьехались,два или месяца переписок,звнков,вернулась в Москву,приехали к нему,Боже,я так этого ждала,представляла,и бац-(даже не знаю как ниписать),в обем темпераменты у нас разные оказались.Он один раз-20 минут что ли и усё-спать.Я чуть не повесилась,причем реально втрескалась,а тут... Через месяц нашла повод прекратить встречи,мне ехать к нему дольше,чем удовольствия,но люблю его, засранца,уже 7 лет у нас эти родственные отношения,дружим просто,стал крестным моего мелкого.Но секса как-то не хотца :). Успокойте,а?
17 апр 2007, 12:50
Блин, ну, всё против нас...
18 апр 2007, 23:05
так успокаивать-то чего? Или от кого? Влюбчивая натура - вот это верно! Да не бойтесь вы, тут же понятно: чуть-что влюбитесь в другого!
17 апр 2007, 15:22
Да все будет хорошо не переживаите! мужчины не знали бы что такое целюлит если бы мы женщины им не рассказали, а груд так это их не интересует вот в соседнем топике почитайте. Это просто от длителного воздержания на вас такая трясучка напала (с транслита)
развязка
18 апр 2007, 18:24
Лучше бы не встречались... Все то,о чем я думала оказалось фигней :(. Я сейчас лучше в ТД напишу,потому что сижу просто пришибленная,как себя вести-не знаю...
18 апр 2007, 18:29
А что вы ожидали от такого знакомства?:) Обычно такие знакомства фигней и заканчиваются...
18 апр 2007, 20:28
Чесно? Никогда до этого не пробовала,но со всеми с кем познакомились по инету дружим,общаемся, катаемся на роликах,великах,то есть поддерживаем отношения.Машины мне помогают чинить,комп,но ни с кем не хотелось близких отношений,тот друг для роликов,этот для кино и т.п. А здесь...Не знаю,наверное просто близких отношений с интересным и сексуальным мужчиной.
19 апр 2007, 07:53
Дружить и я дружу))) Но вот в инетную любовь и безудержную страсть я не верю... Человек в реале, как правило, не оправдывает ожиданий и его образ часто не вяжется с его инетным имиджем.
20 апр 2007, 00:06
ППКС
18 апр 2007, 18:38
.
18 апр 2007, 23:07
ну так пишите уже, что случилось-то? В чем беда?
AD
AD
19 апр 2007, 01:34
В ТД написала,хотим его обе и я и, как оказалась, сестренка.Только сказала она мне об этом наутро,после ночи,которую я провела с ним. Другим он оказался,нежели в сети. Лучшим по жизни,но секс с ним-не моё... Вот так :(. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=28251499
19 апр 2007, 01:42
сбегала уже в ТД. Ерунда какая-то...
19 апр 2007, 01:57
Это не просто ерунда,а бред собачий. Мы обе прикалываемся,шутим,но чувствуем себя хреново... Никогда не думала,что так попаду. Выход вижу один-просто переключится а кого-то другого,есть у меня один горячий товарисЧ,которого берегла для лучших времен,все динамила... Если не перегорел ищщо,то надо себя занять,чтобы гормоны утихомирились ;). Только знаю,что он все равно будет звонить... Обиднее всего если и с сестрой не получится ничего у них,и я его потеряю,обидится...
18 апр 2007, 23:16
Потому что слишком переживали..Ко многим вещам надо относиться проще. Вот если бы не парились,всё было бы супер-пупер! а так просто зазря себя накрутили... В след.раз не заморачивайтесь так сильно ;-)
Гормоны
18 апр 2007, 21:56
Советую гормональные таблетки . И отжимания никакие не нужны. Хочешь раньше вызови, хочешь на 2 месяца задержи
19 апр 2007, 02:45
Можно еще яичники вырезать!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325