Меню

Половой член

AD
15 апр 2007, 09:49
:-) Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как: Выполняю физическую работу; Работаю на большой глубине; Работаю головой; Работаю по выходным и праздникам; Работаю в условиях повышенной влажности; Мне не оплачивается работа в ночные часы; Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции; Работаю при высоких температурах; Подвергаюсь риску инфекционных болезней. Ответ администрации: Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении Вашей просьбы на основании нижеизложенного: Вы не работаете 8 часов подряд; Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности; Не всегда отвечаете требованиям руководства; Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по разным отделам; Слишком много времени тратите на отдых; Не проявляете инициативы; Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления; Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы; Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными средствами; Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет; Вы не проявляете желания работать две смены подряд; Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы; В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами. :-)
Anonymous
15 апр 2007, 11:39
:)))))))
15 апр 2007, 13:45
Забавно, скопировала в "копилку".
15 апр 2007, 22:00
:)))))
20 апр 2007, 18:41
:)
15 апр 2007, 12:54
Супер!!! ;D
15 апр 2007, 15:04
И сколько же платят бедному трудяге?!
15 апр 2007, 15:05
"от каждого по способностям, каждому - по труду" - социализм "от каждого по способностям, каждому - по потребностям" - коммунизм вам что больше нравится? ;)
а при демократии как? ..при тоталитаризме думаю ваще никак не платят.. дадут - и ладно..
15 апр 2007, 23:57
а при демократии сколько сможешь выкричать себе с трибуны стока и получишь :)
16 апр 2007, 07:51
ссу кипятком:)))))))))))
16 апр 2007, 08:09
Аналогично. Органам тела пришла разнарядка на одну пенсию. Ну и проводят собрание, кого отправлять на пенсию. Мозг, ессессно, председатель собрания. Поочередно отклоняют просьбы о пенсии печени, сердца - мол, без вас мы все помрем, почек - те хотят уйти вместе, а пенсия одна, да и без обеих почек организм тоже помрет. И так поочередно все органы. тут раздается слабый голос: "Отправьте меня на пенсию". Председатель: "Кто это? встаньте, а то Вас не видно!" - "Если бы я мог встать - я бы на пенсию не просился"
20 апр 2007, 18:38
очень интересно! Вот взял бы себе ник - мистер ЧЛЕН, а то скромно как-то...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325