Меню

про любовников

AD
Anonymous
13 апр 2007, 14:47
Многие на этом форуме с легкостью пишут о своих любовниках, как настоящих так и прошлых. В связи с этим 2 вопроса: 1. Легко ли вам было решиться на внебрачную связь (прежде всего морально) ? 2. По какой причине, как правило, расставались и не жалели ли в последствии о том, что решились на внебрачную связь? получилось 3 вопроса:) ответать лучше анонимно, но честно, чем неанонимно, но нечестно:)
13 апр 2007, 14:53
Забыли лампой в глаза посветить;))
Anonymous
13 апр 2007, 15:03
Легко,пока не расстались, не жалею
13 апр 2007, 15:18
1. не легко! до 16 лет себя уламывал кавонить трахнуть, пока не уломала одна деука, конечно же моё воспитание позволяло мне поебаца вне брака! да и мать говорила: сын! не женись пока не наебёшься да и не поймёшь что та самая женщина которая будет тебя удовлетворять! 2. причин много было разных, одна из них после одной тётки хотелось новую тётку, либо заёбывала тем что хотела брачных отношений, но я вспоминал маму и думал что пока не наебусь не женюсь! Жалеть не имело смысла так как у внебрачных отношений была своя прелесть, да и чё жалеть когда наебался?! - не понимаю!!! Внебрачные отношения продолжались до тех пор пока не ебанула в голову мысль жениться, и вот уже с того момента все связи были вбрачными!
Anonymous
13 апр 2007, 16:24
1. Нет 2. Отношения себя исчерпали.
Anonymous
14 апр 2007, 21:08
1. Не так уж легко, но и не сложно, хотя иногда думаю что ни к чему все это было. 2. Пока не разошлись, но к этому близится, потому как он завел семью и его посадили на строгий собачий ошейник :))
13 апр 2007, 15:00
нелегко, надоел, не жалела
13 апр 2007, 15:02
а вот ещё забыла: :)))))))
Anonymous
13 апр 2007, 17:23
1 очен нелегко пол ночи лежали как школники все не могла решится. это после 10 лет верности 2 оказался козлом 3 не жалеу хорош был подлец!!! (с транслита)
3
13 апр 2007, 17:35
:)
3
13 апр 2007, 17:36
не туда отправила :)
3
13 апр 2007, 17:37
1.пока морально это было нелегко, хранила верность много лет (в отсутствии мужа (частые и долгие разъезды по работе)) и только когда морально дозрела, тогда и завела любовника и то так сложилось, попался очень симпатичный хороший мальчик с обалденной фигуркой против которого нельзя было устоять, а что он творил в постеле! Был младше меня на 10 лет и это мне тоже нравилось, хотя со стороны разницы не ощущалось и в наших отношениях тоже. 3.Не жалею, с ним было прикольно . 2.Просто они затянулись и изжили себя. :) А дальше уже поехало по накатанной, главное было переступить барьер :)
Anonymous
13 апр 2007, 18:21
1. По мере падения интереса и внимания со стороны мужа, все легче решался этот вопрос. 2. Когда как.
Anonymous
13 апр 2007, 18:27
1 ни легко ни трудно, все к этому шло 2 не жалею.
13 апр 2007, 22:52
блин у меня много знакомых,каторые изменяли своим мужьям.Мне при этом говорили,что тоже буду изменять-пока еще молодая.Я уже 5 лет живу с молодым человеком ни разу ему не изменяла,но при этом есть мысли и постоянно снятся сны. :( Незнаю что и делать.
Anonymous
14 апр 2007, 00:11
Когда чувствуешь, что для мжу из объекта неземной страсти превращешься в просто жену, когда секс с ним редок, как снег этой зимой - легко:-) Очень легко. И не рассталась до сих пор встречаемся, 4 года уже - и все просто супер! Хотим друг дргуа как в первый раз:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325