Меню

Жутко не хватает секса

AD
ММ
15 апр 2007, 22:32
Есть муж и редкий секс. Я его замучила своими домоганиями... И что мне делать? P.S.Всякие вибраторы мне не нужны
Anonymous
15 апр 2007, 23:05
Найдите любовника.В чем проблема то?
Anonymous
15 апр 2007, 23:15
Действительно! Любовник форева! но тока чтоб исключительно секс,без всяких "сюсей-мусей" и чуйств необнакновенных)))
15 апр 2007, 23:31
а как с любовником без чувств.Может это отдельная тема.
Anonymous
15 апр 2007, 23:53
Да запросто! С любовником должен быть безумно обалденный секс минимум с двумя оргазмами за раз ;-) (а иначе можно и с мужем продолжать,который не устраивает).. при этом любовник должен нравится внешне и просто как человек. А когда понимаешь,что кроме офигительного секса ничего больше связывать не может(это уже нужно лично для себя осознать и ни в коем случае не пробуждать в себе ревности!!!),то секс всегда будет на 1000 балофф!
16 апр 2007, 00:21
угу...заблуждайтесь-заблуждайтесь...
Anonymous
16 апр 2007, 00:43
дану? год уже встречаюсь так и реально понимаю,что всё прекратится в один день как только он заведёт серьёзные отношения с другой, поэтому никаких иллюзий не строю и воздушных замков тоже. Заранее договорились,что нас связывает только секс и при этом у каждого своя жизнь,даже не созваниваемся просто так. :-) Просто лично я разочаровалась в любви,а он не намерен в ближайшее время заводить с кем-либо серьёзные отношения.
ММ
16 апр 2007, 01:23
Везет вам.... Мой муж обалденный любовник, он сводит меня с ума. Вообщем-то наши отношения именно с этого и начались. Сначала секс потом любовь. вместе уже 10 лет. Вообщем-то я тоже постоянно думаю о любовнике, но где же его найти?
16 апр 2007, 10:51
Если ваш муж обалденный любовник, зачем вам ещё кто-то?
ММ
16 апр 2007, 11:40
Мне не хватает количества.
ММ
16 апр 2007, 01:28
Как же я хочу такого любовника, но не верю что к такому человеку, который "нравится внешне и просто как человек" + секс минимум с двумя оргазмами со-временем не появятся чувства и огромная привязанность.
Anonymous
16 апр 2007, 10:49
Просто нужно правильно относиться к таким встречам.Заранее настроить себя на то,что ОН человек свободный и в любой момент может повстречать другую. Быть ему просто благодарной за проведённые вместе минуты/часы. Т.е. сознательно вычеркнуть из головы мысли о более близких отношениях. В какой-то степени конечно существует некая привязанность,но исключительно сексуального характера,кажется,что другого такого не встречу..)) Если в наличии есть муж,то к отношениям с любовником надо относиться проще,знать,что когда-то всё это закончится и сознательно не искать большего.
16 апр 2007, 11:04
а зачем они вообще, подобного рода отношения - встречаться время от времени с совершенно чужим тебе мужчиной как с вибратором из сексшопа ...? у настоящего вибратора даже преимущества , имхо, имеются - он твой и с ним не надо уговаривать себя делать вид, что он тебе по барабану...
Anonymous
16 апр 2007, 11:30
Разве я говорила,что любовник-это что-то вроде робота,с которым потрахались и разошлись? С ним нужно получать удовольствие сексуального характера,но при этом не позволять себе влюбляться и терять голову. Безусловно, это человек,который не только внешне приятный,но и безумно интересный как собеседник. В данном случае(моём например и возможно автора топа),имея хорошего мужа нет хорошего секса.Нет чувства полного удовлетворения от ласк поцелуев,нежности и в конце концов оргазма. А любовник может всё это дать. Что касается вибратора,то по мне так это просто дополнение к разнообразию секса с мужем,с которым всё хорошо или когда вообще нет мужа и никого на горизонте не предвидится.
а почему с мужем не получается?
ММ
16 апр 2007, 01:25
Он не хочет. Вчера была такая ночь, фантастика. даже он сказал что такого не испытывал никогда в жизни. Вот теперь думаю, и когда будет в следующий раз
16 апр 2007, 00:03
редкий - это сколько?
16 апр 2007, 00:10
хочешь утешить даму что бывает и реже?
16 апр 2007, 00:32
просто хочу знать что она считает редким... мало ли...
16 апр 2007, 00:42
допустим раз в день ;) что тогда?
AD
AD
16 апр 2007, 00:46
и так 365 дней в году??? неее... много... такой секс нам не нужен :)
16 апр 2007, 00:50
уууу... разочарованно. ну тогда 517 серий бегания вокруг сеновала
16 апр 2007, 00:54
я за бригадный подряТ... трое суток работаешь - одни отдыхаешь :) заодно и вокруг сеновала побегать можно :) ..... ушел... до встречи!
16 апр 2007, 00:55
..и польза от ентого-форма спортивная)) не всмысле костюм,а мышцы там всякие))
16 апр 2007, 01:00
пока)))
ММ
16 апр 2007, 01:20
примерно раз в неделю. Мне нужно хотя бы раз в день :(
Anonymous
16 апр 2007, 01:31
Ищите другого мужа
ММ
16 апр 2007, 01:39
Я очень люблю своего мужа. У нас двое малышей
16 апр 2007, 11:15
извините у меня 3 вопроса: 1.почему нет вибраторам? 2.Вы работаете? 3.сколько лет малышам?
ММ
16 апр 2007, 11:36
Мне нужно живое тело. Что бы чувствовать запах, прикосновение и т.д. 2. Подрабатываю 3. Старшему - 2,6, младшему - 1,3
16 апр 2007, 11:45
хм... имея таких маленьких детей, Вы еще хотите секса каждый день??? может у Вас нянька есть???
ММ
16 апр 2007, 11:52
Есть К чему эти вопросы?
16 апр 2007, 11:58
аааа... ну тогда коннный пешему не друХ))) занятости Вам наверное не хватает)) т.е. много свободного времени... муж то на работе устает..
ММ
16 апр 2007, 12:06
Вообще я согласна с вами, НО, Я тоже устаю очень. Так как с момими чертятами очень сложно. Няня же не круглые сутки с ними... Просто сама удивляюсь, почему спустя столько лет не остыло сексуальное влечение к мужу. Он сводит меня сума, я постоянно его хочу :(((. Хочу не просто секса с кем-нибудь, а именно с ним.
16 апр 2007, 12:09
во-первых это прекрасно, что он для Вас так много значит, а во-вторых если Вы его любите, то неужели не можете пойти ему на встречу? поищите с ним компромисс.. поговорите хоть о 2-х разах в неделю.. и уделяйте ему больше внимания, а то, извините, очень похоже на эгоизм с Вашей стороны)))
ММ
16 апр 2007, 12:12
Спасибо за совет :) Это действительно похоже на эгоизм?
16 апр 2007, 12:18
взгляд со стороны...
16 апр 2007, 12:05
Наверно к тому, что у вас много свободного времени и бам не куда дет энергию ))) А мне кажется нормалное желание каждый ден, вам надо как то мужа оживит, он много работает? (с транслита)
ММ
16 апр 2007, 12:11
Мне есть куда деть энергию :) Няня не разгружает меня, она дает мне возможность поработать в то время пока она с детьми. Муж появляется дома только ночью, вот я и скучаю так. Проблема не в его усталости. Меня не надо постоянно удовлетворять, мне иногда достаточно просто сделать ему минет... но он не хочет так часто
16 апр 2007, 12:23
может его рыбкои покормит ))) и вооще продуктами которые желание вызывают. Так было всегда или это толко последнее время? (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325