Меню

Дрочилки

AD
Anonymous
11 апр 2007, 13:45
С мужем поругались месяц назад из за ерунды. живем как обычно, только вот секса нет. Не могу я преодолеть обиду, а он гад не извиняется. сама первая подходить к нему не хочу. Хотя я уже соскучилась в плане того....этого Прикалываюсь над ним, спросила, милый а ты все дрочишь? ;-) при этом он всегда говорил, что НИКОГДА этим не занимался. врунишка. Домой приходит как обычно, в пол восьмого, т.е. нигде не задерживается. (а то думаю, может уже не на меня дрочит) Я уже пару вечеров делала такой прикол: за 15 минут до его прихода разденусь до трусов и сижу за компьютером. Как только он входит на порог, бегу при нем, одеваюсь. Он так недоуменно спрашивает : а почему ты голая? гыгыгыгыыгы говорю, не почему...а ты все дрочишь? вобщем либо он дрочун, либо у него кто то есть, либо - мысль моя теряется на этом. шутки мои по поводу дрочки воспринимает очень даже положительно. Почему не идет на контакт?
11 апр 2007, 14:08
Anonymous написал(а): С мужем поругались месяц назад из за ерунды %%% Классика: "Как поссорились Иван Иванович с ..." А помириться не пробовали вместо того, чтоб в одних трусах за компом сидеть? :-)
Anonymous
11 апр 2007, 14:52
ругаются все из за ерунды. просто он мне обидные слова сказал, я же его не обижала в разговоре. для меня щас подойти первой - это как приговор. он знает, что я похотлива, вот и выжидает наверно. я его люблю, налево не пойду, но уже запарилась ждать его ... про дрочку - он смеется , т.е. нормально шутки понимает.
11 апр 2007, 14:11
думаю, что не идет на контакт по той же причине, что и вы) и почему многие жены себе льстят, что если муж и дрочит, то только на жену?) хотя тактика, я думаю, вами выбрана неверная, в таком случае вероятность сходить мужу на лево увеличивается)
Anonymous
11 апр 2007, 14:49
Тактика по поводу сидения в одних трусах? вы, это имели ввиду? Может без трусов попробывать? :-) По поводу дрочки на себя любимую - я себе не льщу)))) пусть дрочит...просто смешно заниматься онанизмом, когда рядом красивая голая женщина ходит, изголодавшаяся по секасу.... начальника........секаса нам не хватает...(наша раша - это чтоб понятна была шутка)
11 апр 2007, 14:56
нет, не по поводу трусов:) по поводу "гад не подходит, и я не подойду") если месяц такая тактика не дала результата, надо ее менять) зЫ: вешайте фото в паспорт красивой голой женщины, а то вы опять себе льстите)
Anonymous
11 апр 2007, 15:00
у большого члена появились глазки? если бы я хотела чтоб на меня позырили, то уже давно бы писала не анонимно))))))) так что вам придется поверить мне на слово, к тому же я очень похотлива;-)
11 апр 2007, 15:06
похотливая красивая голая женщина, дрочи дальше)
Anonymous
11 апр 2007, 15:16
фи, большой, а какой не культурный. что делать то , сказал бы. как помириться с мужем то? вернее как возбудить в нем человеческое, вечное)))) а ты мне ЧТО предлагаешь?!!!!!
11 апр 2007, 15:26
предлагаю прямо на пороге сделать ему первоклассный минет, а после него (когда на его лице появится блаженная улыбка) тихо так на ушко прошептать: милый еще раз назовешь меня плохим словом, я тебе член откушу) (и не забывать при этом улыбаться)...
Anonymous
11 апр 2007, 15:35
Значит все таки МИНЬЕТ , ничего оригинальнее не предложите? ;-) ;-) ;-)
11 апр 2007, 15:42
я бы сказала, что очень даже оригинально, мало кто на это решится, но результат однозначный;):):):)
11 апр 2007, 15:42
оригинальнее только минет с хлопками (петарду вставлять в попу) - дальше действуйте согласно инструкции)
Anonymous
11 апр 2007, 15:53
минет, это уже не оригинально,,,, было уже это, проходили... прям с порога, дело не дошло до окончаниЯ, потому что меня утащили в пастельку и и перетрахивали перетрахивали,,, это уже повторение. может можно как то по другому, без секса, так прям сильно намекнуть мужу, что милый, ведь уже пора бы....начать и кончить)))
11 апр 2007, 16:01
вы уж определитесь, вам секас нужен или вы сосать не хотите?)
Anonymous
11 апр 2007, 16:16
сосать я может и хочу. я не хочу это делать первая. читайте - мы ведь в ссоре, якобы. тем более, я уже первая делала такой сюрприз всмысле минета с порога))) это уже не сюрприз будет. вот в трусах одних, первый раз сижу, правда 2 дня уже...гЫЫЫ гыыы так что может че другое посоветуете
11 апр 2007, 16:38
если без секса значит...всему вас, молодежь, учить надо... короче, с умным видом читаете журнал, потом отрываетесь и с умным видом спрашиваете: дорогой, а ты знал, что если долго не заниматься сексом, член в размерах начинает уменьшаться ?? и от себя добавить (традиционное) а ты все дрочишь?)
Anonymous
11 апр 2007, 16:42
я уже говорила ему , что функция , которая не используется - отмирает!!! это не прокатило, говорит, что у него все в порядке с этим, и что у меня эта функция наверно тоже умрет, вот и ржет эгоист
11 апр 2007, 16:49
а на куа вам такой муж?)
Anonymous
11 апр 2007, 15:20
я запуталась, в паспорте - вы большой член - девушка, а фото такое вот даже очень аппетитное))) так вы девушка? или парень))))) фото конечно не ваше...понимаю... обидно конечно;-)
AD
AD
11 апр 2007, 15:27
н-да, красота и ум - вещи редко совместимые)
Anonymous
11 апр 2007, 15:33
красивым девушкам ум не нужен :-) я всеми руками ЗА!!!!!!!!!!!!
11 апр 2007, 14:14
нездоровые какие-то у вас шуточки...:-)
Anonymous
11 апр 2007, 14:54
когда проблема на лицо, нужно ее озвучить.. просто спросить, почему ты со мной не спишь, значит вроде как унизить свое достоинство. а про то, что "милый, ну и где ты теперь дрочишь?" секаса хочется, секаса.... или может у меня больное чувство юмора?
11 апр 2007, 16:34
если бы вам действительно хотелось секса, вы сидели бы не в трусах за компьютером, а без трусов на муже...:-)
11 апр 2007, 14:19
Автор, вы больны?:-)
Anonymous
11 апр 2007, 15:01
отнюдь, я бы сказала ЗДОРОВА, ударение на последний слог!!!
11 апр 2007, 14:49
сами то онанируете?
Anonymous
11 апр 2007, 14:56
запарилась я уже сама... да и хочется вообще то почувствовать в себе нормальное пульсирующее тело;-) а не игрушки, пальчики, балончики, фалоимитаторы и вибраторы..............что то еще забыла сказать?!!!
11 апр 2007, 15:06
забыли сказать, что вы врушка ;-) или врун ! :)
Anonymous
11 апр 2007, 15:14
нет, не забыла. если бы муж спросил бы меня,дрочишь, дорогая? я бы ему ответила: Да , милый приходиться.... но он ведь не спрашивает. я не врушка.
11 апр 2007, 15:20
я не про ваши отношения с мифическим мужем ) я про ваши отношения с клавиатурой ;-) такие чудеса случаются - иногда стук- стук по клавишам - и правдивая история ....а иногда стук-стук какой нибудь фантазерище - и вот вам СОЧИНИЛКИ )))))
Anonymous
11 апр 2007, 15:31
гыгыгы девушка, это чистая правда, мамой клянусь... если вы не верите, то не лейте мне соль на раны:-) в конце концов, мой муж, как хочу, так и говорю ему. тем более что ему это даже как и нравиться. только вот почему то он никак на меня не реагирует. мужа люблю, поэтому про всякие там рода сходить куда нить на лево направо и кругом не предлагайте.
11 апр 2007, 15:43
:) ну ладно ))) тогда серьезно ! это карма у вас такая - сидеть за компьютером без трусов...а муж просто закончил свой путь в сексе...вышел на пенсию, так сказать... вы вот присмотритесь - он как руки помоет, куда сразу идет ? может, к письменному столу , где в ящике хранит коллекцию марок ? ;-) ну, это я к тому, что замещение у него, скорее всего, произошло :) а то , что вы вопрос ему все время один и тот же задаете - так это хорошо , пусть это у вас такой семейный ритуал будет - это душевно сближает ! :-) так что все у вас как надо, не морочьте нам голову, а идите раздеваться - время неумолимо приближает приход мужа ;-)
11 апр 2007, 17:12
А сами Вы дрочите? (с транслита)
11 апр 2007, 17:31
"Кто о чем, а вшивый - о бане" © Народная мудрость ;)
Anonymous
11 апр 2007, 17:43
Нигилист, прочла у тебя в паспорте не даешь мужу собирай вещи пиздуй к маме прикольно!!!! :-)
Anonymous
11 апр 2007, 17:40
я уже ведь отвечала приходиться делать подобное, а что делать, не мы такие - жизнь такая
а вы попробуйте без трусов его встретить, может он с порога начнёт свои дрочилки..:))
Anonymous
11 апр 2007, 17:45
Видно это последний шанс!!! другого не дано все снимаю трусы - сижу теперь без трусиков может он меня с порога ....отдрочит))))))))))
AD
AD
:)) :)) :)) ждём результата!
Anonymous
11 апр 2007, 17:59
очень боюсь... а вдруг не подействует? :-)
11 апр 2007, 19:02
А объяснить, что вы обиделись?
11 апр 2007, 17:51
видели когда-нибудь топики типа Секс на работе, в машине, на крыше? :)) да вообще вы слишком гордая)
Anonymous
11 апр 2007, 17:58
Знаю, что гордая!!! об этом и речь... а то все ему да ему вот бы мне с порога, вах и сделали бы шикарный кунилингс... да еще бы и отодрали под конец как кошку.. эх, давно я не трах....секесом не занималась
11 апр 2007, 17:59
ну тогда дрочите дальше) и вообще если такая фигня происходит, то сами знаете что сделать можно
Anonymous
11 апр 2007, 18:07
какие же вы, блин сволочи!!!!!!!!! ;-) я и так дрочу, как сделать, чтоб мужик опять имел...без предварительных минетов... без моей инициативы, что,ничего не получиться? может намекнуть ему, что сосед приходил?
11 апр 2007, 18:13
Помириться с ним нужно.
11 апр 2007, 18:14
ну вы даете! а не проще просто сказать "Я тебя хочу! Только на этот раз обойдёмся без минета!"
Anonymous
11 апр 2007, 18:20
Может это прозвучит глупо, но я всем своим виддом показываю, что Давно ЭТОГО ХОчу можно и с минетом, я по всякому люблю, как пойдет я просто хочу чтоб он сам чтоли все это начал извинился бы, обнял, сказал бы что хочет меня... а то блин не себе , не людям... а может и людям, тока не мне;-) сниму трусы седня, я уже определилась. такого явного вызова он не осилит
11 апр 2007, 18:25
да хоть из кожи вот вылезте - не поможет:))) он видно выбрал для себя стратегию поведения:)
ну как помогло? судя что больше не заходишь, наверное помогло!:))
Anonymous
12 апр 2007, 06:35
ГЫ гы Гы я сегодня имела таки его;-) не осилил он... и больше уже не спрашивал-что я здесь голая сижу? мужики, не хочется верить, что вы примитивы, но получилось все очень бАнально. надо сразу трусы снимать.значит? у всех такие ниандертальцы дома? или тока у меня? часа 2 , как с порога зашел, да потом среди ночи будил, мол давай дорогая еще... правда не извинился............................
12 апр 2007, 08:04
вы по-моему оба неандертальцы)) так как кроме как раздется до гола ничего вам в голову больше не пришло)
12 апр 2007, 08:06
угу... да еще и бАнально...
12 апр 2007, 08:08
а вот на что бы ты отреагировал, если бы у вас такая фигня случилась? :)
12 апр 2007, 08:15
какая именно фигня? поругались и месяц без секса? ни ни на что больше чем обычно. И на одевание, и ра раздевания и пр... Только острее намного.
Anonymous
12 апр 2007, 08:34
про острее - полностью с вами согласна!!! только неужели бы не реагировали никак? НИ на раздевание? ни на одевание?
12 апр 2007, 12:19
реагировал бы... вот только как? от ситуации, зависит, наверное... а вообще я за примирительный секс :)
Anonymous
12 апр 2007, 08:17
про бАнально... ;-) так и снала, что придеретесь. вас в этом что то смущает? :-)
AD
12 апр 2007, 08:20
знали? ;) а кто придирается? где? тока сплошная зависть и радость за вас :)
Anonymous
12 апр 2007, 08:37
:-) спасибоны!!!!!!! а как я радуюсь, Вы не представляете!!!!!!! все таки нельзя так себя долго мучить ГыГыгы
12 апр 2007, 12:20
не... мучить себя это как-то нездорОво получается... да и нездОрово тоже :)
Anonymous
12 апр 2007, 08:16
да уж, куда нам ниандертальцам до Вас, крамоньенцев))))))))))))) вы ведь с большим воображением, и ничего не посоветовали... был лишь один - предложил сделать МИНЕТ с порога, что то от вас ничего особо не поступало?!!!! Крамоньенцы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 апр 2007, 08:27
да я просто сама всегда подкатываю)) долго не пыхчу в отличае от некоторых;) жизнь и так коротка чтоб ещё разменивать себя на обиды! вот это и был совет) а если вы с вашей высоты не разглядели этого, то ходите и впредь без трусов)
Anonymous
12 апр 2007, 08:40
Лиан, простите отступление от темы дрочим скажите это все ваши любимые девушки в паспорте, или это идеалы женских тел? или может вы лесби? извините, ниандертальцы они тупят немного)))))))
12 апр 2007, 08:46
это девушки которые мне по каким-то причинам нравятся))) а на счет лесби я ещё не уверена на все 100)) а что есть предложения?
Anonymous
12 апр 2007, 08:54
а что , вы согласны?;-)
12 апр 2007, 08:55
не знаю даже) это так неожиданно)
Anonymous
12 апр 2007, 08:58
ну так, неожиданно все и случается....... я честно говоря не пробывала, даже не знаю, вдруг понравится, придется мужа бросать:-)
12 апр 2007, 09:00
да не беда))) если его только вы без трусов возбуждаете, то не много потеряете))) а я лю баб одетых:)
Anonymous
12 апр 2007, 09:05
я мужиков люблю, это уж точно, а про баб - даже не знаю...... ладно нужно подумать.
12 апр 2007, 09:08
да собственно вы инициатор)))) я мужиков тоже люблю)))
вот видишь счастье какое когда без трусов походишь!!!!
Anonymous
14 апр 2007, 01:56
У меня такой же упертый,обидит,никогда прощения не попросит,будет ходить,дрочить,но мириться с женой первый-никогда.Это ниже его достоинства,дурак.Один бы только шаг к перемирию,было бы ему все, до потери пульса.А про соседа не надо,можно потом раны не заштопать.
12 апр 2007, 07:32
потомучто ему понравилось дрочить вот и шутки стал понимать))))
12 апр 2007, 10:23
Прикольная тема. У вас тута:). Как сидеть за компом, в труселях или без. Да хоть как сиди, и минет не поможет, дело не в этом:). Дело в том что не нужно ссориться, а вы по ходу тока это и умеете очень хорошо делать:), а потом вопросы почему муж, не спит со мной. козьма прутков, зри в корень:)
13 апр 2007, 08:31
Вообще спрашивая мужа или он дрочит, Вы этим только напрашиваетесь показывая свою слабость и это только говорит о том, что это именно Вы и дрочите. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325